Газета
13 марта 2004

13 марта 2004 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ИТОГИ МЕЖСЕЗОНЬЯ

ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ

Команда

Пришли

Ушли

Контрольные матчи*

ЦСКА Артур ЖОРЖЕ

п.Феррейра ("Ривер Плейт" Аргентина), н.Даниэл Карвалью ("Интернасионал" Бразилия), з.Игнашевич ("Локомотив"), з.Одиа ("Шериф" Молдавия), п.Алдонин ("Ротор"), п.Жирков ("Спартак" Тм), в.Жидеев ("Трудовые резервы"), в.Габулов, п.Янбаев ("Анжи")

з.Евсиков ("Локомотив"), п.Яновский ("Алания"), з. Соломатин, п.Корнаухов (оба - "Кубань"), п.Беркетов, в.Крамаренко, н.Мазалов ("Химки")

"Антальяспор" - 4:3. "Аякс" - 1:0. "Кельн" - 1:9. "Имортал" Португалия - 3:0. "Янг Бойз" Швейцария - 2:1. "Марбелья" - 4:0. "Аустрия" - 1:0. "Брондбю" - 2:0. РКС Голландия - 3:0. "Виллем II" - 2:0. "Рода" (мол.) Голландия - 4:0. "Дордрехт" Голландия - 3:1.

ЗЕНИТ Властимил ПЕТРЖЕЛА

з.Шумуликоски ("Синот" Чехия), п.Горшков ("Сатурн"), п.Малетич ("Публикум" Словения), н.Кинцл ("Спарта" Чехия)

п.Игонин ("Черноморец" Од Украина), Н.Николаев ("Торпедо-Металлург"), з.Недорезов ("Лисма-Мордовия")

"Кривбасс" - 0:0. "Торпедо-Металлург" - 1:2. "Сан-Педро" Испания - 4:1. "Аустрия" - 2:1. "Марбелья" - 4:0. "Богемианс" Чехия - 1:1. "Пльзень" - 2:0. "Прахатице" Чехия - 0:2. "Шинник" - 3:1. "Металлург" Д Украина - 3:2.

РУБИН Курбан БЕРДЫЕВ

в.Чижов ("Сатурн"), з.Петроуш, п.Досталек (оба - "Славия" Чехия), з.Махмутов ("Торпедо"), п.Аюпов ("Черноморец" Нв), н.Домингес ("Ривер Плейт" Аргентина), н.Байрамов ("Терек")

з.Силагадзе, н.Чаладзе (оба - "Арсенал" Украина), в.Харчик, з. Колесников (оба - "Нефтехимик"), н.Ндьяга

"Сакарьяспор" - 1:2. "Себатспор" - 2:0. "Коньяспор" - 0:0. "Малатьяспор" - 1:0. "Марбелья" - 3:0. "Динамо" М - 2:2. "Янг Бойз" - 1:0. "Брондбю" - 3:1. "АДО Ден Хаг" Голландия - 1:1. "Шинник" - 1:1. "Антверпен" - 2:1, "Амкар" - 0:0.

ЛОКОМОТИВ Юрий СЕМИН

н.Сычев ("Марсель" Франция), н.Обиора ("Кадис" Испания), з.Евсиков (ЦСКА), п.Чеснаускис ("Динамо"), н.Порошин, п.Ахалкаци (оба - "Торпедо" Кт Грузия), з.Кампира ("Текстил Пунгуэ" Мозамбик), з.Абазин ("Белшина" Белоруссия)

з.Игнашевич (ЦСКА), п.Сирхаев ("Торпедо-Металлург"), п. Попель ("Гомель" Белоруссия)

"Перпиньян" Франция - 2:2. "Олимпик Агда" Франция - 2:2. "Сет" Франция - 2:1. "Штутгартер Киккерс" - 2:2. "Людвигсбург" Германия - 2:1. "Шаффхаузен" Швейцария - 1:3. "Гент" - 1:0. "Бонланден" Германия - 4:2. "Штутгарт" (второй состав) - 3:3.

ШИННИК Александр ПОБЕГАЛОВ

н.Ширко ("Торпедо"), п.Луценко ("Динамо"), п.Сучков ("Карпаты" Украина), з.Лагевка ("Сконто" Латвия), з.Уильямс, н.Желсон (оба - "Коритиба" Бразилия), н.Карлсон ("Металлург" Латвия), в.Малышев ("Динамо" Вг), в.Ткоч (ГКС Польша), з.Спахич ("Загреб" Хорватия)

п.Хомуха, П.Скоков, П.Клюев (все - "Терек"), п.Кухарж ("Теплице" Чехия), з.Жиров ("Факел"), н.Берко ("Гомель" Белорус- сия)

"Генчлербирлиги" - 1:4, 3:0. "Ротор" - 0:0, 1:1. "Кривбасс" - 2:4. "Металлург" Д Украина - 2:2. "Сартид" Сербия - 3:1. "Стяуа" - 1:2. "Динамо" Тб - 4:2. "Рубин" - 1:1. "Зенит" - 1:3. "Генк" - 2:1.

ДИНАМО Ярослав ГЖЕБИК

п.Гашек ("Штурм" Австрия), п.Шеппард ("Аякс" ЮАР), п.Збончак ("Спарта" Чехия), н.Влчек ("Сигма" Чехия), з.Хизанейшвили ("Динамо" Тб Грузия), п.Е.Кузнецов ("Черноморец" Нв)

п.Чеснаускис ("Локомотив"), П.Гришин ("Ворскла" Украина), п.Балтиев ("Торпедо-Металлург"), п.Луценко ("Шинник"), п.Шаповалов ("Кубань"), п.Дюрица ("Жилина" Словакия), н.Узденов ("Химки"), з.Свидерский, п.Харлачев (оба - "Сатурн"), з. Хиски (Чехия)

"Тюрнхаут" Бельгия - 1:1. "Ризеспор" - 0:2. "Брюгге" - 1:1. РБС Голландия - 5:1. "Виллем II" - 0:0. "Цюрих" - 1:1. "Рубин" - 2:2. "Малага-В" - 2:0. "Рот-Вайсс" Германия - 2:1. "Ганновер" - 0:2. "Айнтрахт" Бр - 3:0. "Гамбург" (второй состав) - 0:0. "Черноморец" Украина - 0:0. "Колин" Чехия - 3:0. "Яблонец" Чехия - 1:0.

САТУРН Борис ИГНАТЬЕВ

в.Кински ("Слован" Чехия), з.Онопко ("Алания"), з.Ленгиел ("Теплице" Чехия), з.Жан ("Сан-Паулу" Бразилия), з.Диас ("12 де Октубре" Парагвай), п.Гиньясу ("Ньюэллз" Аргентина), п.Бастия ("Эспаньол" Испания), п.Дельгадо ("Колон" Аргентина), п.Алешандре ("Сантос" Брази- лия), з.Мор, п.Резников (оба - "Черноморец" Нв), з.Минибаев ("Витязь" Пд), з.Свидерский, п.Харлачев (оба - "Динамо")

п.Муратович (ГАК Австрия), п. Горшков ("Зенит"), в.Чижов ("Рубин"), з.Ребежа ("Торпедо-Металлург"), п.Идальго ("Альянса" Перу), п.Церюта ("Кубань"), з.Йович, п.Дуро, н.да Силва

"Кривбасс" - 2:0. "АДО Ден Хаг" Голландия - 2:0. "Ден Босх" Голландия - 1:0. "Арсенал" Киев - 3:0. "Металлург" Д Украина - 2:1. "Серветт" - 1:0. "Днепр" - 0:2, 1:0. "Шеттен" Норвегия - 6:0. "Сендерьюлланд" Дания - 1:2. "Кеге" Дания - 3:1. "Металлург" Д Украина - 2:1. "Апелдорн" Голландия - 11:0.

ТОРПЕДО Сергей ПЕТРЕНКО

н.Панов ("Динамо СПб"), в.Кабанов ("Факел"), з.Степанов ("Флора" Эстония), з.Данча ("Арджеш" Румыния), п.Панферов, п.Черногаев (оба - "Волгарь-Газпром")

з.Махмутов ("Рубин"), п.Леонченко ("Амкар"), н.Ширко ("Шинник"), в.Воробьев, з.Горин, п.Фокин ("Тобол" Казахстан)

"Металлург" Зп Украина - 4:0. "Химки" - 0:4. "Карпаты" - 2:0. "Серветт" - 0:0. БАТЭ - 1:0. "Черноморец" Украина - 3:1. "Динамо" Бх - 3:1. "Кривбасс" - 2:1. "Подбрезова" Словакия - 3:0. "Сокол" - 1:1. "Ротор" - 0:1.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Гаджи ГАДЖИЕВ

н.Катанья ("Сельта" Испания), з.Мойзес ("Спартак"), з.Тетрадзе ("Анжи"), в.Лавренцов ("Торпедо-Металлург"), з.Шунейко ("Алания"), з. Рафаэл ("Лилль" Франция), з.Иномов ("Бухара" Узбекистан), н.Магомедов ("Анжи"), н.Сквернюк ("Звезда-ВА-БГУ" Белоруссия)

в.Чичкин ("Ротор"), з.Бушманов (завершил карьеру), з.Лущан ("Уралан"), п.Булатов ("Терек"), з.Лильо, н.Гаушу, з.Райт, з.Рашович, н.Нсофва

"Ротор" - 0:1. "ЛаЛувьер" Бельгия - 1:1. ПСВ - 3:2. "Опава" Чехия - 0:0. "Виль" Швейцария - 4:1. "Хайдук" Хорватия - 1:0. "Черноморец" Украина - 1:4. "Торпедо-Металлург" - 0:1. "Днепр" - 1:1. "Малага-В" - 2:1. "Зойцах" Швейцария - 12:0. "Ниенштадт" Германия - 18:0. "Вольфсбург" (второй состав) - 4:2.

СПАРТАК Невио СКАЛА

з.Йенчи, з.Шоава (оба - "Рапид" Румыния), з.Тамаш ("Галатасарай" Турция), з.Петкович ("Вольфсбург" Германия), п.Урбанек ("Сигма" Чехия), н.Погребняк ("Балтика"), п.Coca ("Данубио" Уругвай), п. Сонин ("Динамо" К Украина)

в.Шафар ("Аустрия" Австрия), з.Мойзес ("Крылья Советов"), з.Белозеров, п.Деменко, н.Концевой (все - "Черноморец" Нв), з.Шешуков ("Сокол"), з.Ващук, з.Луизао ("Левски" Болгария), з.Руссо, в.Алексеев, з.Попов, з.Стаменовски, п.Безродный, н.Василюк ("Динамо" Бр Белоруссия), н.Фло, з. Абрамов ("Динамо" Ст), з. Селкич (Сербия и Черногория), п. Хрман

"Галатасарай" - 1:2. "Кайзерслаутерн" - 1:0. "Кривбасс" - 2:2. "Кракс" Испания - 2:0. "Кастельон" Испания - 2:1. LG Корея - 1:1. "Вильярреал" (второй состав) - 3:0. "Леванте" - 1:1.

РОСТОВ Виталий ШЕВЧЕНКО

в.Близнюк ("Алания"), п.Вильясека ("Коло-Коло" Чили), з.Гутьеррес, п.Перес (оба - "Ривер Плейт" Уругвай), н.Алексидзе ("Динамо" Тб Грузия), з.Бруно Сильва ("Данубио" Уругвай), з. Куприянов ("Факел")

в.В.Савченко ("Терек"), з.Морозов ("Черноморец" Нв), п.Максимов ("Борисфен" Украина), п.Карпович ("Кайрат" Казахстан), п.Бровин ("Балтика"), п.Карлос Роберто

"Пахтакор" - 1:4. "Энерги" Германия - 0:1. "Кубань" - 0:0. "Сокол" - 4:2. БАТЭ - 1:1. "Черноморец" Украина - 1:1, 0:1. "Динамо" Бх - 1:4. "Локомотив" 4-1:0. "Динабург" Латвия - 7:0. "Уралан" - 0:3. "Ворскла" - 0:1. "Сконто" Латвия - 3:0.

РОТОР Владимир ФАЙЗУЛИН

в.Чичкин ("Крылья Советов"), з.Крушельницкий ("Пахтакор" Узбекистан), п. Тимофеев ("Лисма-Мордовия")

п.Алдонин (ЦСКА), в.Дьякону, з.Самойлов ("Содовик")

"Крылья Советов" - 1:0. "Шинник" - 0:0, 1:1. "Бешикташ" - 0:1. "Баник" Чехия - 0:2. "Чуннам Дрэгонз" Корея - 1:0. "Карпаты" - 1:0. "Подбрезова" Словакия - 3:0. "Торпедо" - 1:0.

АЛАНИЯ Ролан КУРБИС

п.Яновский (ЦСКА), п.Вукоманович ("Бордо" Франция), п.Д.А.Смирнов ("Черноморец" Нв), п.Дараселия ("Динамо" Тб Грузия), в.Фухами ("Академика" Португалия), в.Радич ("Рад" Сербия и Черногория), п.Гвазава ("Зимбру" Молдавия), п.Корытько, н.Оганян (оба - "Торпедо- Металлург"), з.Цаллагов ("Уралан")

з.Онопко ("Сатурн"), в.Близнюк ("Ростов"), в.Гончаров ("Кубань"), в.Габулов (ЦСКА), з.Шунейко ("Крылья Советов"), з.Григоре (Румыния), п.Р.Битаров, п.Хинчагов (оба - "Экибастузец" Казахстан), П.Баранов, н.Боциев, н.Сикоев, н.Петров, н.Дзуцев, п.Зураев ("КАМАЗ"), п.З.Тедеев ("Автодор")

"Уралан" - 3:4. "Содовик" - 1:3. "Аль-Джазира" ОАЭ - 4:1. "Шериф - 1:0. "Аль-Вахда" ОАЭ - 2:1. Япония (ол.) - 3:1.

ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ Валерий ПЕТРАКОВ

в.Филимонов, з.Тчуйсе ("Черноморец" Нв), з.Ребежа ("Сатурн"), з.Яскович ("Томь"), п.Сирхаев ("Локомотив"), п.Карич ("Марибор" Словения), п.Балтиев ("Динамо" М), п.Мелешин ("Динамо СПб"), н.Будунов ("Анжи"), н.Николаев ("Зенит"), в.Есипенко ("Шахтер" Украина), з.Островский ("Арсенал" Украина)

в.Лавренцов ("Крылья Советов"), в.Новосадов ("Факел"), з.Хлестов ("Сокол"), з.Ананко (завершил карьеру), з.Ашурматов ("Пахтакор" Узбекистан), п.Казаков ("Уралан"), п.Корытько, н.Оганян (оба - "Алания"), н.Монарев, п.Рехвиашвили, п.Катич, п.Целишчак, з.Д.Н.Смирнов, п.Славнов ("Содовик")

"Ризеспор" - 0:3. "Днепр" - 3:0, 3:0. "Зенит" - 2:1. "Сан-Педро" Испания - 6:0. "Саарбрюккен" Германия - 1:0. "Крылья Советов" -1:0. "Черноморец" Украина - 3:0. "Богемианс" Чехия - 3:0.

АМКАР Сергей ОБОРИН

п.Леонченко ("Торпедо"), п.Шутов ("Томь"), з.Лаврик ("Динамо СПб"), з.Олексич ("Зимбру" Молдавия), з.Сираков ("Родопа" Болгария), в.Левенец ("Спартак" Ан), н.Булыга ("Уралан")

з.Суродин ("Черноморец" Нв), п.Ярков, н.Хайрулин (оба - "ЛУКойл"), з.Васильев ("Лисма-Мордовия"), з.Шеленков, н.Семенов, н.Кондратьев

"Сакарьяспор" - 2:2. "Денизлиспор" - 1:2. "Црвена Звезда" - 0:2. "Олимпия" Словения - 3:0. "Антальяспор" - 4:3. ОФК Сербия - 0:2. "Железник" Сербия - 0:1. "Динабург" - 2:0. "Фойхт" Германия - 4:0. "Гомель" - 2:1. "Вентспилс" Латвия - 2:0. "Краковия" Польша - 1:0. "Рубин" - 0:0.

КУБАНЬ Николай ЮЖАНИН

в.Гончаров ("Алания"), в.Дикань ("СКА-Энергия"), з.Варламов ("Черноморец" Нв), з.Корнаухов, п.Соломатин (оба - ЦСКА), з.Лепехин ("Динамо СПб"), з.А.Иванов ("Гомель" Белоруссия), п.Студзинский ("Томь"), п.Шаповалов ("Динамо"), п.Церюта ("Сатурн"), н.Киселев ("Терек"), н.Ландырев ("Литекс" Болгария), н.Сальников ("Урал"), в.Кот ("Содовик"), з.Зуев ("ЛУКойл"), з.Котрикадзе ("Краснодар-2000")

в.Володин, з.Шипулин, п.Селин, н.Олейник (все - "Черноморец" Нв), з.Воронов, п.Окорочков (оба - "Факел")

"Краснодар-2000" - 3:0. "Уралан" - 0:1. "Металлург" Д Украина - 3:4. "Ростов" - 0:0. "Земун" Сербия - 0:1. "Металлист" - 3:0. "Стяуа" - 3:1. "Черноморец" Нв - 0:1. "Орхус" Дания - 0:0. "Висла" Пл Польша - 2:0. "Факел" - 4:0.

* Только матчи, сыгранные основным или смешанным составом. Не все переходы оформлены официально - заявочная кампания в первом и втором дивизионах еще продолжается.

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...