Газета
25 ноября 2003

25 ноября 2003 | Остальные

БОДИБИЛДИНГ

ПЕРМЬ. Молодежный чемпионат России (до 23 лет)

Мужчины. До 60 кг. 1. Блуднин (Пермская область). 2. Кудяков (Санкт-Петербург). 3. Ковалев (Пермская область) и Симагин (Москва).

До 66 кг. 1. Огиенко. 2. Рамазанов. 3. Мишура (все - Москва) и Бодин (Иркутская область - Красноярский край).

До 73 кг. 1. Копалиани (Курская область). 2. Саидов (Дагестан). 3. Гифиятуллин (Татария) и Пшмахов (Карачаево-Черкесия).

До 81 кг. 1. Ибрагимов (Москва). 2. Ибрагимгаджиев (Дагестан). 3. Гребенкин (Пермская область) и Магомедов (Новосибирская область).

До 90 кг. 1. Бабаев. 2. Комиссаров (оба - Челябинская область). 3. Пшуков (Кабардино-Балкария) и Соломатин (Орловская область).

До 100 кг. 1. Седых. 2. Турлаев (оба - Челябинская область). 3. Самойлович (Калининградская область) и Тутик (Оренбургская область - Челябинская область).

Свыше 100 кг. 1. Антонов (Московская область). 2. Наумов (Волгоградская область). 3. Ивкин (Москва) и Модзгвришвили (Пермская область).

Абсолютная категория. 1. Буланов. 2. Антонов (оба - Московская область). 3. Рождественский (Москва) и Симаков (Саратовская область).

Женщины. До 48 кг. 1. Кондратьева (Самарская область). 2. Жданова (Тверская область). 3. Галкина (Кемеровская область) и Макарова (Самарская область).

До 52 кг. 1. Богданова (Санкт-Петербург). 2. Давыдченко. 3. Проскура (обе - Москва) и Дурнова (Самарская область).

До 57 кг. 1. Поповцева (Пермская область). 2. Батова (Санкт-Петербург). 3. Жернякова (Тамбовская область) и Горбань (Краснодарский край).

До 63 кг. 1. Лысенко-Гусарова (Тюменская область). 2. Соловьева (Санкт-Петербург). 3. Дегтярева (Татария) и Кузнецова (Москва).

До 70 кг. 1. Яковлева (Тверская область). 2. Нестерова (Новосибирская область). 3. Котова (Брянская область) и Усольцева (Тюменская область).

До 78 кг. 1. Скворцова (Москва). 2. Ф.Мхитарян (Ханты-Мансийский АО). 3. Бурова (Москва) и Мельникова (Саратовская область).

Свыше 78 кг. 1. Колкова (Москва). 2. А.Мхитарян (Ханты-Мансийский АО). 3. Диброва (Чувашия) и Федосеенко (Новосибирская область).

Абсолютная категория. 1. Ф.Мхитарян. 2. А.Мхитарян. 3. Диброва и Григорьева (Алтайский край).

Командный зачет. 1. Москва. 2. Челябинская область. 3. Пермская область, сообщает корреспондент "СЭ" Борис ТИТОВ.

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...