Газета Спорт-Экспресс № 215 (3302) от 26 сентября 2003 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

26 сентября 2003

26 сентября 2003 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Матч 26-го тура

ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК-АЛАНИЯ - 2:0 (0:0)

"ЛОКОМОТИВ"

ОЦЕНКИ "СЭ"

ОВЧИННИКОВ - 6,0. Защитники лишили его серьезной работы. Ликвидировал опасный выход Тудора. Безошибочно реагировал на дальние удары.

НИЖЕГОРОДОВ - 6,0. Был заменен по тактическим соображениям. За отведенное время стал сущим наказанием для нападающих "Алании".

ИГНАШЕВИЧ - 6,5. Выиграл все воздушные дуэли, да и внизу был безупречен.

ИЗМАЙЛОВ - 6,0. Как и в матче с "Торпедо-Металлургом", действовал с большой пользой для команды. Отметился голевой передачей на Ашветия, а под занавес мог забить и сам, но помешал Хомич.

МАМИНОВ - 5,5. Опорный полузащитник редко бывает героем матча. Но по объему черновой работы ему вчера не было равных.

ЛОСЬКОВ - 6,5. Не забил, хотя имел пару шансов. Тем не менее продлил свою результативную серию за счет точной передачи Евсееву.

ПАШИНИН - 6,0. Подтвердил пословицу, что "старый конь борозды не портит".

ЕВСЕЕВ - 6,5. Поиграл на двух позициях - левого и правого защитника. В очередной раз выступил в роли бомбардира при розыгрыше "стандарта".

ХОХЛОВ - 6,5. Лучший игрок матча. Отобрать мяч у полузащитника практически невозможно. Вот только одна проблема - никак не может открыть свой лицевой счет в "Локо".

АШВЕТИЯ - 6,0. Перед матчем по секрету обещал одному из корреспондентов "СЭ" огорчить свою бывшую команду. Слово сдержал, похоронив надежды "Алании" на положительный результат.

ГУРЕНКО - 5,0. Со скоростью все в порядке, а вот с техникой не очень.

ЛЕКХЕТО - 6,0. Не вышел в стартовом составе - видимо, из-за того, что пропустит из-за дисквалификации игру с "Арсеналом". Но по ходу матча его услуги потребовались, и со своей работой южноафриканец справился успешно.

ЛЕАНДРО - 5,0. Выпадал из командных действий.