Газета
21 июля 2003

21 июля 2003 | Баскетбол - Еврокубки

БАСКЕТБОЛ

КАЛЕНДАРЬ ГРУППОВОГО ТУРНИРА ЕВРОЛИГИ ФИБА

ГРУППА А

ГРУППА В

ГРУППА С

ГРУППА D

АЛИТА
Литва

НОБИЛЕС
Польша

АРИС
Греция

МАРУССИ
Греция

АЗОВМАШ
Украина

ХИМКИ
Россия

БК КИЕВ
Украина

КАЛЕВ
Эстония

ПАОК
Греция

КОПЕНГАГЕН
Дания

БАМБЕРГ
Германия

ДИНАМО М
Россия

ШИРОКИ БРЕГ
Босния

ДЕКСИЯ
Бельгия

ХАПОЭЛЬ Т-А
Израиль

НИМБУРК
Чехия

ГАВР
Франция

АЕЛ
Кипр

ХОНКА
Финляндия

ГАЛАТАСАРАЙ
Турция

СУНАИР
Бельгия

ПЕРИСТЕРИ
Греция

ПОЛОНИЯ
Польша

ХАПОЭЛЬ И
Израиль

ПТТ
Турция

ГЕМОФАРМ
Сербия и Черногория

СКОНТО
Латвия

ВОЙВОДИНА
Сербия и Черногория

УНИКС
Россия

ПСЖ-РЭСИНГ
Франция

УРАЛ-ГРЕЙТ
Россия

НАНСИ
Франция

1-й тур

14.10

Сунаир - Гавр

14.10

Гемофарм - Нобилес

14.10

Хонка - Арис

14.10

Калев - Марусси

Широки Брег - ПАОК

ХИМКИ - АЕЛ

БК Киев - Полония

Войводина - Галатасарай

15.10

Азовмаш - ПТТ

Дексия - ПСЖ-Рэсинг

УРАЛ-ГРЕЙТ - Сконто

Хапоэль И - Нанси

УНИКС - Алита

Перистери - Копенгаген

15.10

Хапоэль Т-Д - Бамберг

15.10

ДИНАМО М - Нимбурк

2-й тур

21.10

Гавр - УНИКС

21.10

Нобилес - Дексия

21.10

Сконто - Хонка

21.10

Нимбурк - Калев

22.10

ПТТ - Сунаир

ПСЖ-Рэсинг - ХИМКИ

Бамберг -УРАЛ-ГРЕЙТ

Нанси - ДИНАМО М

Алита - Широки Брег

АЕЛ - Копенгаген

Арис - БК Киев

Марусси - Войводина

ПАОК - Азовмаш

Перистери - Гемофарм

22.10

Полония - Хапоэль Т-Д

Галатасарай - Хапоэль И

3-й тур

28.10

Сунаир - ПАОК

28.10

ПСЖ-Рэсинг - АЕЛ

28.10

БК Киев - Хонка

28.10

Калев - Войводина

Широки Брег - Азовмаш

Дексия - Перистери

УРАЛ-ГРЕЙТ - Полония

Нанси - Нимбурк

29.10

УНИКС-ПТТ

ХИМКИ - Нобилес

Хапоэль Т-Д - Арис

Хапоэль И - Марусси

Гавр - Алита

29.10

Копенгаген - Гемофарм

29.10

Бамберг - Сконто

ДИНАМО М - Галатасарай

4-й тур

4.11

Широки Брег - Гавр

4.11

Гемофарм - Дексия

4.11

Хонка - Бамберг

4.11

Нимбурк - Галатасарай

5.11

Азовмаш - Сунаир

АЕЛ - Нобилес

Сконто - Полония

Калев - Нанси

Алита - ПТТ

Перистери - ХИМКИ

Арис - УРАЛ-ГРЕЙТ

Войводина - Хапоэль И

ПАОК-УНИКС

5.11

Копенгаген - ПСЖ-Рэсинг

5.11

Хапоэль Т-Д - БК Киев

Марусси - ДИНАМО Л1

5-й тур

11.11

Сунаир - Широки Брег

11.11

Нобилес - ПСЖ-Рэсинг

11.11

Хонка - Хапоэль Т-Д

11.11

Хапоэль И - Калев

12.11

ПТТ - Гавр

ХИМКИ - Гемофарм

УРАЛ-ГРЕЙТ - БК Киев

Галатасарай - Нанси

УНИКС - Азовмаш

Дексия - Копенгаген

Арис- Сконто

Марусси - Нимбурк

ПАОК - Алита

Перистери - АЕЛ

12.11

Полония - Бамберг

12.11

ДИНАМО М - Войводина

6-й тур

18.11

Сунаир - УНИКС

18.11

Гемофарм - АЕЛ

18.11

Хонка - Полония

18.11

Калев - Галатасарай

Гавр - ПАОК

Дексия - ХИМКИ

БК Киев - Сконто

Нанси - Марусси

Широки Брег - ПТТ

ПСЖ-Рэсинг - Перистери

Бамберг - Арис

Хапоэль И - ДИНАМО М

19.11

Азовмаш - Алита

19.11

Копенгаген - Нобилес

19.11

Хапоэль Т-Д - УРАЛ-ГРЕЙТ

Войводина - Нимбурк

7-й тур

26.11

ПТТ - ПАОК

25.11

Гемофарм - ПСЖ-Рэсинг

25.11

Полония - Арис

25.11

Нимбурк - Хапоэль И

Азовмаш - Гавр

АЕЛ - Дексия

БК Киев - Бамберг

ДИНАМО Л1 - Калев

Алита - Сунаир

Перистери - Нобилес

УРАЛ-ГРЕЙТ - Хонка

Галатасарай - Марусси

УНИКС - Широки Брег

27.11

ХИМКИ - Копенгаген

26.11

Сконто - Хапоэль Т-Д

Войводина - Нанси

8-й тур

2.12

Гавр - Сунаир

2.12

Нобилес - Гемофарм

2.12

Сконто - УРАЛ-ГРЕЙТ

2.12

Нимбурк - ДИНАМО М

3.12

ПТТ - Азовмаш

Копенгаген - Перистери

Арис- Хонка

Нанси - Хапоэль И

Алита - УНИКС

АЕЛ- ХИМКИ

3.12

Полония - БК Киев

Марусси - Калев

ПАОК - Широки Брег

ПСЖ-Рэсинг - Дексия

Бамберг - Хапоэль Т-Д

Галатасарай - Войводина

9-й тур

9.12

Сунаир - ПТТ

9.12

Гемофарм - Перистери

9.12

Хонка - Сконто

9.12

Калев - Нимбурк

Широки Брег - Алита

ХИМКИ - ПСЖ-Рэсинг

БК Киев - Арис

Войводина - Марусси

10.12

УНИКС - Гавр

Дексия - Нобилес

УРАЛ-ГРЕЙТ - Бамберг

Хапоэль И - Галатасарай

Азовмаш - ПАОК

10.12

Копенгаген - АЕЛ

10.12

Хапоэль Т-Д - Полония

10.12

ДИНАМО М - Нанси

10-й тур

16.12

ПТТ - УНИКС

16.12

Гемофарм - Копенгаген

16.12

Хонка - БК Киев

16.12

Нимбурк - Нанси

17.12

Азовмаш - Широки Брег

Нобилес - ХИМКИ

Сконто - Бамберг

Войводина - Калев

Алита - Гавр

АЕЛ - ПСЖ-Рэсинг

Арис - Хапоэль Т-Д

Марусси - Хапоэль И

ПАОК - Сунаир

Перистери - Дексия

17.12

Полония - УРАЛ-ГРЕЙТ

Галатасарай - ДИНАМО М

11-й тур

13.01

Гавр - Широки Брег

13.01

Нобилес - АЕЛ

13.01

БК Киев - Хапоэль Т-Д

13.01

Нанси - Калев

Сунаир - Азовмаш

ПСЖ-Рэсинг - Копенгаген

УРАЛ-ГРЕЙТ - Арис

Хапоэль И - Войводина

УНИКС-ПАОК

Дексия - Гемофарм

14.01

Полония - Сконто

Галатасарай - Нимбурк

14.01

ПТТ - Алита

ХИМКИ - Перистери

Бамберг - Хонка

14.01

ДИНАМО М - Марусси

12-й тур

20.01

Гавр - ПТТ

20.01

Гемофарм - ХИМКИ

20.01

БК Киев - УРАЛ-ГРЕЙТ

20.01

Нимбурк - Марусси

Широки Брег - Сунаир

АЕЛ - Перистери

Сконто - Арис

Калев - Хапоэль И

21.01

Алита - ПАОК

ПСЖ-Рэсинг - Нобилес

21.01

Хапоэль Т-Д - Хонка

Нанси - Галатасарай

Азовмаш - УНИКС

21.01

Копенгаген-Дексия

Бамберг - Полония

Войводина - ДИНАМО М

13-й тур

27.01

УНИКС - Сунаир

27.01

Нобинес - Копенгаген

27.01

УРАЛ-ГРЕЙТ - Хапоэль Т-Д

27.01

Нимбурк - Войводина

28.01

ПТТ - Широки Брег

АЕЛ - Гемофарм

Арис - Бамберг

Галатасарай - Калев

Алита - Азовмаш

ХИМКИ - Дексия

28.01

Сконто - БК Киев

Марусси - Нанси

ПАОК - Гавр

Перистери - ПСЖ-Рэсинг

Полония - Хонка

28.01

ДИНАМО М - Хапоэль И

14-й тур

3.02

Сунаир - Алита

3.02

Нобилес - Перистери

3.02

Хонка - УРАЛ-ГРЕЙТ

3.02

Калев-ДИНАМО М

Широки Брег - УНИКС

Дексия - АЕЛ

Бамберг - БК Киев

Нанси - Войводина

4.02

ПАОК - ПТТ

ПСЖ-Рэсинг - Гемофарм

Арис - Полония

Марусси - Галатасарай

Гавр - Азовмаш

4.02

Копенгаген - ХИМКИ

4.02

Хапоэль Т-Д - Сконто

Хапоэль И - Нимбурк

По четыре лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф. Серии 1/8(17, 20, 24 февраля) и 1/4 (2, 5, 10 марта) финала пройдут до двух побед. Турнир завершится "Финалом четырех", который состоится 23 - 25 апреля на площадке одного из его участников.

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...