Газета Спорт-Экспресс № 279 (3071) от 7 декабря 2002 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 11

7 декабря 2002

7 декабря 2002 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Как сообщил главный тренер СКА Борис Михайлов корреспонденту "СЭ" Александру КУЗЬМИНУ приглашенные в питерский клуб входе недавнего дозаявочного периода, но не сумевшие закрепиться в составе нападающие Ренат Хайретдинов, Дмитрий Сергеев и Владислав Лучкин будут выставлены на трансфер.

НОВОКУЗНЕЦК. Во время декабрьского перерыва в чемпионате "Металлург" отправится на сбор в ОАЭ, а затем продолжит тренировки дома. Как сообщил наставник команды Николай Соловьев корреспонденту "СЭ" Александру КУЗЬМИНУ, вместо отмененного турнира в Новокузнецке "Металлург" 28 - 29 декабря проведет два контрольных матча в Череповце с "Северсталью".

НИЖНЕКАМСК. Как сказал главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов корреспонденту "СЭ" Сергею ГАВРИЛОВУ между руководством нижнекамского клуба и магнитогорским "Металлургом" достигнута договоренность об обмене игроками. В "Магнитку" отправится нападающий Александр Гулявцев, тогда как в "Нефтехимик" - защитник Николай Цулыгин и форвард Михаил Сарматин.