Газета Спорт-Экспресс № 124 (2916) от 6 июня 2002 года, интернет-версия - Полоса 11, Материал 1

6 июня 2002

6 июня 2002 | Хроника

ОТКРЫЛАСЬ "СВЕЖАЯ ГАЗЕТА"

Вчера в 13.00 рядом с нашей редакцией (если совсем точно, то по адресу: улица Красина, 27, строение 3, ближайшие станции метро - "Маяковская" и "Белорусская") было непривычно оживленно и шумно. Здесь состоялась церемония открытия нового фирменного магазина "СЭ" - "Свежая газета", построенного московским предприятием "Стройпроекткомплектация".

Символично, что произошло это в тот день, когда сборная России по футболу провела свой первый матч на чемпионате мира и одержала уверенную победу над Тунисом. Более того, в церемонии открытия "Свежей газеты" принял участие защитник российской сборной Омари Тетрадзе, перерезавший у входа алую ленточку, а затем - уже в магазине - раздававший автографы первым покупателям, которых, отметим, было немало.

Теперь ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00 вы сможете приобрести здесь свежий номер "СЭ", а также наши спецвыпуски, причем по более низкой цене, чем в киосках и у частных распространителей. Кроме того, скоро в продаже появятся сувениры с логотипом "СЭ" и видеокассеты, посвященные звездам спорта.

Магазин, как уже было сказано, расположен рядом с нашей редакцией, и мы надеемся, что встречи с прославленными спортсменами и журналистами "СЭ" станут в "Свежей газете" доброй традицией. Приходите!