Газета
27 февраля 2001

27 февраля 2001 | Футбол

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Межсезонье. Высший дивизион

ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ

Команда

Ушли

Пришли

Сборы

Контрольные матчи

СПАРТАК Олег РОМАНЦЕВ

п. Штолцерс ("Фулхэм" Англия), п. Кечинов ("Сатурн"), н. Жданов, н. Кожемякин (оба - "Черноморец"), з. Бушманов ("Крылья Советов", "Зенит"), з. Щеголев ("Факел"), в. Павленко, з. Кузьмин, п. Лебедков, п. Толокнов, н. Щипков (все - "Уралан"), з. Алешандре

в. Левицкий ("Сент-Этьен" Франция), з. Куприянов ("Ростсельмаш"), п. Цихмейструк ("Левски" Болгария), н. Ирисметов ("Дустлик" Узбекистан), з. Митревски ("Силекс" Македония), з. Грановский, з. Монахов (оба - "Кривбасс" Украина), з. Бугаков ("Сокол"), п. Гусев ("Динамо"), н. Идахор ("Иваньянгу Нэшнл" Нигерия), п. Гошевски ("Силекс" Македония), з. Жерар Мукунку("Вита Клуб" ДР Конго), н. Хутов ("Лада"), Ндиди, Чиди, Эньяма (все - Нигерия)

"Маккаби" К-Г (Израиль) - 4:2. Сборная Узбекистана - 3:2. "Славия" (Белоруссия) - 3:1. "Каунас" (Латвия) - 2:0. "Варзоб" (Таджикистан) - 4:1. "Копетдаг" (Туркмения) - 2:0. "Сконто" (Латвия) - 4:1. "Сконто" (Латвия) - 2:1. "Уралан" - 3:2. "Шинник" - 1:1.

ЛОКОМОТИВ Юрий СЕМИН

п. Цымбаларь, н. Азеведу (Португалия), п. Оганесян ("Черноморец"), в. Поляков ("Крылья Советов"), н. Булыкин ("Грассхоппер" Швейцария, "Люцерн" Швейцария), н. Терехин, п. Неретин ("Волгарь-Газпром"), в. Хотеев, з. Михайлов, з. Абдурахманов (все "Анжи"),

н. Бузникин ("Сатурн"), п. Косолапов ("Маккаби" Т-А Израиль), в. Захарчук ("Сокол"), н. Обиора ("Грассхоппер" Швейцария), з. Игнашевич ("Крылья Советов"), п. Льхето ("Морока Свэлловз" ЮАР), н. Цыбуль ("Спартак" Нч)

До 28 февраля - сбор в Германии, начало марта - сбор в Хосте.

"Сиена" (Италия) - 1:1. "Кастельнуово" (Италия) - 2:0. "Специя" (Италия) - 0:1. "Алемания" (Германия) - 0:1. "Фортуна" Д (Германия) - 5:1. "Динамо" - 3:0. "Хельсингборг" (Швеция) - 2:1. "Тироль" (Австрия) - 3:3. "Викинг" (Норвегия) - 4:2. "Русенборг" (Норвегия) - 1:2. "Бранн" (Норвегия) - 3:1. "Штутгартер Киккерс" (Германия) - 2:2.

ТОРПЕДО Виталий ШЕВЧЕНКО

в. Корнюхин ("Шинник"), н. Аваков ("Уралан"), п. Орловский ("Факел"), п. Солнцев ("Зенит"), п. Казаков ("Уралан"), п. Дюво, з. Бурченков("Уралан")

п. Юрищев ("Арсенал"), п. Скобляков ("Локомотив" НН), п. Фамильцев ("Аксесс-Голден Грейн", Казахстан), в. Березовский ("Зенит"), п. Онвузуруйке ("Гройтер Фюрт" Германия)

До 3 марта - сбор в Бельгии, с 5 по 9 марта - сбор в Сочи.

"Факел" - 2:1. "Алания" - 0:1. "Динамо" Мн (Белоруссия) - 1:3. "Лерида" (Испания) - 1:0. "Кастельон" (Испания) - 2:0. "Зенит" - 2:1. "Барселона-В" (Испания) - 3:0. "Кечкемет" (Венгрия) - 2:1. "Сконто" (Латвия) - 3:1.

АНЖИ Гаджи ГАДЖИЕВ

п. Гудков, п. О.Семин, н. Маркаров, н. Гогоберишвили, н. Зангионов ("Нефтехимик"), н. Пахрутдинов, в. Жидков

п. Николич ("Звездар" Югославия), п. Йованович ("Железничар" Югославия), п. Исаков ("Хомен" Словакия), в. Хотеев, з. Михайлов, з. Абдурахманов (все - "Локомотив" М), н. Магомедов (КФК ЦСКА), н. Котов, з. Дмитриев ("Металлург" Д Украина)

Начало марта сбор - в Кисловодске.

"Уйпешт" (Венгрия) - 1:1. "Аданаспор" (Турция) - 1:2. "Металлург" 3 (Украина) - 1:2. "Шериф" (Молдавия) - 3:3. "Ризеспор" (Турция) - 4:2. "Сокол" - 1:0. "Рубин" - 3:2. "Коджаелиспор" (Турция) - 2:2. "Металлург" Д (Украина) - 3:1. "Спарта" (Чехия) - 1:3. "Черноморец" - 0:1. "Базель" (Швейцария) - 1:3. "Ксамакс" (Швейцария) - 3:0. "Пахтакор" (Узбекистан) - 0:0. "Марбелья" (Испания) - 2:1. "Хадерслев" (Дания) - 2:1. "Силькеборг" (Дания) - 2:1.

ДИНАМО Валерий ГАЗЗАЕВ

п. Аюпов, п. С. Гришин, п. Воронков (все "Кубань"), в. Тумилович ("Рубин"), п. Гусев ("Спартак"), з. Штанюк ("Вест Хэм" Англия)

п. Кутарба, з. Жутаутас (оба - "Алания"), з. Жаринов, з. Цвейба (оба - "Уралан"), н. Хазов ("Торпедо-Виктория"), в. Лория ("Женис" Казахстан), в. Габулов ("Моздок"), п. Шкабара (Белоруссия), н. Товкацкий

До 9 марта - сбор в Голландии.

"Амкар" - 2:2. ЦСКА (Болгария) - 1:2. "Локомотив" М - 0:3. "Лиллестрем" (Норвегия) - 2:2. "Славия" (Чехия) - 0:5. "Локомотив" Сф (Болгария) - 4:2. "Одд Гренланд" (Норвегия) - 1:1. "Кастельнуово" (Испания) - 6:0. "Бакэу" (Румыния) - 3:1. "Глория" (Румыния) - 0:0.

ЧЕРНОМОРЕЦ Анатолий БАЙДАЧНЫЙ

н. Попов (ЦСКА), н. Коваленко, з. Морозов ("Ростсельмаш"), п. Догузов ("Алания"), в. Левенец, з. Гордиюк, п. Заярный ("Металлист" Украина), з. Жиров ("Шинник"), з. Йованович, п. Спандерашвили, н. Бурдин ("Рубин"), п. Половина ("Локомотив" НН)

п. А. Березуцкий ("Торпедо-ЗИЛ"), н. Палачев ("Уралмаш"), п. Шевченко, п. Бельков (оба - "Носта"), н. Жданов, н. Кожемякин (оба - "Спартак"), п. Олейник ("Кубань"), в. Герус ("Венец"), п. Старков, н. Суродин, з. Ершов (все - "Псков"), з. Зуев, п. Тлисов, п. Савосин ("Кавказ-Р-Центр"), п. Оганесян ("Локомотив" М), п. Пчелинцев ("Динамо" Мн Белоруссия), н. Харисов ("Алнас")

Конец февраля - начало марта - тренировки в Новороссийске.

"Ростсельмаш" - 2:1. Сборная Сингапура - 3:0. "Спарта" (Чехия) - 0:0. "Анжи" - 1:0. "Аль-Джезира" (ОАЭ) - 1:0. "Казино" (Австрия) - 1:1. "АльМабани" (Египет) - 3:1. "Бухара" (Узбекистан) - 3:1. "Адма" (ОАЭ) - 2:1.

ЗЕНИТ Юрий МОРОЗОВ

в. Березовский ("Торпедо"), п. Куртиян ("Зимбру" Молдавия), з. Кондрашов ("Уралан"), з. Вернидуб ("Металлург" 3 Украина), н. Акимов ("Славия" Белоруссия), н. Яськов ("Кубань")

п. Солнцев ("Торпедо"), п. Худогов, н. Рогожин (оба - "Северсталь"), н. Кержаков ("Светогорец"), з. Бушманов ("Спартак"), н. Сычев ("Спартак" Тм)

До 7 марта - сбор в Голландии.

"Рубин" - 1:1. "Зимбру" (Молдавия) - 1:1. "Сатурн" - 5:2. "Торпедо" - 1:2. "Террасса" (Испания) - 2:0. "Барселона-В" (Испания) - 2:1. "Сан-Андрее" (Испания) - 5:1.

ЦСКА Павел САДЫРИН

п. Шишкин ("Сатурн"), н. Бычков ("Шинник"), в. Окрошидзе ("Уралан"), п. Хомуха

н. Попов ("Черноморец"), н. Бакаев ("Бухара" Узбекистан), п. Кайнов ("Левски" Болгария), в. Перхун ("Шериф" Молдавия), з. Аксенов, н. Коровушкин (оба - "Локомотив" НН), н. А.Гарин ("Луч")

До 3 марта - сбор во Франции, начало марта - сбор в Кудепсте

"Антальяспор" (Турция) - 2:1. "Бешикташ" (Турция) - 1:0. "Штурм" (Австрия) - 4:3. "Виктория" Ж (Чехия) - 0:1. "Одд Гренланд" (Норвегия) - 0:1. "Пусан" (Корея) - 5:1. "Геньон" (Франция) - 3:0. "Осер" (Франция) - 0:1.

САТУРН Владимир ШЕВЧУК

н. Бузникин ("Локомотив" М), н. Катасонов ("Металлург" Латвия), п. Навоченко, п. Соловьев (оба - "Уралан"), Д. Варфоломеев ("Кубань"), п. Пупонов ("Фабус"), п. Грязин ("Торпедо-ЗИЛ"), з. Жабко ("Уралан", "Химки")

п. Кечинов ("Спартак"), п. Шишкин (ЦСКА), п. Ребежа ("Уралан"), п. Дзамихов ("Локомотив" НН), з. Джяукштас ("Балтика"), п. Вишневский ("Волгарь-Газпром"), н. Куценко ("Арсенал"), н. Холубей ("Глория" Румыния), н. Ница ("Форешта" Румыния), п. Чектарович (Югославия), н. Олейник (ЦСКА Украина), п. Байрамов ("Копетдаг" Туркмения)

До 2 марта - сбор на Кипре.

"Рубин" - 1:1. "Сокол" - 1:2. "Зенит" - 2:5. "Спарта" (Чехия) - 2:4. "Шериф" (Молдавия) - 0:1. "Аль-Шабаб" (ОАЭ) - 3:2. LG (Корея) - 2:0. Сб. Румынии - 2:0.

АЛАНИЯ Александр АВЕРЬЯНОВ

п. Кутарба ("Динамо"), н. Ашветия ("Торпедо" Кт Грузия), п. Чурчич (Югославия), з. Церетели, н. Балалуев, з. Пагаев, н. Кантонистов, п. Салахович, з. Тарба, н. Борисенко (Китай), п. Датдеев, в. Гудиев

п. Башич (Хорватия), з. Петрович ("Рад" Югославия), з. Григоре ("Газ Метан" Румыния), п. Догузов ("Черноморец"), н. Мархель ("Звезда" Белоруссия), Рухадзе ("Динамо" Тб Грузия), н. Александру (Румыния), в. Хомич ("Моздок")

До 8 марта - сбор на Кипре.

"Шинник" - 0:3. "Торпедо" - 1:0. "Факел" - 0:0. "Лустенау" (Австрия) - 0:0. "Слога-Югомагнат" (Македония) - 1:3. "Амкар" - 1:3. "Металлург" Д (Украина) - 0:1. "Динамо" Мн (Белоруссия) - 3:0. "Уралан" - 1:3. "Лада" - 1:1. "Торпедо-ЗИЛ" - 0:2.

РОТОР и. о. Павел ГУСЕВ

п. Кривов ("Газиантепспор" Турция), н. Зернов ("Шинник"), з. Дубровских ("Газовик-Газпром"), з. Бурлаченко("Кубань")

з. Борзенков ("Сокол"), в. Постранский, з. Вергун, п. Котовенко (все - ФК "Львов" Украина), з. Дубенский, н. Середа (оба - "Торпедо-Виктория"), з. Храмцов ("Светотехника"), н. Челноков ("Левадия" Эстония), н. Бородин ("Тюмень"), з. Сосенко ("Прикарпатье" Украина)

До 4 марта - сбор в Голландии.

"Торпедо-ЗИЛ" - 1:3. "Кристалл" - 1:1. "Твенте" (Голландия) - 1:0. "Амкар" - 3:1. "Башкими" (Македония) - 1:0. "Металлург" Д (Украина) - 3:2. "Шопрон" (Венгрия) - 3:3. "Левадия" (Эстония) - 1:0. "Факел" - 0:1.

РОСТСЕЛЬМАШ Сергей БАЛАХНИН

з. Куприянов ("Спартак"), п. Ханкеев ("Сокол"), з. Степушкин, з. Колотовкин, н. Иванов ("Рубин")

з. Морозов ("Черноморец"), з. Шмарко, н. Адамов, п. Микитин (все - "Шахтер" Украина), в. Близнюк ("Динамо" К Украина), з. Гетман ("Жемчужина"), н. Уразбахтин ("Кайрат" Казахстан), н. Кондратьев ("Волга")

До 3 марта - сбор в Голландии.

"Аль-Шабаб" (ОАЭ) - 0:3. "Томь" - 3:1. "Копетдаг" (Туркмения) - 0:1. "Металлург" Д (Украина) - 2:2. "Черноморец" - 1:2. "Восток-Алтын" (Казахстан) - 2:0. "Пахтакор" (Узбекистан) - 0:1. "Женис" (Казахстан) - 0:0. "Шериф" (Молдавия) - 0:4. "Торпедо" Кт (Грузия) - 1:1.

ФАКЕЛ Валерий НЕНЕНКО

н. Юминов ("Сокол"), п. А. Гришин ("Шинник"), з. Растегаев ("Металлург" Кр), н. С. Булатов ("Рубин"), з. Горбачев, п. Степин (оба - "Уралан"), п. Г. Семин ("Металлург" Лп), з. Власов

з. Щеголев ("Спартак"), п. Орловский ("Торпедо"), з. Болтрушевич ("Белшина" Белоруссия), н. Алхимов ("Локомотив" Ч), п. Кулев ("Лотто-МКМ"), н. Ланько ("Белшина" Белоруссия)

До 6 марта - сбор в Голландии.

"Торпедо" - 1:2. "Крылья Советов" - 1:1. "Алания" - 0:0. "Торпедо-ЗИЛ" - 0:1. "Дукла" (Чехия) - 4:2. ОФК (Югославия) - 1:1. "Сокол" - 0:6. "Слован" (Словакия) - 2:3. "Рубин" - 0:1. "Ротор" - 1:0.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Александр ТАРХАНОВ

з. Игнашевич ("Локомотив" М), в. Гварамадзе ("Сконто" Латвия), п. Тетерин, н. Циклаури ("Уралан"), з. Кирюхин, п. Петросянц ("Уралан"), н. Микаелян

п. Тихонов ("Маккаби" Т-А, Израиль), н. Анжело ("Мирасол", Бразилия), в. А. Поляков ("Локомотив" М), п. Виноградов, з. Стародубцев (оба - "Псков"), з. Бушманов ("Спартак"), п. Александру (Румыния), н. Поразик ("Тренчин" Словакия), з. Скиндерис (ГКС Польша), н. Попов (Болгария), п. Н. Поляков ("Сконто" Латвия), п. Бараса (Литва)

До 6 марта - сбор в Словакии.

"Факел" - 1:1. "Шинник" - 0:1. "Кристалл" - 0:1. "Химки" - 3:1. "Дукла" (Чехия) - 2:1. "Сигма" (Чехия) - 1:1. "Велбажд" (Болгария) - 1:1. "Осиек" (Хорватия) - 1:1. Сб. Армении - 3:1. "Ружомберок" (Словакия) - 1:0. "Левски" (Болгария) - 1:1.

СОКОЛ Александр КОРЕШКОВ

в. Захарчук ("Локомотив" М), з. Борзенков ("Ротор"), з. Бугаков ("Спартак"), п. Соколов ("Рубин"), н. Князев ("Локомотив" НН), з. Лагутин (КАМАЗ), п. Монасипов ("Кристалл"), п. Дементьев ("Волгарь-Газпром"), з. Копылов ("Рубин"), п. Данилов

п. Орбу ("Ворскла" Украина), з. Коваль ("Левски" Болгария), н. Юминов ("Факел"), п. Низовцев ("Балтика"), з. Ширшаков ("Шинник"), в. Плотников ("Амкар"), п. А. Иванов ("Салют"), п. Балтиев ("Аксесс-Голден Грейн" Казахстан), п. Ханкеев ("Ростсельмаш")

Конец февраля - начало марта - сбор в Чехии.

"Йенисалилиспор" (Турция) - 1:0. "Анкарагюджю" (Турция) - 3:5. "Анжи" - 0:1. "Сатурн" - 2:1. "Динамо" Ст - 1:0. "Динамо" Ст - 1:1. "Спартак" Нч - 2:0. "Лада" - 1:0. "Лада" - 1:2. "Факел" - 6:0. "Дубница" (Словакия) - 2:2. "Газовик-Газпром" - 3:2. "Локомотив" Тб (Грузия) - 4:0. "Шахтер" (Украина) - 4:2.

ТОРПЕДО-ЗИЛ Евгений КУЧЕРЕВСКИЙ

н. Сергеев, п. Смирнов ("Металлург" Кр), з. Подпалый, з. Арифуллин, п. Князев, п. Веселовский, п. Бобров, п. А. Березуцкий ("Черноморец")

п. Микалаюнас ("Уралан"), з. Лозовский ("Назарет" Израиль), з. Ревзич (Босния), н. Качуро ("Ченду" Китай), н. Шлахор ("Слован" Словакия), п. Павлик (Словакия), з. Данилов (Хорватия), п. Грязин ("Сатурн"), п. Студзинский ("Кристалл"), в. Алексеев ("Шинник"), п. Соколов ("Спартак-Кавказтрансгаз")

До 2 марта - сбор на Кипре.

"Ротор" - 3:1. "Шинник" - 2:2. "Арсенал" - 4:1. "Факел" - 1:0. "Металлург" Кр - 3:3. "Теплице" (Чехия) - 3:2. "Дрэгон" (Корея) - 4:1. "Волгарь-Газпром" - 0:1. "Томь" - 2:2. "Оцелул" (Румыния) - 0:1. LG (Корея) - 0:0. "Национал" (Румыния) - 2:3. "Алания" - 2:0.

Выделены игроки, чьи переходы уже состоялись

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...