Газета Спорт-Экспресс № 168 (2364) от 27 июля 2000 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 7

27 июля 2000

27 июля 2000 | Остальные

БИЧ-ВОЛЕЙ

МОСКВА. В Серебряном Бору завершился третий этап открытого чемпионата Москвы, в котором участвуют практически все сильнейшие мастера пляжного волейбола России.

На этот раз у мужчин москвичи Михаил Буралев и Андрей Шапкин выиграли в финале у Павла Карнухина из Москвы и Евгения Гавлицкого из Норильска - 15:10. На третьем месте Данияр Гайнетдинов и Борис Луначев из Москвы, чей малый финал против земляков Михаила Николаева и Бориса Левкина продолжался рекордное время - почти полтора часа, сообщил специально для "СЭ" Александр ЛЮБИМОВ. У женщин Юлия Степанова и Анна Боброва из Санкт-Петербурга взяли верх над Юлией Ильиной и Татьяной Свириной - 15:5. Замкнули тройку Елена Новичихина и Анна Морозова, в матче за третье место переигравшие сестер Анну и Екатерину Вороновых. Впервые был проведен и турнир смешанных пар, победителями которого стали москвичи Алексей Тарантин и Елена Минасова.