Газета
28 февраля 2000

28 февраля 2000 | Футбол

МЕЖСЕЗОНЬЕ. ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ

Команда

Ушли

Пришли

Сборы

Матчи

ЖЕМЧУЖИНА

Арсен НАЙДЕНОВ*

в. Тумилович ("Ирони", Израиль), з. М. Деменко ("Зенит" СПб), з. Мустафин, н. Зацепин (оба - "Шинник"), з. Дымарчук, з. Журавель, з. Опря (все - Кристалл"), з. Парцикян, н. Хрустовский (оба - "Рубин"), п. Соколов ("Сокол"), з. Калайджян, з. Лазариди, п. Какосьян, п. К. Коваленко (все - "Черноморец"), з. Т. Тарба ("Анжи"), з. Бондарук ("Нефтехимик"), п. А. Кузнецов, п. Бондарев (оба - "Локомотив" НН), п. Кантонистов ("Металлург" Кр), н. Суанов ("Локомотив" СПб), з. Градиленко.

з. Горелов ("Локомотив" НН), з. Богатырев (КФК Сочи), п. Кварацхелия (КФК Грузии), п. Саркисов (КФК Краснодарского края), н. Шубин ("Металлург" Лп), п. Чобан, п. Оленин (оба -Украина), п. Арам Акопян ("Цемент", Армения), н. Арутюнян ("Самотлор"), н. Коврижкин ("Черноморец" Од, Украина),н. Гуруев (КФК Нальчика), н. Сулейманов.

До середины марта - Сочи.

"Локомотив" НН - 1:2. "Тюмень" - 1:1. "Орел" - 2:1. "Дружба" - 0:0. "Газовик-Газпром" -1:0, 0:4. "Луч" - 2:0.

ШИННИК

Алексей ПЕТРУШИН*

в. Черницын ("Оазис"), з. Махмутов ("Торпедо" М), з. Резанцев, з. Тернавский , н. Ковардаев (все - "Волгарь-Газпром"), з. Лобанев ("Нефтехимик"), п. Енин, н. Бычков (оба - ЦСКА), п. Калешин, п. Снытко ("Черноморец"), п. Казалов ("Арсенал"), п. Ал-й Бобров ("Лада"Тл), п. Милитару (Румыния), н. Мухамадиев ("Самарканд", Узбекистан), з. Щербаков, п. Гальянов, п. Жданов, п. Лебедев, п. Д. Скобляков.

в. Алексеев ("Уралан"), в. Малышев, з. Хакимов, з. Калинин (все -"Нефтяник" Яр), в. Сафонов (Узбекистан), з. Гунько, н. Кочарыгин (оба - "Тюмень"), з. Потехин, з. Клабуков (оба - "Волгарь-Газпром"), з. Шкурин ("Черноморец"), з. Морочко, п. Копылов (оба -"Арсенал"), з. Мустафин, н. Зацепин (оба - "Жемчужина"), п. Ю. Кузнецов, п. Макаров, п. Кульчий (все - "Динамо" М), п. Скоков ("Сокол"), п. Мирочник ("Металлург" Нвк), п. Зиновьев ("Чкаловец"), п. Е. Шевченко ("Торпедо" Пв), п. Карпенко ("Кызылкум", Узбекистан), н. Сергиенко ("Бухара", Узбекистан), н. Егунов ("Торпедо-ЗИЛ"), н. Бакалец ("Торпедо-Виктория").

До 28 февраля -Кипр (Ларнака). С 4 марта Испания (Росас) или Чехия (Нимбурк).

"Алки" - 5:0. "Анортосис" - 1:0. "Омония" (все - Кипр) -1:0. "Рубин" -3:0, "Буюкбелджияспор" - 4:0, "Кепезбелджияспор" (оба - Турция) - 1:2. "Носта" - 4:4. "Торпедо" Кт (Грузия) - 1:0. "Металлург" Мр (Украина) - 2:2. "Вентспилс" (Латвия) - 0:0. "Волгарь-Газпром" - 3:0, 1:1. "Рубин" - 3:0. Лада" Тл - 2:2. "Уралан" - 0:1, "Кубань" - 2:2.

СОКОЛ

Александр КОРЕШКОВ*

в. Тяпушкин (завершил карьеру), з. Тимофеев ("Иртыш-Бастау", Казахстан), з. Шелег ("Рубин"), з. Жабко ("Сатурн"), з. Мазур ("Локомотив" НН), з. 3. Джеладзе ("Локомотив" СПб), п. Бурлаченко ("Женис-Астана"", Казахстан), п. Грицына ("Амкар"), н. Ермилов ("Арсенал"), п. Стогов ("Спартак-Чукотка"), п. Скоков ("Шинник"), н. Лебедь ("Торпедо-ЗИЛ"), н. Адиев ("Спартак" М), в. Пошкус ("Атлантас", Литва), , п. Карасев, п. Зубков.

в. Захарчук ("Ротор"), в. Саная, н. Федьков, п. Бавыкин, н. Никитин, п. Дементьев (все - "Балтика"), в. Никулин ("Салют"), з. В. Гарин, п. Зозуля, п. А. Иванов (все-"Балаково"), з. С. Соловьев ("СК Николаев", Украина), з. Гемазашвили (Грузия), п. Федотов ("Газовик-Газпром"), п. Дм. Кузнецов, п. Татарчук (оба - "Локомотив" НН), п. Жидков ("Сатурн"), п. В. Соколов ("Жемчужина"), п. Бакурский ("Торпедо-Виктория"), з. Царев ("Уралан"), п. Монасипов.

Со 2 по 18 марта - Чехия (Нимбурк). 23 марта -5 апреля -Россия (Краснодарский край).

"Арсенал" - 0:4. "Торпедо" М - 1:0. "Черноморец" - 0:4. "Металлург" Лп - 1:1. "Сталь" (Украина) - 2:0. "Чкаловец" - 3:0. "Лада" - 1:2. Мальта, олимпийская сборная -1:0. "Утхурн" -4:1. "Радзинг" (оба -Германия) -8:1. "Торшенрейнбоуз" (Мальта) - 6:0. "Бордио" (Швейцария)-2:0.

ТОРПЕДО-ЗИЛ

Борис ИГНАТЬЕВ

в. Лящук, з. Рыков (оба - "Звезда" Ир), п. Туренко ("Кубань"), з. Осколков, п. Агеев, н. Коровушкин (все - ЦСКА), п. Ловчев (Греция), п. Ал-й Герасимов (Австрия), н. Снигирев ("Псков"), п. Бородюк ("Крылья Советов"), н. Егунов ("Шинник"), н. Веселов ("Сатурн"), з. Крбашян.

з. Гущин ("Ростсельмаш"), з. Ещенко, п. Семенов, н. Климов (все -"Арсенал"), з. Демин, н. Камнев (оба - "Черноморец"), п. Бобров ("Рубин"), п. Р. Аджинджал, п. Б. Аджинджал (оба - "Балтика"), н. Лебедь ("Сокол").

До 2 марта -Кипр (Ларнака)

ЦСКА - 0:2, 1:1. "Спарта" (Голландия) - 3:0. "Кристалл" - 2:1, 2:2 , 0:2. "Торремалинос" (Испания) - 1:0. "Кривбасс" (Украина) - 1:1. "Ваккер" (Германия) - 5:2. "Ольборг" - 1:2. "Орхус" (оба - Дания) - 2:0. "Рокар" - 1:2. Клуб D-2 (оба Румыния) - 0:1.

БАЛТИКА

Виктор КАРМАН*

в. Саная, н. Федьков, п. Бавыкин, п. Дементьев, н. Никитин (все -"Сокол"), з. Джяукштас,п. Низовцев (оба - "Динамо" К), з. Красавин ("Волгарь-Газпром"), з. Горбачев, п. Сафронов (оба - "Факел"), з. Румянцев, н. Ал-й Сидоров (оба - "Металлург" Лп), з. Федоров ("Рубин"), п. Самойлов ("Черноморец" Нв), п. Р. Аджинджал, н. Б. Аджинджал (оба -"Торпедо-ЗИЛ"), н. В. Маковский ("Ворскла", Украина), н. Вишневский (ЦСКА, Украина).

в. А. Иванов ("Металлург" Лп), в. И. Осипов (СДЮШОР "Торпедо" М), в. Могильный, н. Охтов (оба - "Самотлор"), з. Седнев ("Торпедо" Мн, Белоруссия), з. Крыштафович, п. Полтавец, н. Турутин (все - КФК Калининграда), з. Чепаускас, п. Урбеленис, н. Белюшис (все -"Инкарас", Литва), з. Виленшкис ("Экранас", Литва), з. Майборода, н. Прошин (оба - "Торпедо-Виктория"), з. Лебедев, п. Афонин, п. Баранов (все - "Тюмень), п. А. Скляров ("Синтез", Казахстан), з. Дубинский ("Динамо" Ст), п. Смирных ("Белшина", Белоруссия), п. 0. Сальников, н. Кочерга (оба - "Спартак-Орехово"), п. Слюсар ("Ростсельмаш"), п. Борисов, н. Еськов (оба - СКА Р/Д), п. Муродян ("Арзамас"), п. Лепик, н. Сачков (оба - "Псков"), н. Каралис (Литва), н. Егоров ("Уралан"), н. Игнатьев (КФК Московской обл.), н. А. Блохин ("Спартак"-молодежная М).

Март - Турция (Белек).

"Юность" - 3:1. "Волна" - 2:0. "Тарко" (все - Россия, все - КФК) -1:1 "Банга" - 6:0. "Атлантас" (оба Литва) -1:1, 6:0, 3:0. "Илава" - 1:1. "Стомил"-2 -1:0,2:1. "Мранчово" - 4:0. "Граница" -1:1. "Лехия-Полония" (все - Польша) -3:1.

АМКАР

Сергей ОБОРИН

з. Чебанов (завершил карьеру), п. Зырянов ("Торпедо" М), з. Геращенко ("Днепр", Украина), п. Яковенко ("Факел"), в. Гейцман, з. Бенедский, з. Веремчук, п. Стороженко.

з. Хузин ("Рубин"), з. Никулин ("Неман", Белоруссия), п. Савочкин ("Светотехника"), п. Грицына ("Сокол"), п. Беришвили ("Анжи"), п. Плетнев ("Лада-Симбирск"), п. Еременко ("Аксесс-Есиль", Казахстан), Хамзин ("Химки").

До 14 марта - Кипр (Аянапа).

"Динамо" Пр - 2:0, 3:1, 1:3, 1:2. "Арсенал" - 0:2, "Рубин" - 1:3. "Томь" - 1:0. МТК (Венгрия) -3:1. "Оцелул" (Румыния) -2:1.

РУБИН

Виктор АНТИХОВИЧ*

в. Окрошидзе, з. Шаронов, з. Булатов, п. Лысенко (все - ЦСКА), з. Сенников ("Локомотив" М), з. Дудин ("КАМАЗ"), з. Хузин ("Амкар"), п. Ал-й Бобров ("Торпедо-ЗИЛ"), з. Зайнутдинов ("Газовик-Газпром"), п. Трошин ("Биохимик-Мордовия"), н. Ахметзянов ("Нефтехимик"), з. Наумов, з. Хачатрян, в. Рахматуллин, з. Багаутдинов, п. О. Дмитриев, п. Бабин, н. Абдрзаков, н. Кузьмичев.

в. Гаус, н. Филиппов (оба - "Носта"), в. Каримов ("Спартак" Нч), з. Ефремов ("Нефтехимик"), з. Федоров ("Балтика"), з. Шелег ("Сокол"), з. Чаплыгин ("Черкассы", Украина), З.Жуненко ("Металлург" Д, Украина), з. Парцикян, н. Хрустовский (оба - "Жемчужина"), п. Бабенко ("Металлург" Лп), п. Прыгунов ("КАМАЗ"), п. Валуев ("Кривбасс", Украина).

До 1 марта -Россия (Зеленодольск). Со 2 по 16 марта -Франция (Бордо).

"Анжи" - 0:1. "Лейпциг" (Германия) -0:1. "Зимбру" (Молдавия) -1:1. "Шинник" - 0:3. "Вентспилс" (Латвия) - 1:0. Клуб Турции, D-3 - 3:0. "Томь" - 5:3. "Амкар" - 3:1. "Волгарь-Газпром" - 2:1. "Дунаферр" (Венгрия) - 0:0. "Вайдхоффен" (Австрия) - 3:1. "Динамо" Тб (Грузия) - 3:2.

АРСЕНАЛ

Владимир ЮРИН*

в. Винокуров, п. Шипилов (оба - "Кристалл"), з. Морочко, п. Копылов (оба - "Шинник"), з. Ещенко, п. Семенов, н. Климов (все - "Торпедо-ЗИЛ"), п. Балашов ("Белшина", Белоруссия), н. Свистунов, п. Призетко (оба - "Черноморец"), п. Карлос, п. Жоржиньо, п. Самарони, н. Андрадина, з. Белоцерковец, з. Востросаблин, н. Еремин, з. Буров.

в. Ковнеристов, п. Д. Кузнецов, п. Заикин, п. Мингачев (все -"Лада-Симбирск"), з. Федорович, н. Данилюк, н. Кушнир (все - Белоруссия), з. Яблонский ("Металлург" Лп), з. Гвилдис ("Локомотив" НН), з. Лотков ("Спартак" Й-0), з. Мурашов, н. Елисеев (оба -"Торпедо-Виктория"), з. Юдин ("Сатурн"-2), н. Симачев (КФК Калужской области), п. Жуковский ("Энергетик" Ур), п. Пениче ("Спартак" М), п. С. Федотов ("Ростсельмаш"-2), п. Галухин, н. Мазов (оба - КФК Тулы), п. Казалов ("Шинник"), п. Лемешко ("Томь"), н. Жеваченко ("Факел"), н. Ермилов ("Сокол").

До 6 марта -Турция (Белек). С 14 марта -Словакия.

"Сокол" - 4:0, "Обилич" - 3:3, "Сартид" (оба - Югославия) - 0:0, "Ротор"-2 - 1:2, "Арсенал"-2 - 1:2, "Торпедо" М - 1:4, "Амкар" - 2:0, "Металлург" Кр - 1:0. "Олимпия" - 0:0.

ГАЗОВИК-
ГАЗПРОМ

Александр ИВЧЕНКО

з. Боровик (Украина), п. Федотов ("Сокол"), з. Дубровских ("Ротор"), п. Зекох ("Металлург" Кр), п. Андреев (КФК Ижевска).

п. Семянов ("Славия", Белоруссия), з. Зайнутдинов ("Рубин"), з. Кайгородов (ЦСКА-2), в. Широких,

з. Ронжин, п. Самойлов, п. Пятикопов, н. Худяков (все - "Динамо" Иж), з. Мурадымов ("КАМАЗ"), п. Фишман ("Тюмень"), п. Осипов ("Энергия" Чк), н. Н. Сидоров ("Спартак-Орехово"), н. Э. Косолапов ("Динамо"-2 М)

До 5 марта -Россия (Ижевск). 8 - 22 марта -Кипр (Аянапа)

"Нефтехимик" - 6:0 (в зале), 4:3, 1:1, 5:1, 3:2. "Динамо" Иж - 2:1, 8:0 (в зале). "Энергия" Ч -5:4 (в зале), 2:1, 3:2. "Жемчужина" - 0:1, 4:0. "Дружба" -0:1. "Орел" - 0:1. "Спартак" Тмб - 4:3. "Звезда" Ир -2:0.

ЛОКОМОТИВ Ч

Александр КОВАЛЕВ

н. Найданов ("Уралмаш")

п. Строенко ("Тилигул", Молдавия), н. Степанов, н. Тихонький (оба -"Звезда" Ир).

До 2 марта и с 13 по 31 марта - Турция (Анталия).

"Локомотив" НН - 0:3. "Волгарь-Газпром" - 0:0. Сб. клубов Азербайджана - 0:1. "Анжи" - 1:0. "Ростсельмаш" - 1:1. "Адмира-Ваккер" (Австрия) - 1:0. "Вентспилс" (Латвия) - 0:3.

КРИСТАЛЛ

Лев ПЛАТОНОВ

в. Крюков (завершил карьеру), п. Федосов, н. Шушляков (оба -"Волгарь-Газпром"), п. Путря (Украина), п. Гудков ("Анжи"), п. Лычкин ("Локомотив" СПб), н. Чижиков ("Носта"), н. Полстянов, п. Тройнин (оба - "Тюмень"), в. Мартешкин, з. Поворов, з. Путилин, п. С. Варфоломеев, н. С. Дмитриев, п. А. Захаров, н. Пичугин, п. Гумеров.

в. 0. Королев ("Оазис"), в. Виникуров, п. Шипилов (оба - "Арсенал"), з. Опря, з. Журавель, з. Дымарчук (все - "Жемчужина"), з. Тулинцев ("Динамо" Ст), п. Савостиков (БАТЭ, Белоруссия), п. Тихомиров, н. Селенков (оба - "Локомотив" СПб), п. Кобенко ("Ростсельмаш"-2), н. Мордвинов ("Торпедо" Пвл).

До 12 марта -Хорватия (Пула). С 20 марта по 4 апреля -Чехия.

АПОП (Кипр) - 3:2. "Спарта" (Голландия) - 0:0. "Торпедо-ЗИЛ" - 1:2, 2:2, 2:0. "Динамо" Бр - 4:2. "Люцерн" -2:0. Клуб D-2 (оба -Швейцария) -6:0. "Йокерит" (Финляндия) - 0:2. "Ольборг" - 1:0. Клуб Дании - 2:1.

ТОМЬ

Владимир ПУЗАНОВ

в. Писанко ("Новосибирск-Олимпик"), з. Долгов (завершил карьеру), з. Ломако ("Нафтан-Девон", Белоруссия), п. Лемешко ("Арсенал"), п. Гришин ("КАМАЗ"), н. Ахиджак (ЦСКА, Украина), н. Талалаев (завершил карьеру), п. Обгольц.

в. Екимов, з. Шило (оба - "Динамо" Мн, Белоруссия), в. Масленников ("Локомотив" НН), з. Барышев, н. Прокудин (оба - "Кузбасс"), з. Момотов ("Черноморец"), з. Щиголев ("Маккаби" Гц, Израиль), з. Исайченко ("Металлург" Нвк), п. Селютин ("Динамо" Барнаул), п. Кандалинцев (СКАХб), н.Передня ("Лада-Симбирск").

До 6 марта -Россия (Кисловодск). С 14 по 28 - Болгария (Сандански).

КФК "Олимп" - 3:0, 1:1. "Черноморец" - 3:1. Сб. Азербайджана - 1:2. "Беласица" - 2:1. "Хербер" - 0:1. "Пирин" (все Болгария) - 2:0. "Рад" (Югославия) - 2:3. "Рубин" - 3:5. "Амкар" - 0:1. "Локомотив" СПб - 4:1. "Белшина" (Белоруссия) - 1:1, "Ангушт" -0:1, "КАМАЗ" - 3:2.

СПАРТАК Нч

Асланбек ХАНЦЕВ

в. Каримов ("Рубин"), п. Алчагиров, н. Сикоев (оба - "Алания"), п. А. Рамазанов ("Динамо" Мх, "Псков"), п. Заруцкий, н. Сепашвили (оба - "Женис-Астана", Казахстан), н. Тлехугов ("Локомотив" НН), н. Амашукели.

з. Хуако, п. Аутлев (оба - "Дружба"), з. Остривний ("Явор-Сумы", Украина), з. Таловеров ("Шахтер"-2, Украина), п. Скворцов ("Таврия", Украина), п. Скачков ("Волга" Ул), п. Кравченко ("Кавказкабель"), п. Дзейтов, н. Гугев (оба - "Ангушт"), п. Цыбуль ("Локомотив"-2 М), п. Мизов (КФК"Кенже"), н. Узденов ("Нарт" Нр).

С 4 по 18 марта - Кипр (Ларнака), затем Россия (Кисловодск).

"Автодор" - 2:1, 4:2. КФК "Олимп" -2:2. КФК "Кисловодск" - 4:0. "Сталь" (Украина) -1:0. "Чкаловец" - 1:0. "Нарт" Нр - 3:1. "Авангард" Рв - 3:0. "Заря" Лг - 4:0, 2:0. "Подолье" - 0:0. "Нива" Вн - 1:0, 1:0, 3:1. "Таврия" (все - Украина) - 1:0. "Агро" -3:1. "Нистру" Ат (оба - Молдавия) - 1:0.

МЕТАЛЛУРГ Кр

Иштван СЕКЕЧ

з. Терешонок (завершил карьеру), н. Богданов (клуб оберлиги Германии), н. Циклаури (Грузия), п. Носов, в. Игошин.

в. Шилкин, з. Аксенов, п. Шипунов, н. Лебедев, н. Балабанов (все -КФК"Металлург"-2 Кр), з. Медведев ("Металлург" Нвк), п. Кантонистов ("Жемчужина"), п. Корчагин (КФК Самары), п. Зекох ("Газовик-Газпром"), н. Путраш ("Белшина", Белоруссия), в. Гуленков.

До 9 марта - Кипр (Аянапа), затем -Венгрия (Будапешт).

"Рад" (Югославия) - 3:0. LG (Южная Корея) - 2:2. "Металлург" Лп - 3:5, 1:4. "Локомотив" СПб - 3:2.

МЕТАЛЛУРГ Лп

Сергей САВЧЕНКОВ

в. Мананников, з. Быстров (оба - "Тюмень"), з. Яблонский ("Арсенал"), з. Пузатых, п. Захаренко, н. Вагазов, н. Лутовинов (все - "Елец"), п. М. Носиков, н. П. Носиков, з. Куксов (все -"Спартак" Тмб), п. Бабенко ("Рубин"), н. Шубин ("Жемчужина"), н. Чуйченко (Украина), п. Романов ("Химки"), п. Ремезов ("Химки"), н. Киримов ("Женис-Астана", Казахстан), н. Рогожников ("Металлург" Нвк), з. Малышенков, з. Пещеров, п. Машнин, п. Смольков, н. Вартанян, н. Эктов, н. Страчков, н. Джугели.

в. Чиненов, н. Зубчук (оба - "Торпедо-Виктория"), в. Малахов ("Динамо" Ст), з. Юнусов, з. Николаев (оба - "Мосэнерго"), з. Кудряшов, п. Неучев (оба - "Факел"), з. Тимашов, п. Пилипенко, п. Чуриков, п. Васильев (все - "Локомотив" Лс), з. Морозов ("Явор-Сумы", Украина), з. Румянцев, н. Ал-й Сидоров (оба - "Балтика"), з. Е. Герасимов ("Балаково"), п. Ермаков (КФК "Металлург" Ст. Оскол), п. Рязанов ("Спартак" Тмб), п. Елсуков (КФК "Серпухов"), н. Сигачев ("Дон").

Март, апрель -Чехия, Кипр или Россия (Краснодарский край).

"Спартак" Тм - 5:0. "Сокол" - 1:1. "Сартид" (Югославия) - 1:2. LG (Южная Корея) - 1:1. "Сатурн" - 1:2. "Крылья Советов-2" - 2:1. "Алания" - 2:1. "Металлург" Кр - 5:3, 4:1. "Локомотив" СПб - 0:0. "Ротор" -2:2. "Кубань" - 1:2.

ЛОКОМОТИВ СПб

Гиви НОДИЯ

в. Бирюков (завершил карьеру), в. Бородин, в. Макаров (оба -"Зенит" СПб), п. Тихомиров, н. Селенков (оба - "Кристалл"), н. Хундадзе ("Динамо" Ст), з. Федоров ("Динамо" Вг), з. Троицкий, з. Матвеев, п. А. Иванов, н. Минасян, п. Зезин.

в. Максимов, з. Лебедев (оба - "Динамо" СПб), в. Владимиров ("Ростсельмаш"), в. Збарах ("Днепр" Дн, Украина), з. Халиулин ("Сурхан", Узбекистан), з. 3. Джеладзе ("Сокол"), п. Лычкин ("Кристалл"), н. Алексеев ("Псков"), н. Суанов ("Жемчужина"), н. Акундинов (КФК СКА СПб).

До 12 марта -Турция (Белек).

"Металлург" Кр - 2:3, "Кубань" - 1:4. "Оцелул" (Румыния) - 2:2. LG (Южная Корея) - 1:3. "Томь" - 1:4. "Металлург" Лп-0:0.

ВОЛГАРЬ-
ГАЗПРОМ

Корней ШПЕРЛИНГ*

з. Потехин, з. Клабуков (оба - "Шинник"), п. Теблоев ("Анжи"), з. Тасенко ("Днепр", Украина), п. Ашурбеков ("Кубань"), п. Лачугин ("Звезда" Ир), п. Шульга, п. Красилов, н. Шайда (все - "Судостроитель"), н. Ник-й Ткаченко ("Динамо" Ст), в. Разбицков, з. Воронов, з. Кривоконь, з. Бондарь, з. Ковалев, з. Чуприна, п. Жигулин, п. Г. Иванов, п. Нкт. Ткаченко, п. Толстиков, п. Умнов, н. Габисония.

п. Федосов, н. Шушляков (оба - "Кристалл"), з. Красавин ("Балтика"), з. Тернавский, з. Резанцев, н. Ковардаев (все - "Шинник"), н. Б. Амбидзе ("Вит-Джорджия", Грузия), з. Секу, п. Белоус (оба - Молдавия), п. Макжанов ("Судостроитель"), п. Эливелтон ("Сан-Паулу", Бразилия), н. Мартынов ("Динамо" Ом).

До 14 марта -Россия (Астрахань). С 16 марта - Кипр или Испания.

"Локомотив" НН - 0:0. "Локомотив" Ч -0:0. Сб. Сочи 8:1. "Звезда" Ир - 3:2. "Судостроитель" - 2:1. "Рубин" -1:2. "Лех" (Польша) - 3:3. "Темптен" (Германия) - 1:1. "Шинник" - 0:3, 1:1. "Уралан" - 0:1. "Кубань" - 0:2.

НОСТА

Борис ЛАВРОВ

в Гаус, н. Филиппов (оба - "Рубин"), п. Белов ("Балаково", "Тюмень"), п. Недоростков ("Хопер"), п. Бицюра, п. Билык (оба -Украина), н. Бударин ("Зенит" Чб).

з. Котылев ("Лада-Симбирск"), з. М. Сальников (КФК Челябинской области), з. Дыма (Белоруссия), з. Кирсанов (КФК Санкт-Петербурга), п. Бакшеев ("Сатурн"), п. Галиев ("Коломна"), п. Решитько, н. Пернай (оба-Молдавия), п. Луговсков ("Ростсельмаш"^), н. Сонин (СК "Николаев", Украина), н. В. Иванов ("УРАЛАЗ"), н. Чижиков ("Кристалл")

До 6 марта - ОАЭ. С 17 до 27 марта -Турция. С 28 марта до 5 апреля -Россия (Сочи).

"Вентспилс" (Латвия) - 2:0, 2:1. Клуб Турции, D-3 - 2:0. Клуб Германии, D-3 - 2:0. "Шинник" -4:4. "Металлург" Мр (Украина) - 0:0. "Торпедо" Кт (Грузия) - 2:2. "Аксай" (Казахстан) - 0:2.

СПАРТАК-
ЧУКОТКА

Анатолий ШЕЛЕСТ

в. Желяков, з. Кретов, з. Строганов, з. Ходыкин, з. Архипов, з. Алимов, п. Молчанов, п. Антипов, п. Грехов, н. Плутов, н. Серегин.

в. Гришин ("Спартак" Рз), в. Крыканов ("Мосэнерго"), з. Денисенко ("Химки"), з. Зуб ("Винница", Украина), п. Гончаров, п. С. Скобляков (оба - "Тюмень"), п. Батынков ("Автомобилист" Нг), п. Стогов ("Сокол"), н. Эду ("Алания").

До 10 марта - ОАЭ. С 18 марта до 1 апреля - Кипр.

"Ростсельмаш" -0:1. Клуб ОАЭ -3:1. "Торпедо" Мг (Белоруссия) - 1:0. "Спартак-молодежная" М - 5:1. "Металлург" Зп - 1:3. "Звезда" - 2:1. "Чайка" - 0:0. "Таврия" (все Украина) -3:1.

ЛАДА

Александр ГАРМАШОВ

п. Миначев (завершил карьеру), н. Фахрутдинов ("Нефтехимик"), п. Д. Володин, н. Татаркин, н. Заводчиков.

п. Гатилов, н. Чернов (оба - "Лада-Симбирск"), п. Ал-й Бобров ("Шинник"), н. Бузникин (КФК МКК Кореновск), з. Козакевич п. Бровин, н. Галахов (все -ДЮСШ Тольятти).

До 3 марта -Кипр. С 11 до 25 марта -Кипр или Испания

"Энергия-Лада" - 1:1. "Оазис" - 1:3. "Сокол" - 2:1. "Ангушт" - 3:1. "Шинник" - 2:2. "Локомотив" Тб (Грузия)-3:1. "Кошице" (Чехия) - 1:1.

* - тренеры, сменившиеся в межсезонье.

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...