Газета Спорт-Экспресс от 3 декабря 1997 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 6

3 декабря 1997

3 декабря 1997 | Мини-футбол

ФУТЗАЛ

ГВАДАЛАХАРА. Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата мира, специально для "СЭ" сообщает Александр КУРАШОВ.

Последний матч группового турнира у команды Коста-Рики россияне выиграли со счетом 2:0. Голы забили Дмитрий Бученский и Сергей Разделкин. Еще одним четвертьфиналистом стали двукратные чемпионы мира бразильцы, на последней минуте забившие решающий гол в ворота колумбийской сборной - 3:2. 3 декабря завершатся все четвертьфинальные поединки: в Гвадалахаре сыграют команды Бразилии и Коста-Рики, а затем сборные России и Колумбии, в Монтеррее же после дня отдыха состоятся встречи Белоруссия - Уругвай и Аргентина - Венесуэла.