Газета
11 июля 1997

11 июля 1997 | Легкая атлетика

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

МАСТЕРКОВА ХОЧЕТ ПОВТОРИТЬ ЗОЛОТОК ДУБЛЬ В ГРЕЦИИ

Владимир ПЕСНЯ, Владимир СПИЧКОВ

из Тулы

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова, выигравшая вчера, в заключительный день чемпионата России в Туле забег на 1500 м, заявила, что на предстоящем в августе мировом первенстве в Афинах она намерена выступить на двух дистанциях - 800 и 1500 м.

Мужчины. 200 м. 1. Андрей Федорив (Москва) - 20,60. 2. Владимир Крылов (Ульяновск) - 21,15. 3. Денис Николаев (Санкт-Петербург) - 21,29.

1500 м. 1. Андрей Задорожный (Ярославль) - 3.48,07. 2. Вячеслав Шабунин (Москва) - 3.48,41.3. Сергей Бурымский (Екатеринбург) - 3.50,86.

10 000м. 1. Фарид Хайруллин (Москва) - 29.06,35. 2. Павел Андреев (Санкт-Петербург) - 29.07,19. 3. Геннадий Панин (Пенза) - 29.10,29.

110 м с/б. 1. Ярослав Федоров (Тула) - 13,77. 2. Владимир Шишкин (Нижний Новгород) - 13,92. 3. Сергей Ветров (Москва) - 13,92.

400 м с/б. 1. Владислав Ширяев (Санкт-Петербург) - 49,38. 2. Сергей Подрез (Воронеж) - 50,50. 3. Андрей Боровиков (Новокузнецк) - 50,76.

Высота. 1. Григорий Федорков (Москва) - 2,22. 2. Александр Курелюк (Краснодар) - 2,22. 3. Вячеслав Воронин (Владикавказ) - 2,18.

Диск. 1. Александр Боричевский (Санкт-Петербург) - 62,32. 2. Сергей Ляхов (Москва) - 60,72. 3. Евгений Карпов (Москва) - 60,60.

Эстафета 4x100. 1. Москва - 40,11. 2. Омская обл. - 40,60. 3. Иркутская обл. - 41,38.

Эстафета 4 х 400 м. 1. Москва - 3.06,00. 2. Санкт-Петербург - 3.07,49. 3. Нижегородская обл. - 3.09,07.

Женщины. 200 м. 1. Екатерина Лещева (Волгоград) - 22,69. 2. Наталья Воронова (Москва) - 22,74. 3. Ольга Повтарева (Ростов-на-Дону) - 23,48.

1500 м. 1. Светлана Мастеркова (Москва) - 4.03,61. 2. Маргарита Марусова (Санкт-Петербург) - 4.06,65. 3. Ольга Нелюбова (Москва) - 4.07,54.

10 000м. 1. Лидия Василевская (Москва) - 32.12,53. 2. Людмила Петрова (Новочебоксарск) - 32.14,39. 3. Ирина Тимофеева (Тольятти) - 32.24,70.

Эстафета 4 х 100 м. 1. Брянская обл. - 45,04. 2. Тульская обл. - 45,84. 3. Московская обл. - 46,17 .

Эстафета 4x400 м. 1. Санкт-Петербург-1 - 3.29,36. 2. Москва - 3.30,51. 3. Санкт-Петербург-2 - 3.32,65.

Шест. 1. Светлана Абрамова (Москва) - 4,00. 2. Галина Федорова (Краснодар) - 4,00. 3. Татьяна Губарева (Омск) - 4,00.

Тройной. 1. Анна Бирюкова (Москва) - 14,64. 2. Елена Донькина (Самара) - 14,58. 3. Наталья Каюкова (Хабаровск) - 14,40.

Молот. 1. Ольга Кузенкова (Смоленск) - 67,30. 2. Виктория Полянская (Санкт-Петербург) - 57,34. 3. Татьяна Константинова (Смоленск) - 56,90.

О втором дне финалов - стр. 7

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...