Газета
29 мая 1996

29 мая 1996 | Футбол

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ТРЕТЬЯ ЛИГА

4-я зона. 5-й тур

"Кристалл" Д - "Спартак" Бр - 1:1 (Лукьянов - Тачков).

"Нефтяник" Я - "Волга" Та - 1:1 (Царьков - Улезло - пен).

"Булат" - "Волочанин" - 0:0.

"Торпедо" Вл - "Орехово"- 1:3 (Хахалев - Пинин - 2, Варекин).

"Спартак" Кс - "Луч" Т - 0:2 (Мишин, Гаврилов)

"Динамо" Бр - "Орел" - 0:1 (Баринов).

И

В

Н

П

М

О

1. Орехово

5

4

0

1

14-5

12

2. Орел

5

3

2

0

9-2

11

3. Зенит-Д С-П

5

3

1

1

6-2

10

4. Машиностроитель

5

3

1

1

5-2

10

5. Динамо Бр

5

3

0

2

7-4

9

6. Луч Т

5

2

2

1

6-5

8

7. Карелия-Эрзи

5

2

1

2

9-6

7

8. Локомотив-Сатурн-Д

5

2

1

2

7-10

7

9. Волочанин

5

2

1

2

3-9

7

10. Торпедо Вл

5

2

0

3

6-7

6

11. Волга Тв

5

1

3

1

7-6

6

12. Булат

5

1

1

3

5-6

4

13. Спартак Бр

5

0

3

2

7-11

3

14. Нефтяник Я

5

0

3

2

2-6

3

15. Кристалл Д

5

0

3

2

3-9

3

16. Спартак кс

5

0

2

3

2-8

2

ТУР

'96

Средняя посещаемость

1763

1678

Средняя результативность

2,13

2,45

Бомбардиры

Дмитрий ПИНИН Орехово

4

Павел СУХОВ Орехово

3

Сергей УЛЕЗЛО Волга Тв

3

Валерий КОРНЕЕВ Спартак Бр

3

Владислав ХАХАЛЕВ Торпедо Вл

3 (1-п.)

5-я зона. 5-й тур

"Нефтяник" Пх - "Строитель" - 3:1 (Пресняков, Архипов, Акулович - в свои ворота - Васильев).

"Волга" Б - "Искра" - 0:0.

"Металлург" Вк - "Локомотив-Д" НН - 2:1 (Сакеев, Курганский - пен. - Макаров).

"Кристалл" Сер - "Энергетик" - 1:1 (Вяхирев - пен. - Шеметов) .

"Дружба" Й-О - "Прогресс" - 2:1 (Курасев, Копылов - Кондратьев).

"Салют" С - "Спартак" Тм - 0:1 (Хальзов).

"Химик" - "Волга" Ул - 0:0.

И

В

Н

П

М

О

1. Спартак Тм

5

4

1

0

10-2

13

2. Биохимик-Мордовия

5

3

1

1

6-3

10

3. Салют С

5

3

0

2

6-3

9

4. Нефтяник Пх

5

2

2

1

8-6

В

5. Волга Ул

5

2

2

1

6-4

8

в. Волга Б

5

2

2

1

4-3

8

7. Дружба Й-О

5

2

2

1

6-8

8

8. Кристалл Сер

5

2

1

2

8-6

7

9. Химик

5

1

3

1

5-4

6

10. Прогресс

5

1

2

2

9-7

5

11. Металлург Вк

5

1

2

2

4-8

5

12. Искра

5

1

2

2

4-8

5

13 Энергетик

5

1

2

2

4-10

5

14. Кранэкс

5

0

3

2

4-6

3

15. Строитель

5

0

3

2

4-7

3

16. Локомотив-Д НН

5

0

2

3

5-8

2

ТУР

'96

Средняя посещаемость

1375

1460

Средняя результативность

1,75

2,33

Бомбардиры

Александр ХАЛЬЗОВ Спартак Тм

6 (2-п.)

Владимир КОПЫЛОВ Дружба Й-О

4

Владимир НОСОВ Кристалл Сер

4

Сергей ГЛАЗУНОВ Салют С

3

Сергей ПЕРВУШИН Спартак Тм

3

6-я зона. 5-й тур

И

В

Н

П

М

О

1. Метизник

5

4

1

0

9-1

13

2. Содовик

3

3

0

0

3-0

9

3. Горняк Кш

5

3

0

2

7-5

9

4. Планета

5

2

2

1

7-6

8

5. Горняк Кч

4

2

1

1

10-3

7

6. Уралец

5

2

1

2

8-5

7

7. Газовик

5

2

0

3

5-8

6

8. Динамо Пр

4

1

3

0

5-2

6

9. Электрон

4

1

2

1

7-5

5

10. Динамо-Газовик-Д

4

1

1

2

3-5

4

11. Трубник

5

1

1

3

3-10

4

12. КАМАЗ-Д

5

0

2

3

4-11

2

13. Уралмаш-Д

4

0

0

4

0-10

0

ТУР

'96

Средняя посещаемость

1583

1316

Средняя результативность

1,83

2,45

Бомбардиры

Дмитрий ЗАХАРОВ Горняк Кч

6

Сергей БАЛАНДИН Метизник

4

Кирилл ЛЮБЧЕНКО Горняк Кш

3

ВЕСЬ ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН

1-я зона

СПАРТАК Ан - 2

полузащитник

Беслан ГУБЛИЯ*

19

нападающий

Юрий САВВИН

25

Украина

ЛОКОМОТИВ MB - 2

полузащитник

Геннадий АНТОНОВ

27

Украина

нападающий

Дмитрий БАЙДА

20

Украина

БЕШТАУ - 2

вратарь

Владимир ПОПОВ

16

Азербайджан

нападающий

Армен СТЕПАНЯН

22

Молдавия

НАРТ Нр - 1

вратарь

Олег ЧАРИКОВ

30

Украина

НАРТ Чр - 1

полузащитник

Валерий ЦЕЛЫХ*

24

2-я зона

ШАХТЕР - 4

вратарь

Гоча МИКАДЗЕ

30

Грузия

полузащитник

Тимур ШАПОВАЛОВ

25

Украина

полузащитник

Евгений НАГОРНЫЙ

20

Украина

полузащитник

Андрей ДРАГНЕВ

21

Украина

СПАРТАК-БРАТСКИЙ - 4

полузащитник

Борис КОЗЛОВ

27

Украина

нападающий

Андрей БУБЛИК

25

Украина

нападающий

Владимир ЛИНКЕ

38

Украина

нападающий

Тенгиз ЧИЧИНАДЗЕ

26

Грузия

АВАНГАРД-КОЛОС - 3

защитник

Рафаил САДЕРНИКОВ

36

Украина

защитник

Александр ГЕРАЩЕНКО

22

Украина

нападающий

Игорь ФРОЛОВ

33

Белоруссия

ИСТОЧНИК - 1

защитник

Юрий СИНЬКОВ*

26

КУБАНЬ С/К - 2

защитник

Сергей ХОДЫРЕВ

33

Украина

нападающий

Олег АЛЕШИН

29

Украина

НИВА - 1

защитник

Юрий МАСЛОВ

23

Украина

САЛЮТ Бел - 1

вратарь

Алишер АХМЕДОВ*

24

3-я зона

МОСЭНЕРГО - 1

защитник

Дмитрий ГУНБА*

22

ОКА - 1

защитник

Владимир ГУДУШАУРИ

18

Грузия

АВАНГАРД-КОРТЭК - 1

нападающий

Виталий СТАРУХИН

19

Украина

4-я зона

ТОРПЕДО Вл - 1

нападающий

Амаду КОНЕ

25

Мали

ОРЕХОВО - 1

защитник

Олег КИСЕЛЕВ

29

Белоруссия

5-я зона

ВОЛГА Ул - 1

защитник

Олег ЦАРЮК

24

Украина

6-я зона

ГАЗОВИК - 3

защитник

Евгений ГРОЗОВСКИЙ

22

Украина

полузащитник

Руслан АДЖИЕВ

33

Киргизия

полузащитник

Назим АДЖИЕВ

28

Киргизия

УРАЛЕЦ - 1

нападающий

Андрей СИВКОВ

23

Белоруссия

СОДОВИК - 1

полузащитник

Марат ГАФИЯТУЛЛИН*

24

ПЛАНЕТА - 1

защитник

Вепхия ХВАРЕШИЯ

28

Грузия

ЭЛЕКТРОН - 1

полузащитник

Виктор ШУЛЯК

29

Украина

*По заявке проходит как легионер, но национальность не указана.

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...