8 февраля 2016, 17:13

В эфире телеканала "Матч! Арена" появятся трансляции "Формулы-Е"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Телеканал "Матч! Арена" покажет лучшие моменты второго сезона "Формулы-Е", а также прямую трансляцию этапа в Москве. Первый эфир, посвященный этой гоночной серии, состоится 10 февраля, в нем будут показаны лучшие моменты гонки в Буэнос-Айресе.

Кроме того, "Матч! Арена" покажет в прямом эфире девятый этап сезона, который состоится в Москве 4 июня. Будут показаны и десятый, а также финальный одиннадцатый этапы.

Я рад объявить о новом партнерстве с телеканалом "Матч! Арена", – отметил директор по коммуникациям "Формулы-Е" Али Рассел. - В России много страстных поклонников автоспорта, как мы смогли убедиться в этом благодаря невероятно высокой явке на Moscow ePrix в прошлом году. Мы стремимся сделать "Формулу-Е" доступной для новой аудитории, и эта сделка позволит привлечь еще больше новых поклонников чемпионата по всей России.

Чемпионат "Формулы-Е" состоит из 11 гонок в десяти разных городах мира. В нынешнем сезоне в нем принимают участие 18 пилотов из 9 команд, которые выступают на электрических болидах. В числе участников немало известных пилотов, выступавших в других популярных сериях. Действующим чемпионом является бразилец Нельсон Пике-младший.

Придумай мем

Новости