16 сентября 2015, 14:51

Cordiant отметил десятилетие бренда на треке в Мячково

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

8 сентября 2015 года Cordiant отметил десятилетие бренда на треке в Мячково, где журналисты и блогеры смогли лично протестировать шины Sport 3.

Итогом десятилетней работы компании "Кордиант" стала широкая линейка летних и зимних шин для движения в любых дорожных условиях. Также потребителям доступны специальные шины для движения по бездорожью и слабонесущим грунтам – модели All-Terrain и Off-Road. Шины Cordiant высоко оценили потребители, о чем свидетельствует уверенный рост продаж во всех сегментах.

Новой значимой вехой в истории компании стал вывод на рынок флагманских моделей – Sport 3 и Snow Cross – в больших типоразмерах (17 и 18 дюйм).

В высоком качестве модели Sport 3 представители прессы смогли убедиться на треке в Мячково в конфигурации "спринт". Поскольку специально для данной шины были разработаны эксклюзивные технологии, позволяющие комбинировать высокие сцепные свойства на асфальте и комфорт, представители прессы смогли использовать все траекторные возможности трассы, включая атаку агрессивных поребриков. Тройке победителей, которые показали лучшее время прохождения трека, были вручены ценные призы.

Помимо московской аудитории модель Sport 3 в рамках Road Show смогут оценить представители прессы в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре, а также продавцы шинных центров из еще 6 городов: Ярославля, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Воронежа и Ростова-на-Дону. На преодоление всего маршрута протяженностью 11 000 километров понадобится полтора месяца.

Придумай мем

Новости