23 декабря 2015, 23:39

Рамзан Кадыров нокаутировал чемпиона мира по универсальному бою

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров победил бойца UFC, чемпиона мира по универсальному бою Абдулкерима Эдилова. 24-летний тяжеловес на своей странице в Instagram опубликовал видео спарринга.

"Во время занятий в зале Рамзаном Кадыровым установлено золотое правило: у нас все равны. Должности, звания и заслуги мы оставляем за пределами спортзала, иначе полноценной тренировки не получится. Если вы думаете, что кого-то щадят, то глубоко ошибатесь. На ринге была самая настоящая борьба. Я бил, пытаясь сломить сопротивление противника, также наносили по мне сокрушительные удары, которые я старался выдержать. Но мне сегодня повезло меньше всех. После одного из сокрушительных ударов Рамзана Ахматовича, я был отправлен в самый настоящий глубокий нокаут", - прокомментировал Эдилов спарринг.

В UFC Эдилов провел на данный момент 20 поединков, из которых победил в 16. Последнее поражение в карьере он потерпел в апреле 2013 года.

 

 

Друзья! Тренировочный процесс очень кропотливое дело, в котором нельзя давать послабление. Для достижения желаемых результатов необходимо выкладываться на тысячи процентов. Вот и сегодня во время бокса мы проводили спарринги в полный контакт. Во время занятий в зале Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым установлено золотое правило: у нас все равны. Должности, звания и заслуги мы оставляем за пределами спортзала, иначе полноценной тренировки не получится. Если вы думаете, что кого-то щадят, то глубоко ошибатесь. На ринге была самая настоящая борьба. Я бил, пытаясь сломить сопротивление противника, также наносили по мне сокрушительные удары, которые я старался выдержать. Но мне сегодня повезло меньше всех)) После одного из сокрушительных ударов Рамзана Ахматовича, я был отправлен в самый настоящий глубокий нокаут ?????? Вечер больших тренировок выдался на славу! Спасибо Вам ШЕФ за внимание и заботу! И, конечно же, за сегодняшние звёздочки перед глазами ?)) Занимайтесь, трудитесь в спортзалах, закаляйте свой дух и развивайте свое тело!

Видео опубликовано @abdul_kerim_edilov Дек 19 2015 в 5:23 PST

Новости