20 ноября 2018, 21:30

Макгрегор решил хайпануть. Он выйдет ринг против радиоведущего

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Вместо Конора драться будет его отец. Ему уже 59 лет.

Лавры Конора Макгрегора, похоже, не дают покоя его отцу Тони. В 59 лет он решил заняться боксом и 15 декабря выйдет на профессиональный ринг. Его соперником будет 24-летний радиоведущий Ион Шиэн. Макгрегор-старший серьезно готовится к этому бою. Но сын, любящий всякие клоунады, в этой пока не участвует.

С чего все началось

Тони Макгрегор в своем инстаграме стал выкладывать фото и видео, на которых показывает собственные занятия боксом. В основном – серьезные. Но есть и постановочные. Один из брендов модной одежды даже отметил Макгрегора-старшего в своей публикации, заметив, что тот, видимо, стал первым человеком, кто вышел на ринг в костюме.

Папа Конора объяснил, что начал заниматься боксом, чтобы поддерживать себя в форме.

– Я решил, что на пороге своего шестидесятилетия неплохо просто быть здоровым. Я вижу, как запускают себя мои сверстники и не хочу, чтобы подобное повторилось и со мной. У меня никогда не было проблем с лишним весом, я знаю, когда вовремя остановиться, когда пью пиво. Я наслаждаюсь своей жизнью, – объяснил Тони в интервью The Irish Sun.

Шутка обернулась боем

Макгрегор-старший развил настолько бурную активность в соцсетях, что о его увлечении боксом узнали многие. А радиоведущий Ион Шиэн, автор программы Offthe Post, в шутку бросил ему вызов. Тони практически сразу отреагировал и ответил согласием.

– Мой отец был боксером-любителем, а сам я никогда раньше не занимался спортом, – отметил Макгрегор-старший. – Так что бойцовский ген пропустил мое поколение. Я уже провел восемь тренировочных сеансов со спарринг-партнерами. Прогресс есть. Мне нравится тренироваться. Я понимал, что это будет тяжело, но готов к нагрузкам. Мне нравится учиться, осваивать технику удара, потому что это наука.

Тони Макгрегор пообещал, что отлично подготовится к бою. Он даже организовал тренировочный лагерь, рассчитанный на шесть недель. Три спарринг-партнера. Все, как у профи.

Макгрегоров много не бывает

Поединок пройдет в Дублине 15 декабря. Средства от его проведения будут направлены на благотворительность.

Пока сын после болезненного поражения от Хабиба Нурмагомедова сосредоточился на семье и продвижении своего виски, бой проведет его отец. И все же интересно, придет ли Макгрегор-младший на бой Макгрегора-старшего? Пока ни на одной фотографии, выложенной Тони, его нет. Понятно, что спарринг-партнером отца он не будет, но заглянуть на тренировку время все же можно найти.

Кстати, Тони Макгрегор в трэштокескоро превзойдет своего сына. Своему будущему сопернику он пообещал, что тот будет есть праздничную новогоднюю индейку через соломинку. Мог бы пообещать и виски к индейке. Летом Макгрегор-старший выложил ролик о том, что ему с 20-фунтовой купюры за билет на поезд терминал сдал 17,5 фунтов мелкими монетами. С комментариями, что он носит костюмы ручной работы и в них нет карманов для мелочи, которую он ненавидит. Перед боем Хабиба с Конором пообещал, что его сын проломит сопернику череп. И вообще, много чего говорил. Посмотрим, будет ли он столь же разговорчив после боя с молодым соперником.?

Придумай мем

Новости