25 июня 2017, 07:20

Митрион нокаутировал Емельяненко. Как это было

Елена СОБОЛЬ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко проиграл американцу Мэтту Митриону на второй минуте своего дебютного поединка в Bellator. Бой в Нью-Йорке закончился победой экс-игрока в американский футбол нокаутом. 

МИНУТНАЯ РАЗВЕДКА 

Соперники начали поединок очень осторожно, Митрион был активнее в перемещениях и явно собирался действовать первым номером. Емельяненко выбрал выжидательную тактику, наблюдая за соперником и готовясь при любой попытке американца пойти вперед нанести контрудар.

Соперники одновременно наносят удары.
Соперники одновременно наносят удары.

ОБОЮДНЫЙ НОКДАУН 

Это был один из первых ударов в бою: Митрион выбрал подходящий момент и полетел вперед с ударом, россиянин кинул в ответ точный встречный. Оба попали и разлетелись в разные стороны, оказавшись на настиле. Ощутимее оказался удар для Емельяненко, поскольку соперник стремительно поднялся и полетел добивать. 

Мэтт МИТРИОН избивает лежащего Федора ЕМЕЛЬЯНЕНКО.
Мэтт МИТРИОН избивает лежащего Федора ЕМЕЛЬЯНЕНКО.

ГРАД АТАК НА ЗЕМЛЕ

На Емельяненко обрушился шквал ударов со стороны Митриона. Боец почувствовал, что потряс соперника сильнее, чем получил сам, и поспешил реализовать этот момент. Несколько ударов по голове оказались весьма жесткими, и рефери спустя несколько секунд остановил поединок.  

Судья останавливает бой.
Судья останавливает бой.

"СЭ" провел онлайн-трансляцию боя Емельяненко - Митрион.

Придумай мем

Новости