Live

4 марта 2017, 00:55

Шлеменко победил Брэдли. Как это было

Онлайн боя Александр Шлеменко - Пол Брэдли на турнире M-1 Challenge 75 в Москве.

4 марта, 01:05
1
0

Завершился бойцовский вечер в "Олимпийском" на мажорной ноте для России. Александр Шлеменко очень уверенно победил американца Пола Брэдли и подарил незабываемые эмоции болельщикам. Время позднее, так что пора прощаться. Впереди выходные, хорошо их вам провести, уважаемые читатели. Всем доброй ночи!

4 марта, 01:04
Сергей ФИШ
1
0

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко, одержавший победу единогласным решением судей над американцем Полом Бредли на турнире M-1 Challenge 75 в Москве, отдал должное сопернику.

– Брэдли крепкий боец и хорошо держит удары, – заявил Шлеменко. – Если у кого-то остались вопросы, я готов к реваншу.

4 марта, 00:53
1
0

Александр Шлеменко под аплодисменты трибун объявлен победителем единогласным решением судей!

4 марта, 00:49
1
0

Третий раунд выдался самым равным. Шлеменко вновь пытался как можно больше атаковать коленями, Брэдли все принимал на себя. Зрители так хотели увидеть нокаут в главном бое вечера, но завершилось по истечению трех раундов. Сейчас узнаем решение арбитров, хотя здесь вариантов особо и нет.

4 марта, 00:41
1
0

Шлеменко зажал Брэдли в углу площадки и начал там его проверять на стойкость. Американец вновь мешок напропускал, но у канатов смог выстоять. Тяжелые удары в корпус он пропустил, обычно, после этого падают, а тут бой продолжается. Очередной удар в прыжке коленом повеселил зрителей, но безрезультатно.

4 марта, 00:38
1
0

Шлеменко долго выжидал своего шанса, а во второй части раунда взорвался. Сначала дважды коленом заехал в корпус, прошел удар рукой в голову справа, а потом мощный ногой в прыжке. Американец выстоял, но долго ли так будет продолжаться?

4 марта, 00:23
1
0

Вот и дождались мы главного боя вечера! Александр Шлеменко и Пол Брэдли через несколько минут появятся на ринге.

4 марта, 00:16
1
0

Специалисты и поклонники MMA после отмены боя за пояс "временного" чемпиона UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном вспоминают слова "постоянного" чемпиона организации Конора Макгрегора о российском спортсмене. Бой должен был состояться в субботу в Лас-Вегасе, но он был отменен из-за проблем со здоровьем у Нурмагомедова. Поединок между бойцами был отменен в третий раз.

– Нурмагомедов дерется один раз в восемь лет, я считаю, что он недостаточно часто проводит бои, – сказал в ноябре 2016 года Макгрегор. – Чтобы бой против россиянина состоялся, мне необходимы твердые доказательства того, что это будет интересно людям.

4 марта, 00:11
1
0

Судьи никого не удивили, Алексей Кунченко защитил свой титул!

4 марта, 00:08
1
0

Кунченко на протяжении всех пяти минут держал ситуацию под контролем. Грабович попытался атаковать в концовке с помощью опасных "двоек" - все равно почти ничего не проходило. Зал болеет за Алексея, похоже, ему победа и достанется.

4 марта, 00:02
1
0

Кунченко в конце раунда справа так жестко засадил - Грабович сразу же пошатнулся, но остался на ногах! Вот здесь могло все и завершится, но Максим выдержал удар. Ну что же, в завершающей пятиминутке Грабовичу придется рисковать, а то победы ему не видать.

3 марта, 23:59
1
0

Грабович продолжает все чаще подключать ноги в атаках. Опять равный бой идет, соперники не хотят рисковать, долго выжидают, чтобы провести решающую атаку. По баллам наверняка Кунченко впереди, во многом благодаря ударной концовке.

3 марта, 23:50
1
0

Второй раунд остался за Кунченко. Алексей руками был очень быстр, как итог, к концу пятиминутки у Грабовича уже был разбит нос. Сергей много времени провел у канатов, постоянно там ему доставалось. Чемпион пока ближе к защите титула, нежели к его потере.

3 марта, 23:44
1
0

Первый раунд бойцы провели в выжидательном режиме, понимания цену ошибки. Кунченко старался атаковать "двоечками", зачастую эти вылазки проходили. Грабович несколько раз хорошо пробил в корпус, но соперника потрясти не смог.

3 марта, 23:30
1
0

Предпоследний бой нашего вечера - титульный. Алексей Кунченко сразится с Максимом Грабовичем.

3 марта, 23:22
1
0

Российский боец Хабиб Нурмагомедов готов был провести поединок с Тони Фергюсоном, несмотря на рекомендации врачей не выходить на ринг. В преддверии поединка Нурмагомедов был госпитализирован, а бой был отменен.

- Хабиб был готов выходить и драться, несмотря на произошедшее, но врачи запретили ему. Сейчас он чувствует себя нормально, - цитирует ТАСС гендиректора компании Fighting Way Артура Идрисова.

3 марта, 23:15
1
0

Да, так и случилось. Сергей Романов победил единогласным решением судей!

3 марта, 23:11
1
0

Несколько ударов кряду в голову пропустил Султанахмедов в последнем раунде - сразу же сильное рассечение над левом бровью. Несмотря на кровь, Магомед до конца боролся, пропускал и дальше, но бой завершил. Романов держал ситуацию под контролем до конца времени. Визуально кажется, что он должен выиграть.

3 марта, 23:06
1
0

Султанахмедов в концовке мог поплатиться за риск. Попал он в "замок", когда начал атаковать в партере. Ногами Романов сдавил соперника, начал жестко держать, но повезло Магомеду, что оставалось всего лишь 15 секунд.

3 марта, 22:57
1
0

Романов сразу же захватил инициативу, но Султанахмедов вынудил его перейти в партер. Там борьба затянулась, Сергей в ней ударил головой в корпус,что правилами запрещено. Сразу же последовало наказание - желтая карточка. А это значит, что у Романова отберут судьи один балл. В общем, раунд был равный, Сергей смотрелся чуть активнее.

3 марта, 22:52
1
0

Следующий бой нашего вечера - противостояние Сергея Романова и Магомеда Султанахмедова.

3 марта, 22:43
1
0

И еще раз бросим взор в США. Боец смешанных единоборств Тони Фергюсон выразил надежду на скорейшее восстановление россиянина Хабиба Нурмагомедова. В ночь на воскресенье в Лас-Вегасе должен был состояться поединок между спортсменами за "временный" титул чемпиона UFC, но бой был отменен в связи с проблемами со здоровьем Нурмагомедова.

– Надеюсь, ты чувствуешь себя лучше, Хабиб, – написал на своей странице в "Твиттере" Фергюсон. – Буду молиться за твое скорейшее восстановление. Я серьезно, поправляйся!

3 марта, 22:37
1
0

Максим Дивнич победил техническим нокаутом во втором раунде! Американец сразу же начал пропускать удары коленями, а потом парочка хороших руками прошла в голову Колдуэллу. Арбитр решил остановить это побоище, соперник россиянина уже еле стоял.

3 марта, 22:29
1
0

Пока соперники вели бой на дистанции, Дивнич имел преимущество. Несколько лоу-киков прошло, а потом в клинче в углу площадки Максим несколько раз коленями приложился. На четвертой минуте Колдуэлл схитрил, показав, что был удар в пах. На повторе четко было видно - в нижнюю часть живота. Россиянин атаку так и не завершил, но раунд оставил за собой.

3 марта, 22:23
1
0

Следующий бой пройдет в легком весе. Россиянин Максим Дивнич сразится с американцем Кеоном Колдуэллом.

3 марта, 22:16
1
0

Из США продолжают приходить негативные новости.

3 марта, 22:11
1
0

Официальный вердикт судей: единогласно победитель Карлос Эдуардо!

3 марта, 22:09
1
0

Борис Полежай ударно начал, а потом начал проигрывать сопернику в скорости. Карлос Эдуардо уложил соперника на помост "клетки", пытался провести несколько удушающих - не прошли они. Судьям придется решать, кто же у нас станет победителем.

3 марта, 22:02
1
0

Второй раунд остался за Борисом Полежаем! Украинец вынудил соперника вести борьбу в партере после шикарной подсечки, а там уже преимущество было у Бориса. Несколько хороших ударов в корпус и голову прошло, так что третья пятиминутка рассудит, кто же был сильнее в данном противостоянии.

3 марта, 21:55
1
0

Первый раунд прошел под диктовку бразильца. С первых минут пару лоу-киков прошло у Эдуардо, а потом Карлос пошел на удушающий прием. Соперники более двух минут лежели на помосте "клетки", но провести атаку никому не удалось. Украинец в концовке вырвался из захвата, так что в общем у латиноамериканца ничего не получилось.

3 марта, 21:43
1
0

Пока же на M-1 Challenge 75 (12+) ветеран Bellator и чемпион Shooto Brazil Карлос Эдуардо (Бразилия), (14-4) сразится с вице-чемпионом мира по MMA Борисом Полежаем (Украина), (15-5).

3 марта, 21:32
1
0

Красивая концертная программа в эти минуты в "Олимпийском". Сегодня пять поединков запланировано в программе вечера, один из них - Шлеменко - Брэдли.

3 марта, 21:27
1
0

Разогреваемся, вскоре уже все начнется!

3 марта, 21:12
Мария Маркова
1
0

Пока у нас заканчиваются последние приготовления к главному бою вечера, неприятная новость пришла из США. Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов попал в больницу накануне боя с американцем Тони Фергюссоном в рамках турнира UFC 209. Возможная причина - проблемы с печенью или камни в почках.

3 марта, 20:00
Елена СОБОЛЬ
1
0
Фото Федор УСПЕНСКИЙ

Яркий никнейм Шлеменко появился в 2005 году, когда он начал выступать за границей. Подписав контракт с Bellator, боец был вынужден подумать о том, как его будут называть болельщики. "Шторм" оказался идеальным вариантом – звучит одинаково понятно и для российских, и для зарубежных фанатов, к тому же идеально подходит под описание стиля бойца.

Учитель, борец с алкоголем и примерный семьянин. Пять историй Александра Шлеменко

3 марта, 19:45
0
Фото Александр ФЕДОРОВ

Накануне поединка Александр Шлеменко пришел в гости в редакцию "СЭ" и рассказал, за что он недолюбливает футболистов, почему терпеть не может алкоголь, сколько потратил на судебные разбирательства и почему Григория Лепса нельзя показывать в новогоднюю ночь.

Александр Шлеменко: "В детстве меня ударило пьяное животное"

3 марта, 19:30
Сергей ФИШ
0
Фото Федор УСПЕНСКИЙ

Соперником Александра Шлеменко в поединке сначала должен был стать Рамазан Эмеев, но он получил травму и не успел восстановиться до 3 марта. Организация "M-1 Global" бой с участием Шлеменко не отменила, а нашла другого соперника – американца Пола Брэдли, который ранее выступал в престижных заокеанских промоушенах UFC и Bellator. Шлеменко отметил, что Брэдли – неуступчивый боец и поединок с ним будет очень зрелищным.

Шлеменко нашел слабые стороны у Брэдли

3 марта, 19:00
0

Всем привет! Сегодня в Москве пройдет турнир M-1 Challenge 75, главным боем которого станет поединок россиянина Александра Шлеменко и американца Пола Брэдли. Следим за событиями в режиме онлайн!

Придумай мем

Новости