Live

14 октября 2018, 07:00

Емельяненко нокаутировал Соннена! Онлайн

Live боя между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом на Bellator 208.

14 октября, 09:47
0

На этом, пожалуй, все на сегодня! Ждем финальной схватки, а вам желаем хорошего выходного дня! До встречи! 

14 октября, 09:33
0

Тренер российского бойца Федора Емельяненко Владимир Воронов отметил, что подопечный успешно выполнил все установки в победном поединке с американцем Чейлом Сонненом.

– Федор свою задачу выполнил, все получилось, – цитирует ТАСС Воронова. -Федор переиграл противника во всех позициях. Спортсмен должен расти всю жизнь, все нормально. Он молодец, выполнил все тренерские установки, бой для него получился очень рабочим.

14 октября, 09:18
Андрей Баздрев
0
14 октября, 09:01
0

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко подарил спортивный костюм своей команды американцу Челу Соннену, которого победил в полуфинале "Гран-при" тяжеловесов Bellator.

- Это для моего сына! - сказал Соннен. 

 

14 октября, 08:51
0

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко просил руководство организации Bellator не ставить его против соотечественников.

- Я просил не ставить меня против россиян, - цитирует ТАСС Емельяненко. - Слава богу, никогда не бился с соотечественниками. И не хотелось бы под конец своей карьеры провести бой с россиянином.

Многим российским бойцам я лично помогал. И мне не так важно, как ко мне относятся. Для меня важно мое отношение к ним.

14 октября, 08:44
0

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко не исключил, что завершит карьеру после в финального поединка Гран-при Bellator с американцем Райаном Бейдером.

- Все зависит от самочувствия. На этот вопрос смогу ответить только после финального боя, - цитирует ТАСС Емельяненко.

14 октября, 08:26
Дмитрий Сомов
0

Традиционно много жарких комментариев, да и разве кто сомневался? 

 

"Соннен просто опозорил Америку". Соцсети о победе Емельяненко

14 октября, 08:14
Михаил Потапов
0

Пошаговая история победы российского бойца. 

 

Емельяненко победил Соннена. Как это было

14 октября, 07:45
0

Пятикратный чемпион России по боевому самбо и напарник Федора Емельяненко по тренировкам Кирилл Сидельников прокомментировал поединок россиянина с Чейлом Сонненом.

 – Я еще перед боем говорил, что у Емельяненко осталась скорость, выносливость и до сих пор присутствует взрывной характер ведения боя. В данном поединке эти компоненты он показал, что и позволило одержать чистую и безоговорочную победу. Шансов у Чейла не было. Его уже ждет финальный бой (с Райаном Бейдером – Прим. "СЭ"). Уверен, что Федор как и всегда будет в хорошей форме и покажет высокий класс. Бейдер моложе, сильнее Соннена. Видно было по бою с Митрионом, что он немного другого уровня боец. Но можно не сомневаться, что Федор хорошо подготовиться к поединку и победа снова останется за Россией, – отметил Сидельников. (Арман Мкртчян)

14 октября, 07:36
0

Российский боец ММА Федор Емельяненко после боя с американцем Чейлом Сонненом отметил, что готов продолжать карьеру. Россиянин победил соперника техническим нокаутом в 1-м раунде после серии ударов.

В следующем поединке в финале "Гран-при" Bellator Федор сразится с Райаном Бэйдером.

- Чейл очень хорошо работал и грамотно перемещался. Наверное, хорошо готовился, - заявил Емельяненко после боя. - Слава Богу, все хорошо. Я не устал, можно еще работать. Бэйдер? Это очень хороший соперник. Видел его на тренировке, очень грамотный боец.

14 октября, 07:24
0

Видео того самого нокаута. 

 

14 октября, 06:52
0

И нокаут! Соннен не удержался на ногах в концовке первого раунда, начал с партера отбиваться ногами и тут же пропустил два удара в челюсть. Последний Император пошел также в партер и начал сокрушать соперника одним ударом за другим - рефери бой остановил. Это победа! 

14 октября, 06:49
0

Пока идет выжидательная борьба. Емельяненко пытается издали атаковать, редкие удары даже доходят к цели. 

14 октября, 06:47
0

Ну что, поехали, бой начался! 

14 октября, 06:45
0

Как всегда помпезные выходы команд, ничего нового, надо же сделать шоу. 

14 октября, 06:30
0

Так-так, друзья, ну что вы, готовы? Минутка-вторая, и бойцы появятся в октагоне. 

14 октября, 06:25
0

Российский боец ММА Анатолий Токов победил своего соотечественника Александра Шлеменко на турнире Bellator 208, который проходит в Нью-Йорке. Бой в среднем весе завершился единогласным решением судей - 30:27, 30:27, 30:27.

Для Токова эта победа стала 3-й в боях Bellator. Всего на его счету 27 победи при 2-х поражения в ММА.

Шлеменко провел последний бой в этой организации. Для него это поражение стало 3-м подряд. Всего на счету 34-летнего бойца 56 побед в ММА при 12 поражениях.

14 октября, 02:45
Дмитрий Сомов
0

Этот бой нельзя пропустить. Объясняем, почему.

 

Емельяненко vs Соннен: обязательно к просмотру

 

14 октября, 00:01
Михаил Потапов
0

Вчера победу одержал не только Бейдер, но и наш Сергей Харитонов. Отчет о боях вашему вниманию. 

 

Лицом вниз. Харитонов подал пример Федору

13 октября, 23:30
0

29 января 2019 года состоится финал Гран-при. Первым финалистом стал американец Райан Бейдер. В своем полуфинале в Анкасвилле он победил решением судей Мэтта Митриона. Так что Емельяненко и Соннен уже знают, с кем будут драться, если одержат победу. 

13 октября, 22:30
0

Здравствуйте! На прошлых выходных мы все болели за Хабиба против Конора, а утром воскресенья будем поддерживать Федора Емельяненко. У нашего бойца полуфинал Гран-при против Чейла Соннена в рамках шоу Bellator 208. Начало боя ожидается в районе семи утра. 

Придумай мем

Новости