11 сентября 2018, 10:49

Забит Магомедшарипов: "Творчество артистов, вовлеченных в конфликт с Хабибом, несет в себе цензуру, мат и разврат"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Боец UFC Забит Магомедшарипов поддержал своего коллегу Хабиба Нурмагомедова в конфликте с известными исполнителями Егором Кридом и Тимати. Ранее из-за угроз концерт в Дагестане вынужден был отменить Крид, что Нурмагомедов в социальных сетях прокомментировал словами "Невелика потеря". Тимати попытался обсудить эту ситуацию публично, на что получил резкий ответ Нурмагомедова.

– Мое мнение таково, что творчество артистов, вовлеченных в этот конфликт, несет в себе цензуру, мат и разврат, – написал в своем Инстаграме Магомедшарипов. – И несут они его в нашу Республику, поэтому я полностью поддерживаю Хабиба в его стремлении оградить нашу Родину от этого. Я считаю, что не нужно выкладывать публичные обращения и комментарии, адресованные Хабибу, что не можешь его найти, и пытаться встретиться с ним, чтобы обсудить его мнение. Дагестан – это земля высокой культуры и нравственности, которых, к сожалению, в последнее время становится все меньше, я думаю, проблема здесь не в концертах, а в людях, которые их организовывают и посещают.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мое мнение таково, что творчество артистов, вовлечённых в этот конфликт, несёт в себе цензуру, мат и разврат. И несут они его в нашу Республику, поэтому я полностью поддерживаю Хабиба в его стремлении оградить нашу Родину от этого. Я считаю, что не нужно выкладывать публичные обращения и комментарии, адресованные Хабибу, что не можешь его найти и пытаться встретиться с ним, чтобы обсудить его мнение. Дагестан - это земля высокой культуры и нравственности, которых к сожалению в последнее время становится все меньше, я думаю, проблема здесь не в концертах, а в людях, которые их организовывают и посещают. @khabib_nurmagomedov ?

Публикация от Zabit Magomedsharipov (@zabit_magomedsharipov) 10 Сен 2018 в 7:47 PDT

 

Придумай мем

Новости