3 июня 2017, 11:30

Силва хотел бы провести бой-реванш с Минаковым

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бразильский боец смешанных единоборств Антонио Силва хотел бы провести реванш с россиянином Виталием Минаковым. В пятницу Силва техническим нокаутом проиграл Минакову в рамках организации Fight Nights Global.

- Я хочу поблагодарить Виталия за этот бой, он отлично его провел. Я был бы не против реванша, но это нужно спросить у руководства Fight Nights, - приводит ТАСС слова Силвы. - Сейчас я хочу немного отдохнуть.

32-летний Минаков остается непобежденным, одержав 20-ю победу в смешанных единоборствах (18 - досрочно). Ранее он регулярно проводил поединки под эгидой одной из крупнейших компаний по организации боев по смешанным единоборствам Bellator, завоевав в 2013 году чемпионский пояс в тяжелом весе. Был лишен пояса в 2016 году из-за длительного неучастия в боях.

37-летний Силва имеет в активе 32 боя в смешанных единоборствах, одержав 19 побед (17 - досрочно), потерпев 11 поражений и сведя один поединок вничью. Ранее он также выступал в Bellator, а также в самой популярной организации смешанных боев - Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Источник: http://tass.ru/sport/4310220

Придумай мем

Новости