19 мая 2017, 12:23

Немков встретится с Маркесом на турнире в Сочи

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

18 мая в Сочи в ресторане "Синее море" прошла пресс-конференция и церемония взвешивания бойцов турнира M-1 Challenge 77 (12+). Турнир пройдет 19 мая в КЗ "Фестивальный". В главном поединке вечера – супербой между сильнейшим российским бойцом полутяжелого веса Виктором Немковым (Александр Невский ОЭМК) и одним из ведущих спортсменов Бразилии Ронни Маркесом (БразилияРезультаты церемонии)

"Турнир в Сочи проходит второй раз, но впервые на необычной для нас арене. Зрители увидят "Фестивальный" совсем другим, мы проделали большую работу, чтобы болельщики получили настоящее удовольствие от поединков. Все бои неслучайны, в каждом из них есть своя идея и философия. В этом году у нас заявлено 14 турниров в России и за рубежом, на данный момент в компании подписано более 80 контрактов с бойцами", – отметил на пресс-конференции президент М-1 Global Вадим Финкельштейн.

В главном поединке 19 мая выступят Ронни Маркес и Виктор Немков. "Я впервые в России, и это мой первый бой в этой стране. Я под впечатлением от большой организации и от пребывания тут. С большим уважением отношусь к российским бойцам, считаю их одними из лучших в мире. Ожидаю очень хорошего боя, и, надеюсь, мы порадуем зрителей", – сказал Ронни Маркес.

Виктор Немков находится на пике бойцовской карьеры, занимается под руководством заслуженных тренеров и самого Федора Емельяненко, завоевал бессчетное количество титулов. "Мне помогали готовиться ребята из нашей команды, мой брат Вадим Немков, Валентин Молдавский, Анатолий Токов, Артур Астахов. Это очень хорошие бойцы, поэтому мы подготовились качественно. Со стороны никого не привлекали, у нас хватает ребят, с кем побороться и с кем побоксировать. Много друзей собирается поддержать меня, брат уже приехал. Федора Емельяненко не будет, но обещали присутствовать Анатолий Токов и Валентин Молдавский. Со мной в углу работают брат и Владимир Михайлович Воронов", – рассказал Виктор Немков.

Придумай мем

Новости