31 декабря 2018, 17:24

Менеджер Хабиба: "Мейвезер умолял о бое с Хабибом"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова  Али Абделазиз заявил, что американский боксер Флойд Мейвезер очень хочет провести бой с россиянином. 

- Мы переписывались последний месяц, если он скажет, что такого не было, я опубликую переписку. Не ври, Флойд, - цитирует MMA Fighting Абделазиза. - Он умоляет о бое. Я сказал, что ему уже 57 лет, его тело слабое, руки хрупкие, голова маленькая. Люди думают, что я сумасшедшй, но мне кажется, что Хабиб надерет его задницу. Он думает, что Хабиб - это легкие деньги, но Хабиб намного моложе, сильнее и жестче, чем Конор, который дотянул до 11-го раунда. Конор сдался, он слабак. Хабиб не слабак.

Мейвезер - не боец, а спорстмен. В UFC нужно быть бойцом. Если мы поймаем его на улице, то надерем ему задницу, потому что он не сможет защититься. У него недостаточно духа для реального боя. Хабиб готов драться в лифте, телефонной будке, где угодно. Флойд может только на боксерском ринге. У него нет яиц для того, чтобы пойти в UFC. Мы готовы драться с ним по правилам бокса и без проблем надерем ему задницу.

Придумай мем

Новости