26 декабря 2015, 00:52

Джефф Монсон проиграл нокаутом свой первый бой под российским флагом

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Американский боец смешанного стиля Джеффри Монсон в пятницу в Химках на турнире кстовской организации Mix Fight Combat провел свой первый поединок под российским флагом. Монсон потерпел поражение нокаутом на первой же минуте боя с камерунцем Дональдом Нжата-Нья.

Химки, турнир по смешанным единоборствам под эгидой Mix Fight Combat, Нжата-Нья (Камерун) - МОНСОН (Россия) - нокаут, результаты остальных боев

ПОТАШНИК (Россия) – Варгас (Испания)

МАЧАЕВ (Россия) – Гречихо (Литва)

Кудин (Белоруссия) – Болдырев (Украина)

Файе (Сенегал) - БЕРЕЗИН (Россия)

Нсуе (Экваториальная Гвинея) - ЛОЖКИН (Россия)

БАБИЧ (Россия) – ФУТИН (Россия) - ничья

МОНСОНУ ОРГАНИЗОВАЛИ БОЙ В ХИМКАХ

О том, что американский боец смешанного стиля Джефф Монсон проведет титульный бой с камерунцем Дональдом Нжата, стало известно в середине декабря. Поединок был назначен на площадке баскетбольного центра “Химки” в рамках международного турнира по смешанным единоборствам MixFightCombat. “Это будет бой, в котором я впервые буду представлять Россию, для меня это большая ответственность и мечта, ставшая реальностью”, - заявил 44-летний ветеран. (arena-khimki.ru)

МОНСОНУ ОДОБРИЛИ ПОЛУЧЕНИЕ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА

Американцу Джеффу Монсону одобрено получение российского гражданства. В ближайшее время он получит паспорт. На поединок 25 декабря против камерунца Дональда Нджатаха боец вышел под российским флагом. “Сейчас мне нужно подождать пару дней, пока готовится мой паспорт, но все остальные необходимые подписи уже получены, - отметил Монсон. - Я чувствую облегчение от того, что это, наконец, случилось, так как я этого долго ждал. Это большая ответственность - выступать за Россию. Пока мне еще предстоит определиться, где я буду жить, так как я хочу открыть свою школу для детей и взрослых”. (Р-Спорт)

Придумай мем

Новости