Результаты

Футбол
РОССИЯ. Премьер-лига
15:00
Матч завершен
Урал Урал 0:0 ЦСКА ЦСКА  
17:30
Матч завершен
Спартак М Спартак М 3:4 Локомотив М Локомотив М  
20:00
Матч завершен
Рубин Рубин 6:0 Анжи Анжи  
АНГЛИЯ. Премьер-лига
АНГЛИЯ. Чемпионшип
ГЕРМАНИЯ. Бундеслига 1
ИТАЛИЯ. Серия А
РОССИЯ. ФНЛ
ИСПАНИЯ. Лига 1
ФРАНЦИЯ. Лига 1
РОССИЯ. Молодежные команды
РОССИЯ. ПФЛ. Восток
РОССИЯ. ПФЛ. Юг
РОССИЯ. ПФЛ. Центр
УКРАИНА. Премьер-лига
ГЕРМАНИЯ. Бундеслига 2
ИСПАНИЯ. Лига 2
ФРАНЦИЯ. Лига 2
ГОЛЛАНДИЯ. Высшая лига
ПОРТУГАЛИЯ. Суперлига
ТУРЦИЯ. Суперлига
ШОТЛАНДИЯ. Премьер-лига
БРАЗИЛИЯ. Серия А
АВСТРИЯ. Бундеслига
АЗЕРБАЙДЖАН. Премьер-лига
АРМЕНИЯ. Премьер-лига
БЕЛОРУССИЯ. Высшая лига
БЕЛЬГИЯ. Высшая лига
БОЛГАРИЯ. Высшая лига
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. Премьер-лига
ВЕНГРИЯ. Высшая лига
ГРЕЦИЯ. Национальная лига
ГРУЗИЯ. Высшая лига
ДАНИЯ. Суперлига
ИЗРАИЛЬ. Премьер-лига
ИРЛАНДИЯ. Премьер-лига
КАЗАХСТАН. Премьер-лига
КИПР. Премьер-лига
ЛЮКСЕМБУРГ. Высшая лига
МАЛЬТА. Премьер дивизион
МОЛДАВИЯ. Высшая лига
НОРВЕГИЯ. Высшая лига
ПОЛЬША. Экстралига
РУМЫНИЯ. Лига 1
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ. Премьер-лига
СЕРБИЯ. Высшая лига
СЛОВАКИЯ. Высшая лига
СЛОВЕНИЯ. Высшая лига
УЭЛЬС. Премьер-лига
ХОРВАТИЯ. Высшая лига
ЧЕРНОГОРИЯ. Высшая лига
ЧЕХИЯ. Высшая лига
ШВЕЙЦАРИЯ. Суперлига
ШВЕЦИЯ. Высшая лига
ЭСТОНИЯ. Высшая лига
КИТАЙ. Суперлига
Хоккей
Товарищеские матчи. Клубы
10:00
Матч не начался
Номад Номад -:- Автомобилист Автомобилист    
10:00
Матч завершен
Автомобилист Автомобилист 4:3 Югра Югра    
11:00
Матч завершен
Алма-Ата Алма-Ата 1:2 ОТ Номад Номад    
13:00
Матч не начался
Дизель Дизель -:- Барыс Барыс    
13:00
Матч завершен
Барс Барс 3:4 Дизель Дизель    
13:00
Матч завершен
Детва Детва 5:3 Катовице Катовице    
13:00
Матч завершен
Мулхауз Мулхауз 4:3 Страсбур Страсбур    
14:00
Матч завершен
Авангард Авангард 3:1 Барыс Барыс    
14:00
Матч завершен
КалПа КалПа 0:3 Ювяскюля Ювяскюля    
14:00
Матч завершен
Лион Лион 2:3 Грац Грац    
15:00
Матч завершен
Тверичи Тверичи 1:2 Локомотив ВХЛ Локомотив ВХЛ    
15:00
Матч завершен
Леренског Леренског 0:5 Сторхамар Сторхамар    
16:00
Матч завершен
Снежные барсы Снежные барсы 2:8 Авто Авто    
16:00
Матч завершен
Дунауйварош Дунауйварош 1:6 Кошице Кошице    
16:00
Матч завершен
Шеллефтео Шеллефтео 3:2 Спарта С Спарта С    
16:30
Матч завершен
ГКС Тыхи ГКС Тыхи 0:1 Фридек-Мистек Фридек-Мистек    
16:30
Матч завершен
Литвинов Литвинов 1:2 Кэрпэт Кэрпэт    
16:30
Матч завершен
Жилина Жилина 8:3 Всетин Всетин    
17:00
Матч не начался
Торпедо Торпедо -:- Рязань Рязань    
17:00
Матч завершен
Локо Локо 1:0 Б Рязань Рязань    
17:00
Матч завершен
Филлах Филлах 3:4 Гап Гап    
17:00
Матч завершен
Вантаа Вантаа 4:1 Хай1 Хай1    
17:00
Матч завершен
Тингсрюдс Тингсрюдс 5:4 Б Карлскрона Карлскрона    
17:00
Матч завершен
Фрайбург Фрайбург 6:5 ОТ Эпиналь Эпиналь    
17:00
Матч завершен
Торпедо Торпедо 3:0 Швеннинген Швеннинген    
17:30
Матч завершен
Амбри-Пиотта Амбри-Пиотта 2:5 Спарта Спарта    
17:30
Матч завершен
СайПа СайПа 4:1 Коувола Коувола    
18:00
Матч завершен
Дюссельдорф Дюссельдорф 0:5 Цуг Цуг    
19:30
Матч завершен
Руан Руан 1:3 Амьен Амьен    
19:30
Матч завершен
Лустенау Лустенау 3:2 Шо-де-Фон Шо-де-Фон    
20:00
Матч завершен
Попрад Попрад 4:6 Ницца Ницца    
20:00
Матч завершен
Зволен Зволен 6:3 Словакия U-20 Словакия U-20    
20:00
Матч завершен
Серветт Серветт 3:2 Гренобль Гренобль    
20:00
Матч завершен
Ноттингем Ноттингем 3:2 ОТ Крефельд Крефельд    
20:00
Матч завершен
Шеффилд Шеффилд 2:4 Нюрнберг Нюрнберг    
20:00
Матч завершен
Тренчин Тренчин 4:3 Б Тршинец Тршинец    
20:30
Матч завершен
Франкфурт Франкфурт 2:4 Мангейм Мангейм    
20:30
Матч завершен
Тургау Тургау 2:5 Равенсбург Равенсбург    
20:30
Матч завершен
Ставангер Ставангер 2:3 ОТ Клагенфурт Клагенфурт    
21:00
Матч завершен
Випитено Випитено 0:8 Больцано Больцано    
21:00
Матч завершен
Кардифф Кардифф 5:0 Брэхед Брэхед    
21:00
Матч не начался
Морзин Морзин -:- Шамони Шамони    
21:15
Матч завершен
Клотен Клотен 4:5 Б Витковице Витковице    
21:30
Матч завершен
Бордо Бордо 7:3 Анжер Анжер    
21:30
Матч завершен
Валь-Пустерия Валь-Пустерия 2:1 Есенице Есенице    
Товарищеские матчи
Баскетбол
Товарищеские матчи
16:15
Матч завершен
Венгрия 81:66 Исландия
18:30
Матч завершен
Германия 75:80 Польша
19:00
Матч завершен
Бельгия 80:60 Италия
19:30
Матч завершен
Великобритания 84:88 Греция
19:30
Матч завершен
Латвия 87:77 Литва
20:00
Матч завершен
Словения 84:86 Турция
21:00
Матч завершен
Сербия 85:75 Россия
21:30
Матч завершен
Франция 100:70 Черногория
00:00
Матч завершен
Бразилия 63:69 Уругвай
WNBA
ЧЕ U-16 (М). Плей-офф
Волейбол
ЧМ U-23 (М)
16:00
Матч не начался
Иран U-23
Китай U-23
   
16:00
Матч не начался
Мексика U-23
Япония U-23
   
18:30
Матч не начался
Аргентина U-23
Алжир U-23
   
18:30
Матч не начался
Бразилия U-23
Польша U-23
   
21:00
Матч не начался
Египт U-23
Куба U-23
   
21:00
Матч не начался
Турция U-23
Россия U-23
   
ЧМ U-19 (М)
Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Сборные (М)
ЧМ U-18 (Ж)
Гандбол
ЧМ U-19 (M). Плей-офф
16:30
Матч завершен
Хорватия U-19 24:26 Испания U-19    
19:00
Матч завершен
Франция U-19 35:27 Дания U-19    
Товарищеские матчи
INTERNATIONAL: Club Friendlies - Women
Теннис
WTA: Western & Southern Open (Цинциннати, США)
02:00
Матч завершен
(7) Джоанна Конта (Австрия) 4 6
(2) Симона Халеп (Румыния) 6 7
   
19:00
Матч завершен
(1) Каролина Плишкова (Чехия) 3 2
(4) Гарбинье Мугуруса (Испания) 6 6
   
23:00
Матч завершен
(WC) Слоан Стивенс (США) 2 1
(2) Симона Халеп (Румыния) 6 6
   
WTA: Western & Southern Open (Цинциннати, США) - пары
ATP: Western & Southern Open (Цинциннати, США)
ATP: Western & Southern Open (Цинциннати, США) - пары
ATP Challenger (Санто-Доминго, Доминиканская республика)
ATP Challenger (Санто-Доминго, Доминиканская республика) - пары
ATP Challenger (Ванкувер, Канада)
ATP Challenger (Ванкувер, Канада) - пары
ATP Challenger (Мербуш, Германия)
ATP Challenger (Мербуш, Германия) - пары
Материалы других СМИ
Some Text