31 декабря 2018, 20:19

С Новым годом!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Дорогие читатели!

2018-й уходит в историю. Это был очень яркий год для российского спорта. Сейчас не хочется вспоминать плохое, вместо этого лучше зафиксировать все хорошее. Тем более наши спортсмены одержали немало красивых побед.

Олимпиада в Пхенчхане, несмотря на все допинговые сложности, принесла немало радостных эмоций. Блестящая команда лыжников, золотая дуэль Алины Загитовой и Евгении Медведевой, долгожданный триумф хоккейной команды – эти моменты вошли в историю.

Чемпионат мира по футболу – самое грандиозное событие в спорте – был организован Россией на высшем уровне и получил соответствующие оценки. Футболисты нашей сборной стали настоящими чемпионами сердец, что стоит признать даже более серьезным достижением, чем выход в четвертьфинал ЧМ-2018.

Каждый из нас может назвать своих героев 2018-го. И пожелать, чтобы в 2019 году у российского спорта было бы не меньше значимых событий.

И, разумеется, команда "СЭ" говорит спасибо всем вам! Без преданных читателей невозможны никакие успехи и победы. Благодарим вас за то, что этот год мы провели вместе. Оставайтесь с нами и в 2019-м. Скучно не будет!

С Новым годом!

Придумай мем

Новости