Чемпионат мира. 1/4 финала. Россия обыграла Германию и другие матчи. Как это было

Канада – Швеция - 6:0

21 мая Россия сыграет в полуфинале с Финляндией (16.15 мск), а сборная США поспорит за выход финал с Канадой (20.15 мск).

На этом мы завершаем нашу трансляцию. До новых встреч!

22:38
Владислав ДОМРАЧЕВ

Сборная России, заставив поволноваться своих болельщиков, сломила сопротивление Германии. Первым голом на турнире разразился главная звезда чемпионата Александр Овечкин.

19 мая. Россия - Германия - 4:1. Александр ОВЕЧКИН (№8) атакует ворота Томаса ГРАЙССА. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

22:32
Канада Канада 6:0 Швеция Швеция
22:30

Канада разгромила Швецию – 6:0 и вышла в полуфинал, где сыграет с США.

22:20
Россия Россия 4:1 Германия Германия
22:19

А Канада забрасывает шестую шайбу.

22:17

Сборная России обыграла Германию и вышла в полуфинал домашнего ЧМ!

19 мая. Россия – Германия – 4:1. Россияне вышли в полуфинал домашнего ЧМ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

22:12

Канада забрасывает пятую шайбу и доводит счет до неприличного.

22:10
22:06

На четвертьфинальном матче чемпионата мира между Россией и Германией присутствуют главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев и его помощник Егор Титов.

Егор ТИТОВ и Дмитрий АЛЕНИЧЕВ на матче Россия - Германия. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

21:57
Кирилл БУРДАКОВ
21:54

Начался третий период в матче Канада – Швеция.

21:52

Гол! Овечкин забивает с подачи Кузнецова!

21:49

Возвращаемся в Москву. Тут начался третий период матча Россия – Германия.

21:45

Видео дня! Канадцы дважды огорчают шведов за 9 секунд.

21:40
Сергей ЯРЕМЕНКО

Сборная Финляндии без особого труда обыграла датчан и вышла в полуфинал, где ее соперником станет победитель пары Россия – Германия.

19 мая. Санкт-Петербург. Финляндия – Дания – 5:1. Радость автора дубля нападающего финнов Микаэля ГРАНЛУНДА (64). Фото REUTERS

21:38

Завершился второй период матча Канада - Швеция. Все подробности в нашем онлайне.

21:36

Повтор третьего гола сборной России.

21:34

Россия и Германия начали второй период позже Канады и Швеции, но на перерыв эти команды уходят раньше.