Чемпионат мира

Кирилл Капризов: "Я тоже думал, что меня не удалят в овертайме. Это решение судей"

13

Нападающий сборной России Кирилл Капризов прокомментировал свое удаление в овертайме четвертьфинального матча чемпионата мира с Канадой (4:5 ОТ), после которого канадцы забили победный гол. По его словам, он не думал, что судьи примут такое решение.

– Мое удаление все решило. Не думал, что меня удалят в этом момент. Это решение судей. – сказал Капризов. (Игорь ЕРОНКО)

Трансляция матча Россия – Канада //
Все о чемпионате мира по хоккею

результаты опроса
2276 чел.
Шестеркин вместо Кошечкина в воротах России против Канады - это правильно?

kaduly

Дай двину по рукам,авось не удалят.этих канадцев можно было выносить.

21:54 17 мая

drew81

Всё правильно он сказал: "решение судей" таких моментов в матче на каждой минуте по несколько.. судья решил быть "принципиальным"

21:49 17 мая

blinkers

Индюк тоже думал...

21:08 17 мая

zeromanj

Неа, это твоя игра в обороне бездарная. С чего-то вздумал держать клюхой самого дуболомного игрока в составе соперника, который кроме удаления на себе и изобрести-то ничего не смог бы в этой ситуации)

20:58 17 мая

sergs1

Думать этому телу просто нечем. Так что дрессировщика на мыло.

20:57 17 мая

Уоррент

DG (new)) Упс... и тебя в петушки отправил нечаянно... хотя - неее у тебя же гребень во всю спину )))

20:54 17 мая

Lav5002

Да не было там никакого удаления, канадец даже и не заметил касание клюшкой перчатки. Другое дело, что эта второсортная сборная канады реально была сильнее нашей нынешней сборной. Сборная СССР вынесла бы этих канадцев 6-2 или 7-3. Но где она , сборная Харламова, Петрова, Михайлова, Мальцева ...

20:33 17 мая

КОТЛИН

А думать надо! А так - тренерское поражение. Не готов этот тренер к сборной.

20:29 17 мая

sozercatel

Зазвездился пацан... А по игре и видать его не было.

20:27 17 мая

drJekil

Кто его знает, свистнули бы Макдэвиду такое... Удаление и удаление, в общем. Андронов тоже удалялся.

20:24 17 мая

Баркас71

Ну что вы пристали к парню !!!!! Он готовится покорять НХЛ, это же СУПЕРЗВЕЗДА !!! У нас такая традиция любого полуфабриката звездой величать !!!

20:20 17 мая

DG (new))

Он же сказал , что не думал... Ему не за "думать" деньги платят

20:16 17 мая

skua

Стоп, ты перед судьей ударил соперника по рукам ? Овертайм и что ? В сторону Канады такие же свистки были.

20:14 17 мая