Канада - Россия. Онлайн трансляция. Видео

Россия vs Канада: полуфинал в Кельне. Фото REUTERS Канада vs Россия. Фото "СЭ"
Россия vs Канада: полуфинал в Кельне. Фото REUTERS
53

В субботу, 20 мая, сборная России проводит полуфинальную игру чемпионата мира по хоккею-2017. Соперник команды Олега Знаркасборная Канады. Матч проходит в Кельне на LANXESS arena, начало – в 16.15 по московскому времени.

Первый канал показывает видеотрансляцию встречи в прямом эфире для посетителей сайта "СЭ".

Генри Морган

Сложилось впечатление, что надо ни в коем случае допустить общей победы сборной России. Не знаю, чей план на игру исполняли судьи, но впечатление это осталось. Кстати, и в первом периоде канадцев судьи "прощали". Где-то даже повторилась история с США. А то, что не смогли выдержать, да сложно. Канада за счёт преимущества в классе, да мелких случайностей, и прошла дальше. Но, судейство было им в помощь.

18:59 20 мая

Flo

Прощай мечта, совсем прощай Красная машина, окончательный гвоздь вбит. К сожалению все очевидно и здесь полная деградация, связку КХЛ+ тренерская школа России+ убогое ФХР, может иногда выручать только приезд на любой турнир 3 составов других сборных+ гениальная игра русского джокера, все остальное от лукавого. Прощай...

18:55 20 мая

Бомбардир Нации

Нет больше в России еще и хоккейной сборной.................. А когда она была то эта "Красная машина"? Когда 25 лет канадцы молодняк на ЧМ привозили? Только тогда. Как и наша футбольная сборная на ЧЕ-60 выиграла "социалистический" Чемпионат Европы и как рвали опять же молодняк на футбольных Олимпиадах.

18:50 20 мая

обжиралка

Россия в своем репертуаре, не только про хоккей речь, а вообще про рашу. Она сильны только со слабыми, в остальном ничтожна. Она гордится только своим прошлым, настоящее убого !!!!!

18:49 20 мая

выходной

Комментаторы полные дебилы. Где этих баранов набирают по объявлению. Только, что нибудь ляпнут сдуру , как тут же нашим чего-нибудь привозят. Этих уродов где-нибудь учат комментировать? А то от такого балабольства просто блевать тянет. Зло, зато справедливо. А по игре канадцы показали и надеюсь, что наконец-то открыли глаза в России всем, что наш спорт находится в полном застое и упадке. Это не вина наших ребят-спортсменов, а вина скотов, которые кормятся от спорта и при этом только больше и больше гнобят наш спорт.Интересно эти скоты уже когда- нибудь нажрутся или так и будем обсераться во всех видах спорта.

18:48 20 мая

pakha

колхозник-тренер в своем репертуаре - вот в чем главная причина и на ОИ она же была... но третьяку и верхушке вечно подлизывающей кому надо, ставшей теперь уже не министром, а зампредправительства все отлично))) пока этих не уберут и тренера заодно, как и в ногомяче, ничего не поменяется.

18:46 20 мая

mallwen

Ну и да, третий период - позорный.

18:45 20 мая

mallwen

Сами себе 2 шайбы привезли в третьем периоде. Вторую и третью - Ткачёв вместо того, чтобы выбить просто начал мудрить и Плотникову полноценный голевой пас надо записать. Так третьи периоды не играют... По итогу 2 периода мы лучше, а третий провалили - результат закономерен.

АЛЕКСАНДР ВИЛЯНЫ

игра в отбивашки........если это установка тренера играть на удержание счёта .....позорно

pakha

Grai.78 судьи тут не причем, будьте объективны. все удаления по делу.

18:43 20 мая

zema1905

Бросили играть в третьем периоде,странно.У канады все голы мусорные.

18:42 20 мая

SportF@n

это позор. Предвкушаю рожу Третьяка, в очередной раз говорящего что всё нормально, всё по плану.. Никакующая Канада, и даже её мы не в состоянии обыграть

serzheo

Сами себе проиграли, так нельзя

UrodbI (Pa3baHeH Docpo4Ho)

о чем и говорили. все годы одно и тоже: канада рвет, наши хвосты поджимают. и все в самый ответственный момент.

18:41 20 мая

Grai.78

Пускай Канада этим судьям памятник поставит. И в одно место целует их до следующего ЧМ.

pakha

колхозник-тренер в своем репертуаре... пока знарок тренирует, ничего не светит. Канада заиграла в третьем и давай до свиданья... Я был уверен в победе канады до матча и даже при 2-0 думал будет минимум ничья

kaduly

А все так славно начиналось...........

МачоМэн

вот это характер победителя - с 0-2 отыграться и выиграть. а Знарок не тренер с ним олимпиаду не выиграть, ничтожество. Он выиграл на багаже билла после провальной олимпиады в 2014 году один ЧМ и всё.

18:40 20 мая

Flo

убогие

jurgen.knoppf

NET NET - soviet!! DA DA - CanaDA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Досвидули

выходной

Судьи скоты, сборная хорошая, но удаления обос...ли всю игру. Считаю- это поражение тренерское. Очень жаль наших пацанов.