31 марта 2015, 17:24

Никита Задоров: "С большим желанием приехал бы в сборную"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Баффало" Никита Задоров заявил, что был бы рад получить вызов в национальную команду. По словам Задорова, он не знаком с главным тренером команды Олегом Знарком, но слышал о нем много хорошего.

– Не знаю, рассматривают ли мою кандидатуру тренеры сборной России, – приводит ТАСС слова Задороваю. – Ни с кем на эту тему не общался. Я люблю свою страну и всегда с удовольствием приезжаю в сборную. Жаль, что не удалось помочь команде на молодежном чемпионате мира. Но тогда итоговое решение зависело не от меня, а от клуба. С большим желанием приехал бы в первую сборную, если получу вызов. Готов отправиться в ее расположение даже не имея твердых гарантий, чтобы доказать свое право быть в составе в честной борьбе – на тренировках и в проверочных матчах.

Я пока не знаком с главным тренером сборной Олегом Знарком, но слышал о нем только хорошие отзывы. Знаю, что он всегда стоит горой за своих игроков, и к нему охотно приезжают хоккеисты в национальную команду. Мне было бы интересно поработать под его руководством.

Источник: http://tass.ru/sport/1869199

Придумай мем

Новости