27 июня 2016, 14:47

Выступление сборных команд России признано удовлетворительным

Роман Шишов

Правление ФХР поставило всем сборным России удовлетворительную оценку за их выступление в завершившемся сезоне. Об этом сообщил заместитель министра спорта России Юрий Нагорных.

Напомним, первая национальная команда завоевала бронзовые медали на домашнем чемпионате мира, который проходил в Москве и Санкт-Петербурге. Молодежная команда стала серебряным призером мирового первенства в Финляндии. На юниорский чемпионат мира (игроки до 18 лет) в США сборная была заменена в последний момент на команду Сергея Голубовича, которая состояла в основном из игроков 1999 года рождения. Команда заняла шестое место. Женская сборная России на чемпионате мира в Канаде заняла третье место.

– Правление ФХР дает оценку всем сборным. В итоге поставили удовлетворительную оценку, – цитирует "Р-Спорт" Нагорных.