21 июля 2016, 06:15

Сергей Бобровский: "Из-за Кубка мира подготовка к сезону началась раньше"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь "Коламбуса" и сборной России Сергей Бобровский отметил, что подготовка к предстоящему сезону началась раньше из-за предстоящего Кубка мира. По словам Бобровского, в этом году хоккеистам нужно быть в боевой готовности к 17 сентября.

 - Все же я нахожусь в отпуске, поэтому четкого распорядка дня не было, - приводит официальный сайт НХЛ слова Бобровского. - Вообще подготовка включает в себя много этапов и нюансов. У меня есть определенные идеи, мысли, которые я воплощаю в жизнь. Мы много разговаривали по поводу травм. Но есть определенные нюансы, которые я не хотел бы выносить на публику. В целом, будут изменения в некоторых деталях.

Чем больше готовишься и узнаешь о себе, тем больше появляется новых впечатлений и знаний. Это интересно. Я хоккей люблю, и подготовка меня совсем не тяготит. Повлиял ли Кубок мира на подготовку к сезону? Да, это немного повлияло. Все сдвинулось на более ранние сроки, ведь к 17 сентября уже надо быть в полной боевой готовности. В расположении сборной собираюсь оказаться к 4 сентября, как и написано в регламенте.

Придумай мем

Новости