16:03 7 февраля | ХОККЕЙ — ВХЛ

"Буран" вырвал победу у ТХК в "Русской классике"

14

"Буран" в "Русской классике-2016" в гостях обыграл ТХК - 2:1. Отметим, что за 46 секунд до конца третьего периода при счете 1:0  в пользу хозяев "Буран" покинул лед в знак протеста против решения арбитра встречи не засчитывать гол гостей. При этом, через несколько минут вернувшись на площадку, "Буран" все же смог сравнять счет за 10 секунд до конца третьего периода - отличился Михаил Чурляев. В овертайме он забросил победную шайбу, оформив дубль.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

ТХК - "Буран" - 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

ТХК (Тверь) - "Буран" (Воронеж) - 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: М. Фахрутдинов - 8 (Игнашин, А. Иванов), 28:32 - 1:0. Чурляев - 4 (Рыбницкий), 59:49 - 1:1. Чурляев - 5 (Раисов), 64:08 - 1:2.

фанхоккей

Буран с победой! Хороший матч это не в теплице играть, Чурляев красава, судьи как всегда хотели решить исход матча видать праплотили полоситых.

15:57 8 февраля

Семёныч1955

Концовка матча -замечательная -триллер ! Видеоповторов нет-позор ВХЛ и КХЛ! Чурляев воспитанник Магнитки -чемпион МХЛ

07:21 8 февраля

Piratvrn

Буран красавчики! так по щам дали красиво, организаторам!

20:49 7 февраля

amax

Я смотрю. И это ГОРАЗДО интереснее, чем "кукольный" матч звезд у КХЛ. Да, кто там ещё верещал про отсутствие повторов... Они не предусмотрены на "Русских классиках" по регламенту. И тренеры обеих команд специально оповещаются об этом ДО матча и подписывают соответствующие бумаги.

max14195

Фигня какая-то и кто это вообще смотрит интересно?

19:22 7 февраля

aleks80

А чего не 150-149 не интересно

18:05 7 февраля

RT

Великолепный матч! Спасибо командам, ВХЛ, Герману Скоропупову, каналу КХЛ, каналу Матч ТВ, Твери и губеру, отлично сработали.

16:51 7 февраля

kjrfen

Тренеру Бурана, надо премию от ВХЛ выписать, такое украшение матча сделал. Буран мужики!

16:35 7 февраля

Maren13

Забавно: все шайбы забросили бывшие игроки екатеринбургского "Автомобилиста" - Марат Фахрутдинов, Михаил Чурляев и Евгений Рыбницкий.

16:33 7 февраля

blahblah

Тверь с карманными судейками опозорилась на всю Россию по федеральному каналу. По-хорошему им вообще 0:3 за отсутствие видеоповтора впаять надо.

16:29 7 февраля