24 марта 2015, 07:46

Андрей Сафронов: "В среду все шоу завершаются"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов прокомментировал состав команды, которая в среду в Новогорске начнет подготовку к матчам Евровызова, Евротура и чемпионата мира. По словам Сафронова, шансы всех спортсменов попасть на чемпионат мира равны.

– Наверное, хорошо, что из объявления состава сборная сделала ТВ-шоу, – подчеркнул Сафронов. – Ведь в мае вся страна будет сидеть у телевизоров и болеть за свою сборную на главном турнире года – чемпионате мира в Чехии.

Но господа Олег Валерьевич Знарок и Андрей Николаевич Сафронов сообщают, что в среду все шоу завершаются. Впереди у сборной тяжелейшие сборы и интереснейший апрель из множества турниров – от Евровызова до мытищинского Евротура. Начинается серьезная, жесткая работа. И все должны быть к ней готовы.

Отмечу, что несколько игроков нашей команды – Зарипов, Широков, Мозякин, Попов и Барулин – получили от штаба дополнительное время на лечение травм и восстановление. Им разрешено прибыть на сбор чуть позже. Чтобы не нарушать полноценную работу двух составов, дополнительно вызываем в Новогорск из "Динамо" Шарыченкова, Брюквина и Дугина. При этом шансы каждого попасть в Чехию равны – все решит работа на льду. (Игорь ЛАРИН)

Новости