Все шайбы 4 марта. Как это было. Видео!

Александр КОНОПЛЕВ
4 марта, 19:20
0

Сыграны все матчи среды. Спасибо, что были с нами. Ну а в 21.00 мск нас ждет онлайн футбольного вечера.

4 марта, 19:18
0

Все результаты дня:

Салават Юлаев – Металлург Мг – 4:6 (счет в серии 1-3)

Автомобилист – Ак Барс – 1:2 (1-3)

Барыс – Авангард – 3:4 (2-2)

Трактор – Сибирь – 2:1 ОТ (2-2)

Вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

4 марта, 19:16
Трактор Трактор 2:1 ОТ Сибирь Сибирь
4 марта, 19:14
0

Вот она – победная шайба Ильи Давыдова. В большинстве, да в овертайме. 2-2 перед пятым матчем в Новосибирске.

4 марта, 19:11
0

Илья Давыдов принес "Трактору" победу в овертайме!

4 марта, 19:08
0

А через полминуты Мозякин оформил хет-трик, установив окончательный счет – 6:4.

4 марта, 19:06
0

На 56-й минуте защитник "Салавата" Вишневский оформил дубль.

4 марта, 19:03
0

В Челябинске начался пятый овертайм в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

4 марта, 19:02
0

За 55 секунд до конца Доус сократил преимущество до одной шайбы, но оставшегося времени не хватило.

4 марта, 19:00
0

Досматриваем голы в Астане. На 52-й минуте Курьянов сделал счет 4:2.

4 марта, 18:59
Барыс Барыс 3:4 Авангард Авангард
Салават Юлаев Салават Юлаев 4:6 Металлург Мг Металлург Мг
Автомобилист Автомобилист 1:2 Ак Барс Ак Барс
4 марта, 18:52
0

"Барыс" снял вратаря и забил! 3:4 за минуту до сирены. Вот это концовка!

4 марта, 18:51
0

Возвращаемся в Астану и смотрим третью шайбу "Авангарда" в ворота "Барыса".

4 марта, 18:49
0

Судьям пришлось просматривать повтор, чтобы засчитать этот гол "Автомобилиста". Посмотрите повтор и вы.

4 марта, 18:47
0

10-я шайба в Уфе. К огорчению хозяев, "Магнитка" опять ведет с разницей в две шайбе – 6:4.

4 марта, 18:46
0

"Трактор" и "Сибирь" определят сильнейшего в овертайме.

4 марта, 18:43
0

"Автомобилист" и "Салават" одновременно сокращают отставание от "Ак Барса" и "Магнитки" соответственно.

4 марта, 18:39
0

Свою шайбу "Сибирь" забросила в большинстве. Куинт отбывал наказание за фол на Коскиранте.

4 марта, 18:37
0

На 52-й минуте Курьянов забрасывает четвертую шайбу "Авангарда", а до этого Попов не реализовал буллит.

4 марта, 18:32
0

"Сибирь" сравнивает счет в Челябинске. Шайбу на свой счет записывает Ульстрем. 1:1 на 50-й минуте.

4 марта, 18:31
0

Гол. Четвертое звено "Авангарда" забивает шайбу. Фищенко отличился.

4 марта, 18:22
0

Вторая шайба "Барыса" в ворота "Авангарда" получилась на загляденье. Старченко отличился.

4 марта, 18:20
0

"Барыс" сравнивает счет в начале третьего периода. Это уже интересно.

4 марта, 18:05
0

Перерывы в Екатеринбурге и Уфе. И там и там хозяева проигрывают в две шайбы.

4 марта, 18:02
0

"Барыс" и "Авангард" отправились отдыхать. Впереди Омск – 2:1.

4 марта, 18:01
0

Повтор пятой шайбы "Металлурга" в матче с "Салаватом".

4 марта, 17:57
0

В Челябинске завершился второй период. "Трактор" впереди – 1:0.

4 марта, 17:54
0

Стэплтон в пятый раз огорчил голкипера "Салавата". "Магнитка" впереди – 5:3.

4 марта, 17:52
0

Из непоказанных осталась шайба Азеведо в ворота "Автомобилиста". Исправляем этот недочет.

4 марта, 17:49
0

А вот так Дастин Бойд сократил отставание "Барыса" от "Авангарда". Просто, но со вкусом.

4 марта, 17:48
0

Четвертая шайба в ворота "Салавата" влетела от клюшки Даниса Зарипова.

4 марта, 17:45
0

Вот это да! "Магнитка" забрасывает четвертую и впервые выходит вперед в сегодняшнем матче.

4 марта, 17:43
0

В ворота "Автомобилиста" влетает вторая шайба. Азеведо забил, Никулин отдал голевой пас.

4 марта, 17:40
0

А Владислав Каменев забросил весьма симпатичную шайбу.

4 марта, 17:37
0

Каменев сравнял счет в матче "Салават" – "Металлург"! Параллельно в Астане Бойд сокращает отставание "Барыса".

4 марта, 17:30
0

Вот она – шайба форварда "Ак Барса" Дмитрия Обухова. Ассистенты Бурмистров и Петров.

4 марта, 17:28
0

"Ак Барс" открыл в Екатеринбурге. Шайба на счету Обухова.

4 марта, 17:24
0

Возобновились матчи в Екатеринбурге, Уфе и Астане.

4 марта, 17:23
0

В Челябинске начался второй период.

4 марта, 17:06
0

На 16-й минуте Антон Глинкин забросил шайбу между щитков. Смотрим, как это было:

4 марта, 17:05
0

А вот так Сергей Мозякин забросил третью шайбу плей-офф.

4 марта, 17:03
0

Наконец-то есть возможно показать вторую шайбу "Авангарда". Ее, напомним, забросил Коларик.

4 марта, 17:01
0

Пятая шайба в Уфе. На этот раз отличился "Металлург". Мозякин реализовал большинство.

4 марта, 17:00
0

"Трактор" вышел вперед в матче с "Сибирью". Антон Глинкин отличился. Напомним, что вчера уральцы проиграли 3:7.

4 марта, 16:58
0

Смотрим, как забрасывал Вишневский. Атака левым флангом, пас под синюю, щелчок – гол.

4 марта, 16:56
0

"Салават" забрасывает третью шайбу. Вишневский набирает первое очко в Кубке Гагарина-2014/2015.

4 марта, 16:53
0

Сергей Мозякин забросил вторую шайбу в плей-офф. А вот, кстати, и повтор.

4 марта, 16:50
0

Самое время посмотреть на результативный кистевой бросок Куляша.

4 марта, 16:49
0

"Магнитка" усилиями Мозякина отыграла одну шайбу в Уфе. "Салават" впереди – 2:1.

4 марта, 16:47
0

"Авангард" удваивает преимущество в Астане: Коларик отличился с подачи Попова.

4 марта, 16:44
0

А это повтор шайбы Дениса Хлыстова. Вот так вот: прошло восемь минут, а "Магнитка" проигрывает 0:2.

4 марта, 16:42
0

Кстати, первая шайбу "Салавата" забросил Хартикайнен. А вот и повтор этого эпизода:

4 марта, 16:41
0

"Салават" забрасывает вторую шайбу. Денис Хлыстов отличился.

4 марта, 16:37
0

Заброшены первые шайбы дня: Макаров распечатал ворота "Магнитки", а Куляш забил в Астане.

4 марта, 16:34
0

На Востоке КХЛ стартовали все матчи дня. Ждем шайб!

4 марта, 16:25
0

Составы "Трактора" и "Сибири":

Вратари: Демченко (Гарнетт).

Защитники: Петров, Мартынов, Давыдов, Васильченко, Пиганович, Куинт, Бородкин, Кондратьев, Атюшов.

Нападающие: Пестунов, Основин, Ружичка, Попов, Глинкин, Булис, Панов, Кокуев, Пеньковский, Мокин, Чистов.

Вратари: Салак (Беспалов).

Защитники: Верещагин, Мамашев, Херсли, Гимаев, Алексеев, Ожиганов, Игнатович, Меньшиков.

Нападающие: Улльстрем, Бутузов, Кугрышев, Коскиранта, Губин, Моня, Санников, Бобров, Шалунов, Энлунд, Шумаков, Копейкин.

4 марта, 16:19
0

Составы "Салавата" и "Магнитки" на матч в Уфе:

Вратари: Сохатский (Ирвинг).

Защитники: Кулда, Хейккинен, Кутузов, Вишневский, Бодров, Зубарев, Кольцов.

Нападающие: Хартикайнен, Степанов, Семин, Пильстрем, Глухов, Скачков, Слепышев, Толпеко, Кайгородов, Хлыстов, Макаров, Анкудинов.

Вратари: Кошечкин (Мурыгин).

Защитники: Маленьких, Ли, Бирюков, Терещенко, Батыршин, Хабаров, Береглазов, Антипин.

Нападающие: Стэплтон, Юньков, Платонов, Осала, Мозякин, Коварж, Брент, Потехин, Тимкин, Каменев, Якуценя, Зарипов.

4 марта, 16:15
0

Состав "Авангарда" на матч в Астане:

Вратари: Барулин, Костин

Защитники: Хомицкий, Гончаров, Глухов, Лямин, Густафссон, Блатяк, Куляш.

Нападающие: Шютц, Мусатов, Фищенко, Коларик, Широков, Соботка, Семенов, Рассказов, Первушин, Калинин, Пережогин, Попов, Курьянов.

Состав "Барыса" на матч с "Авангардом":

Вратари: Мальгин, Лацо.

Защитники: Бартулис, Рыспаев, Савченко, Литвиненко, Ландин, Даллмэн, Блохин, Лакиза.

Нападающие: Кваша, Старченко, Руденко, Романов, Полищук, Жайлауов, Доус, Гаврилин, Бойд, Антропов, Пушкарев, Михайлис.

4 марта, 16:05
4 марта, 16:01
0

"СЭ" предвкушает очередные битвы в Кубке Гагарина.

"Магнитка" и "Сибирь" упрочат лидерство, "Авангард" и "Автомобилист" догонят соперников

Накануне Якуб КОВАРЖ в одиночку остановил "Ак Барс". Как будет сегодня?

4 марта, 16:00
0

Здравствуйте. "СЭ" начинает трансляцию матчей первого раунда Кубка Гагарина. На повестке дня четыре встречи Восточной конференции. По традиции мы покажем видео всех заброшенных шайб дня. Ничего не пропустим!