06:32 7 марта | Хоккей — НХЛ

"Тампа" проиграла "Рейнджерс", Василевский признан первой звездой матча

11

"Рейнджерс" на выезде обыграл "Тампу" в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме - 1:0. В составе хозяев 20 минут 41 секунду на площадке провел нападающий Никита Кучеров, 13 минут 31 секунду - Владислав Наместников. Голкипер Андрей Василевский отразил 33 броска из 34 и был признан первой зведой поединка. В составе гостей 13 минут 4 секунды отыграл форврад Павел Бучневич.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Тампа-Бэй" - "Рейнджерс" - 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Зибанежад - 9 (Макдона), 63:56 - 0:1.

Вратари: ВАСИЛЕВСКИЙ - Раанта.

Штраф: 15 - 19.

Броски: 38 (9+16+12+1) - 34 (12+12+8+2).

Наши: Кучеров (20:41/4/-1), Наместников (13:31/2/0) - Бучневич (13:04/2/0).

Тампа. Amalie Arena.

Дополнительная информация

11
Some Text
КОММЕНТАРИИ (11)

Sправедливый

.BattleFish. Алый Дракон Голосовали нью-йоркские журналисты, Тампа играла в гостях, и то что они признали первой звездой Васю который не сделал сухарь в отличие от Раанты, это реально круто! ------------------- "Тампа" играла дома!!! ... Скажи, а реально круто быть настолько (как бы не оскорбить) ... не понимающим? ))) Извини, конечно, но как так можно то?! Не смотрел матч? О'кей, есть сайт НХЛ. Не знаешь как его найти? ))) О'кей, даже в этой заметке "С.Э." есть три (!) "подсказки". )))

16:39 7 марта

Марио66

Маршалу запаса пришла повестка?

11:55 7 марта

.BattleFish.

Алый Дракон Голосовали нью-йоркские журналисты, Тампа играла в гостях, и то что они признали первой звездой Васю который не сделал сухарь в отличие от Раанты, это реально круто!

11:51 7 марта

Werewolf

Алый Дракон Werewolf Вратарь проигравшей команды - первая звезда. При том, что оппонент отстоял на ноль. Это дорогого стоит. Мои поздравления Василевскому. Так держать. 10:52... Я так понимаю, что голосовали, как всегда, "домашние" журналисты, поэтому ничего удивительного, что именно "своего" они признали 1-й "звездой" )... Сами знаете, что так всегда бывает )..._______Да все равно. Значит было за что давать )

11:47 7 марта

Алый Дракон

11:33 7 марта

Werewolf

Вратарь проигравшей команды - первая звезда. При том, что оппонент отстоял на ноль. Это дорогого стоит. Мои поздравления Василевскому. Так держать.

10:52 7 марта

Бурый аз есьм

а финн вторая звезда?)))

09:35 7 марта

fifa_guru

После черной полосы (5 или 6 поражений подряд), наступила белая). в целом, удачи

09:31 7 марта

Круто, почти засушил игру! Вася просто чувствует себя полноценным первым номером вот и играет как Бог, но думаю провалы обязательно будут, главное не ломаться и психологически держать удар! Удачи!)

09:12 7 марта

Упёртый русский

Андрюха - красавец! После ухода епископа вышел на новый уровень, имхо.. Ну а в нападении плохо, конечно...

08:09 7 марта

Adios Amigos R...

Эх, Василий, как же абидна...Минутка всего и оставалась до сухарика...Но всё равно молодец.

07:46 7 марта