06:50 15 ноября | Хоккей — НХЛ

"Нэшвилл" победил "Вашингтон". Овечкин очков не набрал, у Кузнецова - передача

10

"Нэшвилл" на своем льду уверенно обыграл "Вашингтон" со счетом 6:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для "Хищников" эта победа стала пятой кряду.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин отыграл 20 минут, за которые нанес 8 бросков по воротам и заработал показатель полезности "-1". Форвард Евгений Кузнецов отметился результативной передачей за 19 минут игры, нанес два броска и провел два силовых приема. Защитник Дмитрий Орлов отыграл 27 минут, нанес три броска, сделал три силовых приема и заработал показатель "-1".

Защитник "Нэшвилла" Алексей Емелин провел на льду 19 минут, сделал три силовых приема и дважды блокировал броски соперников.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Нэшвилл" – "Вашингтон" – 6:3 (2:0, 4:3, 0:0)

Голы: Смит - 6 (Фиала, Битетто), 11:48 - 1:0. Бонино - 2 (Йоси, Ярнкрок), 17:43 - 2:0. Оши - 8 (бол., Карлсон, КУЗНЕЦОВ), 24:29 - 2:1. Чейссон - 2 (Коннолли, Карлсон), 26:28 - 2:2. Форсберг - 9, 26:45 - 3:2. Фиала - 1 (Экхольм), 29:04 - 4:2. Оши - 9 (Стивенсон, Бэкстрем), 29:21 - 4:3. Саломяки - 2 (Сиссонс, Ирвин), 34:06 - 5:3. Экхольм - 2 (бол., Террис, Сиссонс), 38:00 - 6:3.

Вратари: Ринне (11:37 - 11:48) - Холтби (Грубауэр, 40:00).

Штраф: 6 - 10.

Броски: 31 (18+7+6) - 29 (3+14+12).

Наши: Емелин - Кузнецов (19:16/2/0), Овечкин (20:31/8/-1), Орлов (27:07/3/-1).

15 ноября. Нэшвилл. Bridgestone Arena.

10
Some Text
КОММЕНТАРИИ (10)

Werewolf

Mon65 Нет ребята, что не говорите, а Граф хорошо разбирается в Хоккее. Он еще два дня назад предсказал разгромное поражение Вашиков от Хищников. На мой взгляд, вроде бы в последнее время Овечкин и Ко набрали ход, надеялся, что не проиграют, но к сожалению, Граф прав. Прав и в главном, что в этом году Вашики сильно сдали, и пробиться в плоф им будет очень сложно._________То, что вши влетят хищникам мог предсказать любой, кто хоть чуть про хоккей слышал. тем боле у нэшвила в гостях.....Не нужно для этого быть великим экспертом. Вот сегодняшний разгром калгари детройтом пусть попробовал бы предсказать......

08:26 16 ноября

fireman32

Mon65...Вся правота "Графа" заключается в том,что он наконец,сквозь зубы,но признает то,что ему не раз говорили уже давным давно

00:52 16 ноября

Упёртый русский

Не знаю, а мне кажется что ВК будет в ПО. Понятно, что финалист КС прошлогодний на своём льду, да ещё и усилившийся по составу - серьёзный соперник. Ничего страшного при этом не произошло. Важно НЙР, НЙА, ПП, КБД и НДД регулярно натягивать. А нынешнему ВК это вполне под силу.

00:28 16 ноября

Mon65

Нет ребята, что не говорите, а Граф хорошо разбирается в Хоккее. Он еще два дня назад предсказал разгромное поражение Вашиков от Хищников. На мой взгляд, вроде бы в последнее время Овечкин и Ко набрали ход, надеялся, что не проиграют, но к сожалению, Граф прав. Прав и в главном, что в этом году Вашики сильно сдали, и пробиться в плоф им будет очень сложно.

19:43 15 ноября

bezik

shot on goal, так в 6 матче в прошлом ПО ВК уверенно выиграл. Дальше уже какой-то бред

15:05 15 ноября

shot on goal

Наблюдаем похороны Кэпиталс и хоккея в вашингтоне, в целом. Никогда хоккей в D.C. вновь не станет таким, каким был до 6 го матча с ПП прошлого плей-офф... ВСЕ! У Шуры "The Soap Bubble" даже песок перестал сыпаться. Он ВЫСЫПАЛСЯ ВЕСЬ! Шура "The Soap Bubble" - ВСТАЛ! Встал, как кол! И он уже не поедет, даже если, перед выпулом на лед, вместо нашатыря, начнет нюхать свою кочергу! Т.е.- ВСЕ СОВСЕМ ПЛОХО. Это НАСМЕШКА НАД ХОККЕЕМ должен уже (ДАВНО!) начать думать о том, как отступить из сша и вашингтона без кипиша, тихо, ДАБЫ НЕ ВЫЛЕТЕТЬ ОТТУДА С ТРЕСКОМ!... А ЗАОДНО И ИЗ НХЛ!... Жаль ВРЕМЯ тратить на эту ПУСТЬ, а на Жэку "I cant score" его ВООБЩЕ НЕТ! Но, хотелось бы спросить у персонажа, который ПОСТАВИЛ НА ЭТУ ЛОШАДКУ (Кузнецова) в "межсезонье".... О ЧЕ-Е-М(???) ты думало, ОЛОВО?! П.С. Понятно, что Овечкин ОДИН(!) сделал хоккей в вашингтоне (не в россии) городским спортом! Но ЭТО БЫЛО ДАВНО! Но всему свое время...... И, как пели "Песняры" - "Nothing lasts forever.. even cold NOVEMBER RAIN"!

14:27 15 ноября

Werewolf

bezik_____Я потому и спросил - глянул хайлайты - вроде ничего страшного особо.

11:33 15 ноября

bezik

Игра началась с броска на 6 сек в штангу и еще 2-3 бросков в течение всего 20 сек с начала+удаление Орпика. Затем до следующего удаления были набросы от синей неопасные, которые тоже идут как броски, штуки 3-4. Итого за 10 минут по броскам 0-8, а по игре ни одного опасного момента у хищников кроме первых 10 сек. А Кэпс все мимо или блоки. Первый момент у ВК был после такого блока, сразу после после «отличной» игры Ови около пятака Нэшвилл чуть не забил. А потом 6 на 5 гол с подправления. Откат, потом удаление Ови и второй гол с подправления. Так что преимущество по броскам только за счет тактики, когда 90% броски от синей от защей. А так Нэшвилл не блистал, но этого хватило.

10:51 15 ноября

Werewolf

Кто смотрел? В первом периоде вшей размазали судя по количеству бросков или просто так получилось? От Мони ответа не жду, все равно не верю ему ))))))

09:29 15 ноября

Монте-Кристо (Мститель) .

Все предсказуемо. Тут и работать не надо. Ставь против Вашингтона в его матчах с сильными соперниками и будешь в шоколаде. Спасибо, Вашингтон !

07:14 15 ноября