08:17 21 декабря 2017 | Хоккей — НХЛ

"Калгари" обыграл "Сент-Луис", Тарасенко и Барбашев очков не набрали

2

"Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Сент-Луис" со счетом 2:1. Победную шайбу забросил Дуги Хэмилтон.

Российский нападающий гостей Владимир Тарасенко провел на льду почти 21 минуту, но очков не набрал. Его соотечественник Иван Барбашев отыграл более семи минут, но результативными действиями также не отметился.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Калгари" - "Сент-Луис" - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Голы: Фролик - 7 (Баклунд), 7:58 - 1:0. Шенн - 17 (бол., Парэйко, Штястны), 21:26 - 1:1. Д. Хэмилтон - 4 (Монахэн, Броди), 47:57 - 2:1.

Вратари: Смит - Хаттон (59:13).

Штраф: 12 - 12.

Броски: 33 (8+14+11) - 22 (9+8+5).

Наши: - - Барбашев (7:35/0/-1), Тарасенко (20:41/1/0).

21 декабря. Калгари. Scotiabank Saddledome.