21:21 9 января | ХОККЕЙ — НХЛ

Овечкин сыграл 800-й матч в НХЛ

22

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин проводит свою 800-ю встречу в регулярных чемпионатах НХЛ, информирует пресс-служба клуба. Россиянин стал шестым игроком в истории клуба, достигавшим такой отметки. В данный момент "Вашингтон" играет с "Рейнджерс". Напомним, что Овечкину осталось забросить 3 шайба до отметки в 500 голов.

КОММЕНТАРИИ (22)
Войти, чтобы оставить комментарий

Антон Шипулин - гений биатлона

Vasek Кузя разочаровал сильно. ЗАПИЖОНИЛ ПАЦАН. Из-за него 2 или 3 раза были тупые офсайды (причем когда не он с шайбой!), в концовке, когда надо было отыгрываться - проиграл все ключевые вбрасывания. Опять же, за минуту до конца, когда надо было отыгрывтаься - сделал пару обрезов, пытаясь отдать пас через две клюшки на противоположный фланг. ЗАПИЖОНИЛ ПАЦАН. Команде нужен жесткий тренер, идеальный вариант - Брагин. Чтобы поменьше головой на камеру качал и брови поднимал, а играл сцепив зубы!

00:06 10 января

Vasek

Антон Шипулин - гений биатлона, утренние матчи частенько бывают такие неторопливые. Обычно игроки в это время отдыхают, игры то только через 6 часов, а тут с утра на арене))) Борта норм трещали для регулярки в третьем периоде, а оверы 3 на 3 вообще высший класс (КХЛ ещё не перенял? а стоило бы), тама Кузя, да, решает. Контроль шайбы у него конечно фееричный.

00:02 10 января

.BattleFish. Антон Шипулин - гений биатлона Vasek И про ЦСКА-СКА это не преувеличение. Скорости в 3 раза выше были! Неудивительно поэтому что Панарин так феерит. Тут любой, кому бегать не влом феерить будет 23:57-----------ага, в овер9000 раз!))))))) ================= Я те говорю как есть

00:00 10 января

.BattleFish.

23:58 9 января

Овечкин - 395 голов до Гретцки!

.BattleFish. Убедил!)))

23:57 9 января

Овечкин - 395 голов до Гретцки! .BattleFish. Так рано праздновать... Еще гол до юбилея... ps Нальешь? 23:54-------поляну накрою по высшему разряду, еще и девочек намутим!

23:56 9 января

Vasek Вот мои впечатления от матча: 1) Овечкин ходит пешком по полю. Но трудно ему предъявить претензии - потому что там все как стадо беременных коров! Еле ползают! Только после голов начинают репу чесать и бегать. Я считал: за 1,5 минуты после 3:2 вашики создали больше моментов, чем за 2 предыдущих периода!!! Просто потому, что начали бегать и хитовать, а не ковылять. 2) Кузнецов почувствовал уверенность и что стал лидером (он один 3-4 момента создал за одну смену в конце). Поэтому вместо того чтобы биться, толлько косячит, качает головой и театрально поднимает брови. 3) Бесшейный физрук, очевидно, ничего не контролирует. (И по его потерянному взгляду это видно.) Большинства и меньшинства у команды абсолютно нет. Каждый играет кто во что горазд и как хочет. В основном - как Кузнецов решит. ==================================================================================================================== От Ришара Овечкина, Арт Росса Кузнецова и Кубка Стэнли Вашингтона эту команду отделяет только одно - тренер Брагин!

.BattleFish. Так рано праздновать... Еще гол до юбилея... ps Нальешь?

23:54 9 января

Овечкин - 395 голов до Гретцки! .BattleFish. А куда идти-то? 23:52-------ко мне на квартиру, я щас стол накрою будем праздновать!

23:53 9 января

.BattleFish. А куда идти-то?

23:52 9 января

Еще и победный гол в овертайме... Даже сравняли Вашики во многом благодаря Саши. Которого во время большинства всегда обильно прекрывают

23:51 9 января

Сюда ничего не пишите, не разбрасывайте эмоции, идем на соседнюю ветку, праздновать!)))

23:50 9 января

Vasek

Антон Шипулин - гений биатлона, "Включил трансляцию. БЛИН, ОНИ ТАМ БЕРЕМЕННЫЕ ЧТО ЛИ? Или уже все в предвкушении, когда игра закончится и Ричардс им дорожки раскатает? ЦСКА-СКА вчера смотрел, СКОРОСТИ В 3 РАЗА ВЫШЕ БЫЛИ!!! Тут даже не хитуют и не ускоряются, какой-то балет. Только к концу периода забегали немного" ---------- я не смотрел ЦСКА-СКА, даже счет не знаю, но полагаю тама не было такой развязки?! если ты досмотрел Вашиков с Ренжаками понимаешь о чем я, а бубль Ови тебя ещё и порадовал мне кацца)))

23:47 9 января

AJen

499

23:45 9 января

Месси - лучший распасовщик в ист

Уже забил гол. и минус 396 голов от Гретци или до Гретци...

22:55 9 января

SportsMan

"Овечкину осталось забросить 3 шайба" ))

roughboy

пока не сыграл.. тока начали и саша забил в первом периоде)

21:52 9 января

Включил трансляцию. БЛИН, ОНИ ТАМ БЕРЕМЕННЫЕ ЧТО ЛИ? Или уже все в предвкушении, когда игра закончится и Ричардс им дорожки раскатает? ЦСКА-СКА вчера смотрел, СКОРОСТИ В 3 РАЗА ВЫШЕ БЫЛИ!!! Тут даже не хитуют и не ускоряются, какой-то балет. Только к концу периода забегали немного

21:51 9 января