15 декабря 2018, 15:00

Хоккей. Россия – Чехия: трансляция игры – в 15.45 (видео)

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня продолжится второй этап европейского хоккейного тура – Кубок Первого канала. Центральной встречей дня станет игра между россиянами и чехами, оби команды добились побед на старте турнира – на шведами (3:2 Б) и финнами (4:3 Б). Встречу примет арена "ЦСКА" в Москве, начало – в 15.45 по местному времени.

"СЭ" в прямом эфире покажет эту и другие игры турнира с участием нашей национальной команды (видео).

Видеотрансляция матча сборных России и Чехии в прямом эфире организована в группе Первого канала в соцсети Одноклассники и доступна на этой странице.

Кубок Первого канала – второй этап Евротура. Первый – Кубок "Карьяла" – прошел в Финляндии в ноябре. На этом турнире команда Ильи Воробьева обыграла Финляндию (3:0) и Швецию (4:1) и досрочно стала победителем, после чего уступила Чехии (2:5).

На старте российского этапа евротура Россия в серии буллитов победила Швецию (3:2 Б). В то же время Чехия победила в серии послематчевых бросков Финляндию (4:3 Б).

Россия – Чехия: Евротур, 2-й тур, 15 декабря 2018 года, прямая трансляция матча, начало – 15.45 (мск)

На Кубке Первого канала россиянам после встречи с Чехией остается игра с Финляндией, ее наша команда проведет в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе "Газпром-арена" в воскресенье в 17.00. Планируется, что в этой игре будет побит рекорд посещаемости хоккейных матчей в России.

Новости