00:30 16 апреля | ХОККЕЙ — КХЛ

Геннадий Величкин: "Радулов - гений"

Вице-прездиент "Металлурга" подвел итоги пятого матча финала Кубка Гагарина против ЦСКА в Москве (2:1 ОТ, 3-2). Геннидий Величкин рассказал, что к Василию Кошечкину никто не подходил, и отказался от услуг Павла Дацюка.

2

2
Важно

КОММЕНТАРИИ (2)
Войти, чтобы оставить комментарий

Осакаровка

Радулов-гений? С КАКОГО ПЕРЕПУГУ? ТРУС ОН И С ГНИЛЬЦОЙ.

11:35 13 мая

krasnosini-70

Дмитрий Квартальнов: «Металлург» — команда-чемпион. Да вы пьяны сэрррр! Чемпион двух последних лет ваша команда! Или вы таким вот образом готовите себе отмазку за проигранный кубок??? Сегодня именно вы, проиграли самый важный матч серии. Как только ЦСКА повел в счете 1:0, так сразу команда откатилась вся назад, и играла только на выброс шайбы из своей зоны??? Команда просто перестала переходить красную линию? Почувствовав это, Магнитка перешла всей командой в атаку, и вопрос гола, был вопрос времени, так как еще оставалось играть больше десяти минут. Хочу вас спросить, разве Магнитка когда за десять минут до конца матча вела у ЦСКА 1:0, она выбрасывала все десять минут шайбу из-зоны думая только об обороне??? Нет, они играли и продолжали играть в свой хоккей, не думая о том как нам любой ценой не пропустить.Почему команда ЦСКА выиграла первый матч 5:1?, да только потому, что продолжали играть в атакующий хоккей, заставляя ошибаться и удаляться соперника, а не играть на удержание счета.Сегодня отвратительно сыграл Телегин, мало того что он упустил Мозякина который сравнял счет, именно из-за Телегина первое звено осталось без шайб. Почему Любимов не играл в первом звене??? Почему не бил буллит Да Коста? Все мы знаем ,игрок который забивает шайбу в игре, 90% всегда не реализует буллит! Вы сделали из героя матча, изгоя! Именно не реализация буллита сыграла ключевую роль! Да, можно сказать , что Магнитке больше повезло, так как не считая буллита, штанги, (до второго гола Мозякина), Радулов с метра прямо по центру не забил 100% гол, а как говорят в спорте не забиваешь ты, забьют тебе! Вообще судя по игре лидеров, Мозякин дал понять ,что один может выигрывать игры, Радулову до него, как до луны! Много вопросов, почему не играют Кугрышев и Светлаков??? Ребята в чемпионате показали, что они одни из лидеров команды. Или начинается ситуация "аля" Прохоркин??? Вообще, для команды которая ставила задачу любой ценой выиграть кубок Гагарина, слишком много вопросов??? И по тактике, и по игре, и по реализации моментов, и почему тренер перемешал все звенья? Ведь играя в регулярке по 60-игр команды наигрывают первых два ударных звена, именно для игр плей-офф. Магнитка играет бледно, но ЦСКА еще хуже! Хочу спросить Квартального , а как вы с такой игрой , хотели выиграть кубок Гагарина?????????? Скажу словами еще одного тренера, любителя сыграть на выброс мяча из своей зоны- Слуцкого. Кубок Гагарина для ЦСКА - ЭТО КОСМОС!!!

16:31 16 апреля