Юниорская сборная России объявила состав на матчи Кубка Президентского спортивного клуба
В Новогорске стартовал учебно-тренировочный сбор хоккеистов до 16 лет перед Кубком Президентского спортивного клуба, сообщает ФХР. Главный тренер юниорской сборной Россиии Александр Савченков определился с заявкой команды.
Для участия в сборе тренерский штаб команды под руководством Александра Савченкова вызвал 27 хоккеистов (3 вратаря, 10 защитников, 14 нападающих):
Вратари: Шамиль Валиуллин ("Ак Барс"), Илья Набоков ("Металлург"), Семён Вязовой ("Салават Юлаев");
Защитники: Кирилл Дмитриев, Никита Коробкин, Александр Фигурин, Илья Мелешкин (все – "Русь"), Глеб Иванов, Павел Минтюков, Никита Новков ("Динамо"), Владимир Грудинин, Павел Гришин (ЦСКА), Артём Кулаков ("Питер");
Нападающие: Илья Иванцов, Матвей Петров, Владимир Сычев, Прохор Полтапов (все – "Русь"), Иван Мирошниченко, Иван Дементьев, Михаил Низовкин ("Витязь"), Даниил Лазутин, Никита Чибриков (оба – "Динамо"), Алексей Прокопенко ("Авангард"), Кирилл Шумилов ("Салават Юлаев"), Никита Варламов ("Локомотив"), Олег Седанцов ("Ак Барс"), Даниил Ничухрин (ЦСКА).
Сбор продлится до 6 ноября, на следующий день команда отправится в Минск, где с 8 по 10 ноября примет участие в Кубке Президентского спортивного клуба.
Расписание матчей:
8 ноября в 16:30 – Белоруссия-Россия
9 ноября в 13:00 – Россия-Латвия
10 ноября в 13:00 – Россия-Казахстан
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |