23:00 10 марта | Хоккей — КХЛ

Сергей Орешкин: "Непросто выиграть, когда имеешь 22 минуты штрафа"

13

Главный тренер московского "Динамо" Сергей Орешкин посетовал на большое количество удалений во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина со СКА (1:2), передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО. По его словам, бело-голубые больше оборонялись, чем атаковали ворота соперника.

- Не так просто выиграть, когда имеешь 22 минуты штрафа, - начал Орешкин. - Будем рассматривать эти ошибки и недоработки. А так работали до конца. Хотели, старались, но не хватило. Реализация большинства не получилась. Болельщики помогали, спасибо им.

- Почему у Кутейкина нет установки постоянно бросать от красной линии? Забивает же.

- Странные вопросы. Каждый выполняет свою работу. Кутейкин забил от красной, забьет от синей, от лицевой.

- Да вряд ли - вмешался главный тренер СКА Олег Знарок.

- Посмотрим.

- Почему не получилось забить больше одного гола?

- Я же сказал: 22 минуты штрафа. Мы больше оборонялись, чем в атаке играли.

novic

Так не удаляйся. А то намек на то, что опять нас засудили? Пересмотри, все удаления по делу.

01:26 11 марта

AleshContra - FKSM

По удалениям в этом матче ничего сказать не могу (я в серии за Динамо), но когда в первом матче в ОТ мы забили в сдвинутые ворота, хрен с ним не засчитали гол, но толчок на ворота, сдвиг ворот, атака игрока, не владеющего шайбой - все это было, но мало того, что не засчитали, так еще и 5 на 5 продолжили. Горовиков должен играть в спецбригадах, 5 на 5 он сегодня был ужасен. Слабо верится, что пройдем СКА, но погрызть должны.

00:16 11 марта

untach

Владислав, состав у Ска не сильнее Динамовского.

740

полицаям нужно удаления посмотреть, а не хрюкать здесь.... все по делу....

00:09 11 марта

shpasic

Владислав, СКА настолько плох, что за пять лет при таком благоприятном судействе выиграл только один КГ?

00:08 11 марта

kaduly

Тренеришко наладь дисциплину,меньше нарушайте.хотя ска все равно сильнее

23:57 10 марта

Владислав

shpasic Ты член с пальцем не путай. Из 24 минут Локомотива, 10 минут он в меньшинстве не играл. Фактически у него 14 минут. А у Динамо, если отбросить 4 минуты обоюдных удалений, 9 раз играли в меньшинстве. Да, о чем говорить, у судей четкая задача обеспечить для СКА режим наибольшего благоприятствования. Ведь в большинстве не только забивать обязательно надо, но и просто перевести дух можно. Вот, арбитры и дарят СКА треть часть матча играть в большинстве. А учитывая, что и состав у СКА сильнее, и серия в первом раунде была легче - это много значит. Вот и создается впечатление, что они лучше.

23:44 10 марта

FreDDy Kruger

20-36 в минутах меньшинства за два матча...почти в два раза...В ПО так не судят...Это что за хоккей такой?

23:39 10 марта

untach

shpasic, команда Цска полупрофессиональная. Бей-беги не аргумент против играющей команды.

23:32 10 марта

shpasic

Локомотив выиграл с 24 минутами штрафа против восьми. и не ныл.

23:25 10 марта

LTZ

FreDDy Kruger, ссылку на момент, где не по делу удалили пожалуйста. Могу показать 4 момента, где Динамо отскочило от чистых нарушений и где их конкретно пожалели. В том числе и когда Дадонов вываливался 1 на 11.

23:17 10 марта

untach

Паскудное судейство - единственный аргумент для Ска в плове. Отстойная команда с отстойной игрой.

23:16 10 марта

О том и речь...Больше периода играть в меньшинстве - как так? Судите честно ТВАРИ...

23:09 10 марта