Перенесены сроки проведения девяти матчей КХЛ
КХЛ в связи с переносом места проведения домашних матчей "Авангарда" из Омска в подмосковную Балашиху изменила сроки проведения следующих матчей:
- №281 "Нефтехимик" - "Динамо" (Москва) с 29 на 31 октября 2018 года;
- №318 "Адмирал" - "Куньлунь Ред Стар" с 6 ноября 2018 года на 6 февраля 2019 года;
- №323 "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва) с 12 ноября на 29 октября 2018 года;
- №332 "Сибирь" - "Амур" с 14 на 16 ноября 2018 года;
- №333 "Авангард" - "Куньлунь Ред Стар" с 14 на 5 ноября 2018 года;
- №334 "Барыс" - "Динамо" (Москва) с 14 на 16 ноября 2018 года;
- №344 "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар" с 16 на 14 ноября 2018 года;
- №345 "Авангард" - "Динамо" (Москва) с 16 на 14 ноября 2018 года;
- №346 "Барыс" - "Амур" с 16 на 14 ноября 2018 года.
Фетисов и Третьяк покинули Совет директоров КХЛ
Тимченко единогласно переизбран председателем совета директоров КХЛ
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |