Уличная атлетика при поддержке Datsun
17:04 11 сентября | Хоккей — КХЛ

ЦСКА в овертайме обыграл "Куньлунь", продлив победную серию до восьми матчей

7

"Куньлунь" дома потерпел поражение от ЦСКА (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы одержали победу благодаря точному броску Сергея Шумакова за секунду до конца овертайма.

Отметим, что китайский клуб перевел игру в овертайм, уступая к началу третьего периода со счетом 0:3. Армейцы одержали восьмую победу подряд. Единственное поражение в сезоне столичная команда потерпела в матче за Кубок Открытия, уступив СКА (2:4).

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Куньлунь" (Пекин) - ЦСКА (Москва) - 3:4 ОТ (0:2, 0:1, 3:0, 0:1)

Голы: Кузьменко - 3 (Плэтт, Нестеров), 8:01 - 0:1. Скотт - 1 (бол., Шалунов, Нестеров), 19:00 - 0:2. Капризов - 5 (Марченко, Шумаков), 23:52 - 0:3. Брюле - 1 (бол., Вольски, Поникаровский), 41:38 - 1:3. Брюле - 2, 49:59 - 2:3. Поникаровский - 4 (Кинрейд), 58:26 - 3:3. Шумаков - 1, 64:59 - 3:4.

Вратари: Кархунен - Юханссон.

Штраф: 12 - 12.Броски: 36 (7+8+20+1) - 39 (15+14+5+5).

Судьи: Гашилов, Наумов.

11 сентября. Шанхай. Shanghai Feiyang Skating Center.