20:04 12 марта | Хоккей — КХЛ

Алексей Терещенко: "Динамо" все равно выиграет серию со СКА"

11

Нападающий московского "Динамо" Алексей Терещенко после поражения в третьем матче 1/2 финала Западной конференции Кубка Гагарина от СКА (2:4, 1-2) заявил, что его команда способна одержать победу в серии, передает из Парка легенд корреспондент "СЭ" Алексей ШЕВЧЕНКО.

– Мы все равно выиграем эту серию, – сказал Терещенко. – Мы чувствуем это. Мое удаление – нарушение игровой дисциплины. Грубость в матче – это эмоции, но они тут всегда будут. В принципе, мы разобрали большинство СКА и у соперника сегодня ничего не вышло.

11
Some Text
КОММЕНТАРИИ (11)

Основной

Ну кто в своем уме будет верить в дЫнямо?-)

05:34 13 марта

gibson

Обычно после таких самоуверенных слов команда и сливает:-) Что и произойдет с Динамо, ни одного матча им больше не взять.

02:39 13 марта

Tribunal Z

Судьи как ни старались сегодня не помогли Динамо, Даже 2 пятиминутки с удалением до конца выдумали. Дацюк офигел от такого судейства в России. А Терещенко фантазёр. Может в другой команде получится или в следующей жизни у него серию у СКА выиграть

22:42 12 марта

aleksart-spb

Филин72 динамо играло пять минут 5-4 и не забили ,надо подтянуть вам большинство а не на судью ныть!

22:00 12 марта

nn61

Ulan3 Гениально: "у соперника ничего не вышло" при счёте 4:2 в пользу соперника))) Сказочный идиот. 20:20\\\\\\\\\\\\\\\\ Да нет, не совсем точно. Просто обучение в спортДЮСШ, потом постоянные разъезды и общение с себе подобными индивидуами к ничему другому привести не могли. Типа " я скажу, а другие пущай разбирают". Хотя нет- определение насчет "сказочного ид----" близко к истине.))

21:57 12 марта

Duckhunter68

Настрой хороший, но надо не словами кидаться, а делом доказывать! ВперёД, Динамо!!!

21:54 12 марта

kozban400

"Если на клетке слона написано «буйвол» – не верь глазам своим!"(Козьма Прутков). Будем считать, что Алексей очень переутомился в игре и к следующей восстановится. Две ключевые шайбы СКА забросил в большинстве.

21:27 12 марта

Знаток1964

Орешкину надо срочно подтягивать дисциплину в команде......иначе со СКА у Динамо шансов не будет.....а КАСПЕРА гнать из команды......

21:25 12 марта

Филин72

глаза разуйте!!! Динамо сегодня само себе проиграло!!! Что великого сделало ска? первая шайба из-за ошибки обороны Динамо, вторая и третья как всегда в большинстве!!! а над четвертой я до сих пор угораю.... полосатики описались выписать удаление за чистую подножку за минуту до конца!!! и эта истеричка в пустые ворота забил и еще палец к губам приложил, как будто он всю пятёрку накрутил..... Динамо не сильнее ска, но и ска не боги.... играть надо честно!! Здоровье белову.... а кашпара на гильетину. Верим в Динамо!!!!!

21:12 12 марта

мы разобрали их большинство )))) всё тушите свет)))

20:49 12 марта

Ulan3

Гениально: "у соперника ничего не вышло" при счёте 4:2 в пользу соперника))) Сказочный идиот.

20:20 12 марта