Уличная атлетика при поддержке Datsun
18:47 9 марта | Хоккей — КХЛ

"Ак Барс" в гостях в овертайме победил "Авангард"

16

"Ак Барс" в гостевом матче 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина обыграл "Авангард" - 2:1. Гости вышли вперед во втором периоде благодаря шайбе нападающего Александра Свитова. "Авангард" отыгрался на последней минуте третьего периода - гол на счету защитника Евгения Медведева. Решающую шайбу в овертайме забросил нападающий Артем Лукоянов. Счет в серии стал 1-0 в пользу команды Зинэтулы Билялетдинова.

КХЛ

Кубок Гагарина

Восточная конференция

1/2 финала

Первый матч

"Авангард" (Омск)- "Ак Барс" (Казань) - 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Свитов - 1 (бол., Ткачев, Секач), 32:21 - 0:1. Медведев - 2 (Бурдасов, Михеев), 59:11 - 1:1. Лукоянов - 1 (Батыршин), 61:47 - 1:2.

Вратари: Фурх (58:43 - 59:11) - Гарипов.

Damirdjan

Sправедливый: ЗЗМ,если считать игроков по их расположению в тройке:Зарипов(лев.)-Зиновьев(центр.)-Морозов(прав.)...

22:16 9 марта

Платошкин Андрей

ЮКИ Финал:АБ-Динамо!и Не будем спорить! Согласен: Чемпион ДИНАМО!!!

20:58 9 марта

Паснаход

Мой нормальный ответ потёрли, а это чучело с "втемной" олимпиадой осталось. Молодцы!

20:15 9 марта

Fajyz

Такую атаку все хотят, только где взять столько дацюков и ковагльчуков мне важнее чтобы была своя система и играли свои воспитанники.

20:07 9 марта

ЮКИ

Финал:АБ-Динамо!и Не будем спорить!

20:02 9 марта

Алый Дракон

Fajyz Алый. Ты настоящая дурилка. Никуда Билл не уйдет. А если уйдет, то с такими игроками даже в По не попадем. 19:23... Значит, других игроков нам надо! Но такой хоккей меня давно достал. И я не глор, в отличие от некоторых, когда за команду болеют, когда есть результат, а остальное неважно - мне важен уровень игры. Я хочу такую же атаку, как в СКА ! Могу я хотеть?!)) Могу! Поэтому - все лесом, сами дурилки! А я имею право ТАК хотеть, потому что болею за "Ак Барс" фиг знает сколько времени ))

19:55 9 марта

Fajyz

Ну вот как тут обойтись без уфимских нытиков? Это Билл наступил на их мошонку. Теперь еще долго будут ныть.

19:48 9 марта

Sправедливый

Да, я тоже не понимаю людей, которые что то предъявляют ЗХБ. Когда в Казани было трио ЗМЗ, они что тоже "убивали" хоккей? ))) ... Сейчас же уровень игроков очень слабый, а результат приличный. И тренер главный творец этого результата. А разве болельщикам "Ак Барса" надо ещё что то? P.S. Сам я никогда не являлся болельщиком Казани, как говорится, не привлекался туда и не жил там. ))) Но всегда по-доброму завидую тому, что у них нормальное руководство, редко бросающиеся в крайности.

19:32 9 марта

max112

KRASLEO531 .......Ахахах твой хутор "бдыщинск" это страна? Вперёд Ак Барс!!!

19:27 9 марта

KRASLEO531 Долго еще Ак Барс хоккей убивать будет. Вся страна против Барса. ------------------------- Сколько лошадей загнал, чтобы всю страну обскакать? )))

19:25 9 марта

Fajyz

Алый. Ты настоящая дурилка. Никуда Билл не уйдет. А если уйдет, то с такими игроками даже в По не попадем.

19:23 9 марта

Fajyz

Это ты что ли страна, клоун. Любят у нас говорить за всю страну.

19:11 9 марта

KRASLEO531

Долго еще Ак Барс хоккей убивать будет. Вся страна против Барса.

19:04 9 марта

Алый Дракон

Молодцы! Но повторял, повторяю и буду повторять: ЗХБ - на выход ! Серия со СКА в позапрошлом сезоне все показала... Да и финал тогда был не благодаря, а вопреки... И сейчас - уровень середняка... Полуфинал - потолок.

19:03 9 марта