21:27 23 февраля | ХОККЕЙ — КХЛ

Скудра удален в матче с "Йокеритом"

8

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра удален в третьем периоде матча 1/8 финала Кубка Гагарина против "Йокерита". Напомним, счет в серии 1:0 в пользу нижегородской команды.

"СЭ" ведет текстовую трансляцию матча "Йокерит" – "Торпедо".

КОММЕНТАРИИ (8)
Войти, чтобы оставить комментарий

FANAT15

Слушай знаток,игру -то видел и причём здесь судейство? Да и 5 минут дали ,даже без натяжек. А болеть надо за хоккей. Нижний сделал шаг вперёд,всё в его руках!!! Посмотрим,как воспользуется!!

10:44 24 февраля

Капитан Смоллет

spawn0 ну и что что российский?играть надо жестко,а не по хамски,так даунвиньш мог финика отправить надолго в больницу если бы он головой в борт вошел,ну а тренеру надо себя сдерживать,а не орать благим матом,трансляция на всю страну,а этот лесной брат как истеричка ведет себя!!!так что казлина тут ты чудо из омоновск сити )))Щ

22:24 23 февраля

023

в чем не правы были судьи? толчок на борт был (единственный спорный момент - это 5 минут(надо было 2 давать)),а Скудру удалили абсолютно заслуженно, нужно быть сдержаннее

22:03 23 февраля

spawn0

ты казлина ,Торпедо российский клуб.а ты топишь за финов,подонок

22:02 23 февраля

латышские свинтусы в край оборзели,сначала даунвиньш толкает клюшкой в спину на борт соперника,потом скыдра на лавке судей матом кроет в прямом эфире,так и надо торпеде из омоновск-сити!!!

21:51 23 февраля