19:24 23 февраля | ХОККЕЙ — КХЛ

СКА без Ковальчука сравнял счет в серии с "Локомотивом"

СКА сравнял счет в серии с "Локомотивом". Фото photo.khl.ru
19

"Локомотив" на своем льду во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина проиграл СКА. Питерцы проводили встречу без нападающего Ильи Ковальчука. В начале третьего периода форвард СКА Павел Бучневич был удален до конца встречи при счете 3:1 в пользу его команды.

Нужен ли такой Ковальчук России на Кубке мира? - Взгляд обозревателя "СЭ" Игоря РАБИНЕРА на настоящее и будущее звездного форварда СКА и сборной России

КХЛ

Кубок Гагарина

1/8 финала

Второй матч

"Локомотив" (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:3 (0:1, 0:2, 2:0)

Голы: Барабанов - 1 (Бучневич), 14:39 - 0:1. Широков - 1 (Белов, Барабанов), 27:20 - 0:2. Коскиранта - 2 (Мозес), 36:49 - 0:3. Апальков - 1 (Херсли, Кронвалль), 40:31 - 1:3. Кронвалль - 1 (бол., Херсли, Апальков), 45:14 - 2:3.

Вратари: Мурыгин (58:20) - Коскинен.

Штраф: 16 - 43.

Броски: 41 (13+12+16) - 21 (10+9+2).

Судьи: Боман, Ержабек.

23 февраля. Ярославль. УКРК "Арена 2000".

Счет в серии: 1-1 (3:2 ОТ).