20:02 21 февраля | ХОККЕЙ — КХЛ

"Локо" в овертайме обыграл СКА

• Сегодня. Ярославль. "Локомотив" - СКА - 3:2 ОТ. Нападающий железнодорожников Денис МОСАЛЕВ сравнивает счет. Фото photo.khl.ru
21

В первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Локомотив" в овертайме обыграл СКА со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Иржи Новотны. Для выявления победителя командам потребовалось 74 минуты и 59 секунд. Следующая встреча состоится 23 февраля в Ярославле, а затем серия переедет в Санкт -Петербург.

КХЛ

Кубок Гагарина

1/8 финала

Первый матч

"Локомотив" (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0)

Голы: Шипачев – 1 (бол., Дадонов, Гусев), 15:19 – 0:1. Мосалев – 1 (Галимов, Картаев), 24:57 – 1:1. Коскиранта – 1 (бол., Линдстрем, Белов), 30:48 – 1:2. Гавриков – 1 (Чистов, Локтионов), 39:19 – 2:2. Новотны – 1, 74:59 – 3:2.

Вратари: Мурыгин (39:10 – 39:19) – Коскинен.

Штраф: 8 – 6.

Броски: 38 (12+10+6+10) – 30 (4+3+14+9).

Судьи: Боман, Ержабек.

21 февраля. Ярославль. УКРК "Арена 2000".

Дополнительная информация

КОММЕНТАРИИ (21)
Войти, чтобы оставить комментарий

Эрмин

Кто-нибудь знает,чем занимаются те,кто не попал в ПО ? Кубок Надежды отменили ?

10:32 22 февраля

Бурый аз есьм

нытье спбшное в ассортименте))) вперёд,Локо!

02:27 22 февраля

foreverCSKAforever

Ненавижу_Мойшу_Каца, в силу своего географического положения соответствующее мнение о болельщиках Зенита у меня уже сформировалось. Так что не я начал эту войну, хотя и не отрицаю возможность наличия у "флагманов" реально адекватных и толерантных болел. Кстати, газ в балоне, который я экономил всю зиму как мог, заканчивается. А его замена в моем случае сопровождена определенными трудностями для меня весьма значительными,что является еще одним поводом порадоваться за лиссабонцев, т.к. им скорее всего незнакомы подобные неприятности.

22:29 21 февраля

Биовульф

foreverCSKAforever - Какой спортивный коллектив порадовал вас на этой недели больше, чем Бенфика Лиссабон? - Локомотив Ярославль! 20:26 --------------------- Фенер хорошо сыграл. Два головой сунул хэдфистингом

21:56 21 февраля

Биовульф

foreverCSKAforever Биовульф, судьи просто сломали хоккеистам СКА всю игру, заставляя их забивать Локомотиву исключительно в большинстве. А удаление ярославцев в овертайме стало последней каплей. Ведь питерцы рассчитывали сыграть дополнительный период втроем против четверых, чтобы проявить свои морально-волевые, принесшие им КГ в прошлом сезоне, а тут такой ляп арбитров. 21:33 -------------------- Да. Позорные судейки. Ломают Чемпиона и интерес к Кубку Космонавта. Ну и как в таких условиях побеждать?

21:47 21 февраля

21:33 21 февраля

kaduly

Конечно не трогедия,СКА может эту серию вытащить,но Быкова не хватает

21:22 21 февраля

Pilyut

Ничего это только начало!!!Все победы еще впереди!! Вперед СКА!!!

21:03 21 февраля

Биовульф

А вообще если по уму то СКА просто засудили ((( Свистнули игру рукой в овере ((( Только расслабили и сбили настрой. Так-то мы выиграли, если бы не судейки... Под руку свистнули, сглазили

20:58 21 февраля

Биовульф

Нашим парням из СКА нужно собраться с духом !!! В конце концов, есть еще порохи в пороховницах и ковалчуки в ковальчухицах !!!

20:55 21 февраля

shpakЪ

А Новотны почти повторил прошлогодний чудо гол Плэтта.

20:52 21 февраля

kongubin

Локо, вперёд!!!

20:43 21 февраля

- Какой спортивный коллектив порадовал вас на этой недели больше, чем Бенфика Лиссабон? - Локомотив Ярославль!

20:26 21 февраля

Sakket

Локо,с победой!вперед бронепоезд! а Смоллету голову нужно полечить,прежде чем такое писать.Бедный ,бедный СКа,засудили бедняжек,не смешно самим то-болелы?умейте проигрывать достойно...

20:25 21 февраля

Биовульф

Абсолютно незаслуженное поражение ((( Все голы пропустили в меньшинстве, а потом нам когда забили еще и судейки опять удаление придумали ((( За игру рукой, Карл! В овертайме, Карл!

20:20 21 февраля